Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение по городам


Recommended Posts

В 11.05.2017 в 13:49, whiteblue сказал:

 

Приведите пример успешного продвижения с этим модулем ключи + город... 

 

В любом случае, это выбор каждого.. 

 

Для нашего проекта мультиязык стал просто дополнением к нашему модулю, но не как не мог решать задач продвижения как по городам, так и по странам.

 

 

У меня все успешно реализовано с помощью этого модуля.  В индексе 4500 страниц из 4550. Большинство запросов в топе. Так что не надо изобретать велосипед))) markimax все придумал за нас) 

Змінено користувачем vilka
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, vilka сказал:

У меня все успешно реализовано с помощью этого модуля.  В индексе 4500 страниц из 4550. Большинство запросов в топе. Так что не надо изобретать велосипед))) markimax все придумал за нас) 

Ну как бы вот :)
Без разрешения я не могу давать данные о клиентах и их доменах.
@vilka думаю вам не было бы "приятно"  если бы я давал ваши домены "на слабо" @whiteblue :)
Я очень придирчиво отношусь к законодательству и личных данных покупателей модуля и не могу без их разрешения предоставлять их домены и т п (имхо я считаю так должно быть)
@whiteblue как видите все отлично работает у пользователей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно как в детском саду рассказывать, что у меня брат кигбоксер.. Любой клиент смотрит на портфолио... НАше портфолио - продвижение + модуль . Остальное - лирика....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

whiteblue,  как правильно сказал markimax, я бы не хотел,  разглошения информации. 

И мне кажется, что лучшее портфолио это количество продаж модулей от markimax. 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, whiteblue сказал:

Можно как в детском саду рассказывать, что у меня брат кигбоксер.. Любой клиент смотрит на портфолио... НАше портфолио - продвижение + модуль . Остальное - лирика....

Ну и что это было ? Бред какой то
С демагогией лучше писать в ВК
Это специализированный форум. Я не просил пользователя отвечать (как некоторые делают).

Но он вам четко ответил
Запомните самое главное прозрачные отношения с клиентами и защита их данных.
Никогда на форуме "на слабо" не предоставлял данные клиентов (домены тоже туда попадают)  и не предоставлю (советую и вам это уяснить) 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

3 минуты назад, vilka сказал:

whiteblue,  как правильно сказал markimax, я бы не хотел,  разглошения информации. 

И мне кажется, что лучшее портфолио это количество продаж модулей от markimax. 

Полностью с Вами согласен.. Мультиязык - очень востребованый модуль для продвижения на разных языках...

 

Желаю всем удачи, пусть каждый сам для себя выбирает, что ему нужно....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, whiteblue сказал:

 

 

Полностью с Вами согласен.. Мультиязык - очень востребованый модуль для продвижения на разных языках...

 

Желаю всем удачи, пусть каждый сам для себя выбирает, что ему нужно....

@whiteblue без обид :)

+1

Я тоже с вами согласен
 

Цитата

пусть каждый сам для себя выбирает, что ему нужно....

 

Я действительно ограничен законодательством чтобы "показать" реально как работает модуль
Он узко специализирован, но свою работу делает :)
И я его "пилю - пилю"  и буду дальше усовершенствовать, прислушиваясь к отзывам пользователей

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.