Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Название цены и кнопки" и другие custom блоки


Recommended Posts

Модуль "Название цены и кнопки" и другие custom блоки


Модуль "Название цены и кнопки" и другие custom блоки


Позволяет заменить цену на любое другое значение, например: цену уточняйте, цена от и до и т.д. Также заменить кнопку "Купить на любой дрогой код, например вывести вместо нее кнопку обратного звонка, заменить на ссылку и т.д.

 

Данная возможность является активной настройкой  модуля Super Custom Html. Также в модуле содержится библиотека с  другими многообразными настройками.

Настройку можно просто применить к сайту, достаточно выбрать нужную и нажать кнопку "Добавить себе"  также выбрать страницы, где будет выводится настройка.

 

 

Модуль позволяет очень просто, быстро настроить отдельные схемы кода и просто любой информации для схем, групп продуктов, категорий и производителей...

Есть возможность вывода ДО. ПОСЛЕ или с ЗАМЕНОЙ.

 

  • Модуль способен заменить более 100 других модулей. Совместим с более 95% шаблонов.
  • Рекомендован для каждого интернет-магазина.
  • Модуль позволяет расположить любую информацию на любой странице сайта.
  • Данные возможно выводить, как для отдельных товаров и категорий, так и для отдельных производителей, а также схем магазина.
  • Любой html, js, jquery, ajax–код и в любой части странице Выберите селектор блока и положение данных, относительно блока (перед, после, вместо).
  • Модуль мультиязычный, прост в настройке и использовании.
  • Селекторы можно использовать абсолютно любые, от класса, заканчивая набором элементов, любые схемы селекторов, для jquery
  • Любой код 

 

Возможности модуля:

1. Гибкие настройки и фильтры, вывод любой информации на всех страницах сайта, вывод по отдельным категориям, товарам, производителям, добавление настроек ко всем товаров категории (Продукты категорий) и ко всем товарам производителя (Продукты производителей), макетам.

 

2.Фильтр "URL содержит". Можно добавить настройку для отдельных страниц сайта, если в url страницы содержится введенное значение. В карточке товар поиск из полного урла, в категории - ключевое слово из таблицы seo_url.

 

3. Возможность вывода любой информации в любой части страницы: Любой html, js, jquery, ajax–код и в любой части странице Выберите селектор блока и положение данных, относительно блока (перед, после, вместо).

 

4. Возможность замены блока полностью или только его содержимого.

 

5. Селекторы можно использовать абсолютно любые, от класса, заканчивая набором элементов, любые схемы селекторов, для jquery.

6. Копировать настройки из ранее созданных схем.


7. Настройка гибких условий отображения настроек в товарах. Условия И, ИЛИ, НЕ. Например, выбираем для вывода Продукты категорий КРОМЕ определенных товаров; выбираем продукты категорий И товары производителей. ИЛИ используется по-умолчанию. Название блоков являются кнопками, которые можно использовать для составления условий.

 

8. Использовать в настройках переменные товара. Введены переменные $product и $products, которое можно использовать в настройке в блок Код блока.

$products - массив со всеми выбранными товарами.
$product - данные текущего товара ( работает только в карточке товара).

 

Данные продукта, которые могут использоваться в настройках:


date_added: Дата создания
date_available: Дата поступления
date_modified: Дата изменения
description: Описание
ean: EAN
height: Высота
image: Изображение товара
isbn: ISBN
jan: JAN
location: Расположение
manufacturer: Наименование производителя
manufacturer_id: Id производителя
meta_description: Мета-тег Description
meta_keyword: Мета-тег Keyword
meta_title: Мета-тег Title
minimum: Минимальное кол-во заказа
model: Модель
mpn: MPN
name: Название товара
price: Цена товара
product_id: Id товара
quantity: Кол-во товара
sku: SKU
sort_order: Сортировка
status: Статус
stock_status: Статус на складе
stock_status_id: Id статуса на складе
tag: Теги
tax_class_id: Id налога
upc: UPC
weight: Ширина
width: Длина

 

Пример: вывод название текущего товара будет иметь вид $product.name;
вывод цена 3-го товара из массива $products[2].price;.

Можно задать лимит вывода товара из переменной $products.

 

9. Библиотека Настроек. Можно выбрать настройку из библиотеки кода.

 

10. Фильтр настроек. Позволит быстро найти и применить настройку из библиотеки.

 

11. Добавление своих настроек в библиотеку готовых решений.

 

12. Добавление неограниченного количества настроек к одной схеме товаров.

 

13. Автоматическое добавление нового товара к схеме.

 

 

Примеры использования:

  • Возможность создания блога на сайте, отредактировав карточку товара как статью
  • Возможность создания портфолио, отредактировав карточку товара, под объект портфолио
  • Замена общего номера телефона в определенных продуктах или категориях на номер менеджера направления
  • Скрыть или заменить некоторые элементы в продуктах или категориях , например цену, кнопку,  (цено от и прочее)
  • Добавить любой кастомный HTML код в любое место или убрать..
  • добавить для категории блок с доставкой и гарантиями
  • добавить в моб версии кнопку позвонить и заказать у определенных продуктов
  • у определенных продуктов скрыть корзину и добавит цена от с вызовом формы обратной связи
  • добавить свои стили для определенного вида страниц
  • Замена имейла и номера у определенной группы продуктов
  • Мультимагазин

 

 

 

 

Инструкция по установке и настройке версия 2.0

Инструкция по установке и настройке версия 2.6

 

Demo: карточка товара

Admin (demo/demo) 

 

 

ДОБАВИТЬ МОЖНО В ГРУППЫ ТОВАРОВ , ВО ВСЕ ТОВАРЫ, В КАТЕГОРИИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ПО СХЕМАМ 

ЕСЛИ НУЖНА С ЭТИМ ПОМОЩЬ - ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ!

 

 

 

 

 


  • Автор
  • долучення
    03.05.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
21 минуту назад, sergik1 сказал:

на 2.3.** будет работать?

бетта тестирование проходит... Сегодня выставлю обновление...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В наличии версия для  Moneymaker 2 и интеграция с Форм sobFeedback

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Есть вопросы:

1) мануал какой-то имеется? Интересует возможность настройки с формой sobFeedback. Т.е. мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку вылезала форма обратной связи

 

2) кнопка подменяется только в карточке товара или на странице категории тоже?

 

3) когда мы правим цену через ваш модуль - в БД правка вносится в стандартное поле цены или какое-то новое создается и используется?

 

4) не совсем понял, что именно вводится вот в это поле:

2017-08-16_13-20-08.thumb.png.ed59702b7f9655d0c9e52780bc58fdbc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1- да, но все зависит от шаблона

2-да, но зависит от правок фронэнда в категориях ((на дефолте работает

3 используется другое поле не связанное с ценой...

4. это id товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон стоит вот этот 

По идее, автор пишет все очень чисто и аккуратно насколько я знаю, количество жалоб на баги минимально.

 

Если что называется "не полетит" - за доработку возьметесь? Что по условиям? (можно в личку)

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gregoro сказал:

Шаблон стоит вот этот 

По идее, автор пишет все очень чисто и аккуратно насколько я знаю, количество жалоб на баги минимально.

 

Если что называется "не полетит" - за доработку возьметесь? Что по условиям? (можно в личку)

Ответил в личке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
10 часов назад, gregoro сказал:

Купил модуль.

Где взять интеграцию с Форм sobFeedback?

 

В понедельник отпишем .. Вечер Д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У модуля есть техподдержка?

 

Я вам в субботу отписал в лс с описанием проблемы, а также с просьбой выслать заявленную интеграцию с sobFeedback

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, gregoro сказал:

Добрый день!

У модуля есть техподдержка?

 

Я вам в субботу отписал в лс с описанием проблемы, а также с просьбой выслать заявленную интеграцию с sobFeedback

Добрый день! Очень много работы - не успеваем за всеми... 

Отправил несколько версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, gregoro сказал:

Добрый день!

У модуля есть техподдержка?

 

Я вам в субботу отписал в лс с описанием проблемы, а также с просьбой выслать заявленную интеграцию с sobFeedback

 

интеграция sobFeedback реализована в версии для манимейкер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59da8a7967dd6_5.thumb.png.159c8837e2ab418154d6c8d9bcc39762.pngУстановил этот модуль, активировал, но в каталоге модулей нет ничего установленного. Как этим модулем цен пользоваться?????

 

цена 2.png

цена 3.png

Змінено користувачем shortwaves
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, shortwaves сказал:

59da8a7967dd6_5.thumb.png.159c8837e2ab418154d6c8d9bcc39762.pngУстановил этот модуль, активировал, но в каталоге модулей нет ничего установленного. Как этим модулем цен пользоваться?????

 

цена 2.png

цена 3.png

версия опенкарт, шаблон...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.10.2017 в 22:55, whiteblue сказал:

версия опенкарт, шаблон...

Версия опенкарта у меня 2.0.3.1. Похоже для моей версии не подойдет этот модуль. Как бы найти путь к корню сайта где лежит эта самая загвоздка с ценой? Нужно скрыть цену вообще. Сейчас стоит вариант вместо цены при прописывании в ценнике нуля, то выводится инфа на сайте что цена: под заказ. Но и этот вариант не устраивает. Необходимо цену скрыть.

Змінено користувачем shortwaves
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.10.2017 в 13:34, shortwaves сказал:

Версия опенкарта у меня 2.0.3.1. Похоже для моей версии не подойдет этот модуль. Как бы найти путь к корню сайта где лежит эта самая загвоздка с ценой? Нужно скрыть цену вообще. Сейчас стоит вариант вместо цены при прописывании в ценнике нуля, то выводится инфа на сайте что цена: под заказ. Но и этот вариант не устраивает. Необходимо цену скрыть.

добрый день! Сделайте тестовую копию вашего сайта. доступы к админке и фтрп, база .. Если за 20 справимся... то ничего доплачивать не нужно..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Не могу применить этот шаблон. Все установил, есть в дополнениях пункт "Название цены и кнопки". В менеджере тоже есть. 

Вношу настройки но в шаблоне не отображается. Help Me

Шаблон у мня Unishop. 

Версия Opencart "ocStore 2.3.0.2.3"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, makar83 сказал:

Добрый день. Не могу применить этот шаблон. Все установил, есть в дополнениях пункт "Название цены и кнопки". В менеджере тоже есть. 

Вношу настройки но в шаблоне не отображается. Help Me

Шаблон у мня Unishop. 

Версия Opencart "ocStore 2.3.0.2.3"

 

Добрый день! А где вы осуществляли покупку этого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, makar83 сказал:

на Feofan

Феофан - это сайт ворованных плагинов с вредноносным кодом, если желаете получить поддержку по этому модулю - то совершите покупку здесь на форуме

или на официальном сайте White & Blue

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, whiteblue сказал:

Феофан - это сайт ворованных плагинов с вредноносным кодом, если желаете получить поддержку по этому модулю - то совершите покупку здесь на форуме

или на официальном сайте White & Blue

 

Без проблем. Я готов купить. НО Если можно вопрос по особенностям. А Импорт -  Экспорт цен.  Тоесть чтоб товар загружать пачкой и настроенный.  Это реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, makar83 сказал:

Без проблем. Я готов купить. НО Если можно вопрос по особенностям. А Импорт -  Экспорт цен.  Тоесть чтоб товар загружать пачкой и настроенный.  Это реально?

к сожалению - нет...НО есть возможность массово на все товары одно значение назначить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2017 в 13:34, shortwaves сказал:

Версия опенкарта у меня 2.0.3.1. Похоже для моей версии не подойдет этот модуль. Как бы найти путь к корню сайта где лежит эта самая загвоздка с ценой? Нужно скрыть цену вообще. Сейчас стоит вариант вместо цены при прописывании в ценнике нуля, то выводится инфа на сайте что цена: под заказ. Но и этот вариант не устраивает. Необходимо цену скрыть.

В файлах есть 3 весрсии в тч 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.