Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Слайдер в header в ocStore 2.3.0.2.2


kav1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем профессионалам и не очень здрасьте!

Помогите с одним вопрсом: как вставить слайдер в шапку, справа от логотипа в стандартном шаблоне. В инете для 2.0 есть, как добавить, а для 2.3.0.2.2.  не могу найти.

Понимаю, что вопрос для кого-то покажется глупый, но не профессионал я в этом деле, даже очень не профессионал.

Всем не безучастным огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, kav1972 сказал:

Всем профессионалам и не очень здрасьте!

Помогите с одним вопрсом: как вставить слайдер в шапку, справа от логотипа в стандартном шаблоне. В инете для 2.0 есть, как добавить, а для 2.3.0.2.2.  не могу найти.

Понимаю, что вопрос для кого-то покажется глупый, но не профессионал я в этом деле, даже очень не профессионал.

Всем не безучастным огромное спасибо!

Вот хоть 100500 слайдеров свеху сзади сбоку и т.д. достаточно переменые понавтыкать куда хотите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Погуглите как добавить новую позицию для модуля Opencart 2.3 ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bloodrain777 сказал:

Погуглите как добавить новую позицию для модуля Opencart 2.3 ничего сложного

да и всё что тут тож можно нагуглить и сделать самому, ни чего сложного
че там несколько дней убить этож дешевле чем платить за готовое))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

да и всё что тут тож можно нагуглить и сделать самому, ни чего сложного
че там несколько дней убить этож дешевле чем платить за готовое))
 

 

Эмм, а это тут причем? Человек спросил как сделать, а вы ему вместо того чтобы ссыль дать на FAQ по добавлению позиции, тулите свои модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bloodrain777 сказал:

 

Эмм, а это тут причем? Человек спросил как сделать, а вы ему вместо того чтобы ссыль дать на FAQ по добавлению позиции, тулите свои модули

Притом, нафига делать когда есть уже сделанное, можно и бесплатное использовать, достаточно переменную воткнуть туда куда нужно если не нужна куча позиций и всё

И раз уж вы хотите помочь, и упрекаете в том что нет ссылки на фак то распишите всё как чего куда сами, отправлять к гуглу всё равно что  сказать пщёл вон ))

Цитата

Погуглите как добавить новую позицию для модуля Opencart 2.3 ничего сложного

Хороший ФАК
Помогайте раз помогаете, быть может гораздо больше благодарных появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, bloodrain777 сказал:

Погуглите как добавить новую позицию для модуля Opencart 2.3 ничего сложного

Гуглил, выдаёт на 2.0 либо через админку, но не в шапку. а если вставлять по аналогии с 2.0, то упёрся в проблемму:

В файле catalog/controller/common/header.php в конце ищем строку:

1
if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl')) {

и перед ней вставляем следующий текст:

1
$data['content_newpos'] =  $this->load->controller('common/content_newpos');
Вот как раз этой строчки я и не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мужики, окунулся в эту тему 2-ю неделю всего. За 2 часа в день после работы много не наизучаешь, а время торопит. Привык всегда сам до всего доходить, редко прошу помощи. Тут застопорился, поэтому и обратился.

Если кому-то в лом подскзать, то лучше вообще ничего не пишите, так честнее будет по отношению ко всем и перебранки бестолковой будет меньше.

Сори если кого-то задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, kav1972 сказал:

Мужики, окунулся в эту тему 2-ю неделю всего. За 2 часа в день после работы много не наизучаешь, а время торопит. Привык всегда сам до всего доходить, редко прошу помощи. Тут застопорился, поэтому и обратился.

Если кому-то в лом подскзать, то лучше вообще ничего не пишите, так честнее будет по отношению ко всем и перебранки бестолковой будет меньше.

Сори если кого-то задел.

 

 

На самом деле не обязательно вставлять $data['content_newpos'] =  $this->load->controller('common/content_newpos'); именно перед той строкой, Вы можете после public function index() {  вставить свое значение.

 

Ну или к примеру после $data['cart'] = $this->load->controller('common/cart');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AWARO сказал:

Притом, нафига делать когда есть уже сделанное, можно и бесплатное использовать, достаточно переменную воткнуть туда куда нужно если не нужна куча позиций и всё

И раз уж вы хотите помочь, и упрекаете в том что нет ссылки на фак то распишите всё как чего куда сами, отправлять к гуглу всё равно что  сказать пщёл вон ))

Хороший ФАК
Помогайте раз помогаете, быть может гораздо больше благодарных появится)

 

Сохрани и себе в закладки

http://stackoverflow.com/questions/28543012/adding-new-modules-positions-to-opencart-2

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kav1972 сказал:

Мужики, окунулся в эту тему 2-ю неделю всего. За 2 часа в день после работы много не наизучаешь, а время торопит. Привык всегда сам до всего доходить, редко прошу помощи. Тут застопорился, поэтому и обратился.

Если кому-то в лом подскзать, то лучше вообще ничего не пишите, так честнее будет по отношению ко всем и перебранки бестолковой будет меньше.

Сори если кого-то задел.

Бери бесплатное и разбирай всё там просто как 2 копейки и как надо без танцев с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, bloodrain777 сказал:

я поищу по скидкам и по эквайрингу сбера, ну или сам распишу как будет время. а вообще наверное и  бесплатно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, AWARO сказал:

я поищу по скидкам и по эквайрингу сбера, ну или сам распишу как будет время. а вообще наверное и  бесплатно выложу

 

:D Жаль мне тебя.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bloodrain777 сказал:

 

:D Жаль мне тебя.

чего жалеть, деньги давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.