Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] "HTML данные в продукте и продуктах категории" и другие custom блоки


Recommended Posts

"HTML данные в продукте и продуктах категории" и другие custom блоки


"HTML данные в продукте и продуктах категории" и другие custom блоки


Очень часто нам нужно добавить произвольную информацию в виде html кода в карточку товара, как на уровне товара, так и в каждый товар категории...

 

Данный модуль позволит добавить необходимой информации категорий и в карточке товара.

 

  • Модуль способен заменить более 100 других модулей. Совместим с более 95% шаблонов.
  • Рекомендован для каждого интернет-магазина.
  • Модуль позволяет расположить любую информацию на любой странице сайта.
  • Данные возможно выводить, как для отдельных товаров и категорий, так и для отдельных производителей, а также схем магазина.
  • Любой html, js, jquery, ajax–код и в любой части странице Выберите селектор блока и положение данных, относительно блока (перед, после, вместо).
  • Модуль мультиязычный, прост в настройке и использовании.
  • Селекторы можно использовать абсолютно любые, от класса, заканчивая набором элементов, любые схемы селекторов, для jquery
  • Любой код 

 

Demo: карточка товара

Demo: категория

Admin (demo/demo)

 

 

 

Установка модуля:

  1. Сделать резервную копию сайта и БД.
  2. Скачать архив.
  3. Не распаковывая его загрузить в админ-панель. Модули - Установка расширения - Загрузить.
  4. Обновить модификаторы.

  • Автор
  • долучення
    03.05.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
8 часов назад, OFFFFFFFFFFFFFFF сказал:

Этот модуль имеет весь функционал модуля "HTML в товарах категории (Category data in product )" ?

Да, но на версию 2.101

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Добрый день! Появилась версия для Опенкарт 2,3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Привет! Друзья! Мегакрутое обновление модуля..

Теперь, вы можете выбирать , где выводить html  поле в продуктах категории и продуктах, просто указав класс перед которым выводить информацию... 

Данный модуль таким образом без проблем станет на любую тему.. Только вписуй настройки где выводить...

Осталось совсем немного...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 18.05.2018 в 17:56, whiteblue сказал:

Привет! Друзья! Мегакрутое обновление модуля..

Теперь, вы можете выбирать , где выводить html  поле в продуктах категории и продуктах, просто указав класс перед которым выводить информацию... 

Данный модуль таким образом без проблем станет на любую тему.. Только вписуй настройки где выводить...

Осталось совсем немного...

 

 

 

 

Добрый вечер!

 

Подскажите, а когда будет мегакрутое обновление в доступе?!)

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, IgorC сказал:

 

Добрый вечер!

 

Подскажите, а когда будет мегакрутое обновление в доступе?!)

 

Спасибо!

Сделали не на базе существующего модуля, а полностью новый модуль.. Следите за релизом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, whiteblue сказал:

Сделали не на базе существующего модуля, а полностью новый модуль.. Следите за релизом

 

Спасибо за информацию!

 

Ждем релиза)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Написал автору модуля более 17 часов назад. Ответа нет, дублирую сюда:

 

Здравствуйте. Купил ваш модуль: HTML данные в продукте и продуктах категории 1.5

но после сохранения поля Meta product в категории, ничего не отображается, и при повторном заходе в свойства категории - поле пустое. Изменения не сохраняются. 
Шаблон LUXURY

Версия ocStore 2.3.0.2.2

Можете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Daw2666 сказал:

Написал автору модуля более 17 часов назад. Ответа нет, дублирую сюда:

 

Здравствуйте. Купил ваш модуль: HTML данные в продукте и продуктах категории 1.5

но после сохранения поля Meta product в категории, ничего не отображается, и при повторном заходе в свойства категории - поле пустое. Изменения не сохраняются. 
Шаблон LUXURY

Версия ocStore 2.3.0.2.2

Можете помочь?

ДОбрый! С четверга поможем

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ужасный сервис. Купил модуль, но он не встал на нестандартный шаблон. Обратился к автору модуля 23 августа. Он очень долго не отвечал, ответил только после того, как я написал в эту тему. В итоге через некоторое время автор внес правки в модификатор, но, случился некий нюанс, о чем я опять ему написал в ЛС в понедельник. Потом во вторник. И еще раз сегодня, в среду. Разработчик ТРИ дня не отвечает на сообщения, причем периодически заходит на сайт и отвечает в других темах.

 

Ладно бы, я понял, если бы у разработчика были срочные дела. Никто и не должен исполнять просьбы и прочее в срочном порядке. НО МОЖНО ЖЕ ХОТЯ БЫ ОТВЕТИТЬ НА СООБЩЕНИЯ. Сказать, что так и эдак - пока занят, но смогу через неделю. Я бы понял. Но такое отношение к покупателю встретил на этом форуме впервые. Ужас.

 

Рекомендую модуль только тем, у кого стандартный шаблон. Остальные готовьтесь ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2018 в 22:17, Daw2666 сказал:

Ужасный сервис. Купил модуль, но он не встал на нестандартный шаблон. Обратился к автору модуля 23 августа. Он очень долго не отвечал, ответил только после того, как я написал в эту тему. В итоге через некоторое время автор внес правки в модификатор, но, случился некий нюанс, о чем я опять ему написал в ЛС в понедельник. Потом во вторник. И еще раз сегодня, в среду. Разработчик ТРИ дня не отвечает на сообщения, причем периодически заходит на сайт и отвечает в других темах.

 

Ладно бы, я понял, если бы у разработчика были срочные дела. Никто и не должен исполнять просьбы и прочее в срочном порядке. НО МОЖНО ЖЕ ХОТЯ БЫ ОТВЕТИТЬ НА СООБЩЕНИЯ. Сказать, что так и эдак - пока занят, но смогу через неделю. Я бы понял. Но такое отношение к покупателю встретил на этом форуме впервые. Ужас.

 

Рекомендую модуль только тем, у кого стандартный шаблон. Остальные готовьтесь ждать.

 

Написали вы в конце недели - Вам ответили в понедельник... (24 августа в нашей стране выходной)

Бесплатно адаптировали под Ваш шаблон .

Подарили еще очень крутой модуль.

Написали, что большая загрузка, попросили подождать - но нет Вы недовольны...

Благодаря Вам мы поняли, что бесплатная работа бывает неблагодарной, по этому внесли изменения в регламент.

Все установки и адаптации под нестандарт платные, как и у большинства авторов на этом форуме.

Спасибо Вам большое, что помогаете нам развиваться!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, whiteblue сказал:

 

Написали вы в конце недели - Вам ответили в понедельник...

Бесплатно адаптировали под Ваш шаблон .

Подарили еще очень крутой модуль.

Написали, что большая загрузка, попросили подождать - но нет Вы недовольны...

Благодаря Вам мы поняли, что бесплатная работа бывает неблагодарной, по этому внесли изменения в регламент.

Все установки и адаптации под нестандарт платные, как и у большинства авторов на этом форуме.

Спасибо Вам большое, что помогаете нам развиваться!

 

 

 

Я к вам обратился 3 сентября, потом опять 4, потом снова 5. Это понедельник, вторник, среда.
Модуль вы подарили уже после того, как я оставил отзыв. Просили подождать, потому что большая загрузка - после моего отзыва. Что за глупости, вам скриншоты нашей переписки предоставить, чтобы вы сопоставили время и даты?
Вы в упор не видите то, что я написал прямым текстом. Вам надо было всего лишь ответить, что вы заняты, сможете обратить на меня внимание через, например, 10 дней. Меня расстроило, что вы заходите на форум, пишите в других темах, а сообщения от своего клиента, который купил ваш продукт - игнорируете.

 

И я тем не менее в конце своего отзыва порекомендовал ваш модуль. Но только тем, у кого шаблон стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


**********

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 27.07.2018 в 14:32, IgorC сказал:

 

Спасибо за информацию!

 

Ждем релиза)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.