Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Тинькофф Эквайринг ++ Двухстадийные платежи (Отложенная оплата)


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тинькофф Эквайринг ++ Двухстадийные платежи (Отложенная оплата)


Тинькофф Эквайринг ++ Двухстадийные платежи (Отложенная оплата)


В продаже только версия PRO

Модуль для оплаты онлайн, только после того как менеджер свяжется с клиентом и убедиться в наличии товара или каких то других факторах, только после этого у клиента появиться возможность оплаты онлайн из личного кабинета или письма.

 

Модуль без отложенной оплаты по ссылке

 

Прием к оплате банковских карт с помощью двухстадийных платежей (также бонусом вы получаете возможность использовать одностадийные). Принимайте платежи по картам Visa, MasterCard и МИР на своем сайте.

 

Одностадийный платеж - операция по оплате товаров/услуг, совершенная через Интернет с использованием банковских карт,
которая не требует дополнительного подтверждения.

 

Двухстадийный платеж – операция по оплате товаров/услуг, совершенная через Интернет с использованием банковских карт,
требующая дополнительного подтверждения. Двухстадийный механизм работы позволяет разделить процесс проверки
платежеспособности банковской карты (авторизация) и снятие денег (финансовое подтверждение). На первой стадии
двустадийного платежа происходит блокирование средств на счету клиента, а на второй списание

 

Порядок работы.
Клиент создает заказ, выбирает данный метод оплаты. Создается заказ со статусом указанном в настройках модуля. Менеджер магазина видит заказ и присваивает статус заказу(например Ожидает оплаты, настраивается в настройках модуля), после этого у клиента появляется кнопка в личном кабинете, в истории заказов оплатить онлайн. Если пользователь совершил заказ без регистрации, то после изменения статуса заказа и установки флажка уведомить покупателя, клиенту отправляется письмо с информацией об изменении заказа и ссылкой на оплату онлайн. После оплаты создается запись о совершенном платеже в админ панели и статус заказа меняется на другой(например Оплата принята, задается в настройках модуля). Ссылка на оплату видна админу в просмотре заказа на последней вкладке.

 

 

tcspay-demo.gif

 

Особенности модуля:
 - Двухстадийная и одностадийная система оплаты на выбор
 - Получение уведомлений от тинькофф о совершении оплаты
 - Автоматическая смена статуса при получении оплаты(возможность отправить письмо автоматически покупателю и админу при поступлении)
 - Возможность использования для электронных товаров.
 - Шифрование пароля API, как в админ панели так и в базе данных.
 - Возможность задать комиссию для покупателя
 - Просмотр успешных платежей в админ панели магазина
 - Возможность оплаты из личного кабинета
 - Возможность получение ссылки на оплату в письме
 - Возможность использования инструкции к оплате при оформлении заказа (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность использования инструкции к оплате в письме о заказе (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Уведомление администратора при получении оплаты
 - Уведомление покупателя при получении оплаты магазином
 - Возможность добавления комментария для дальнейших действий в письмо о успешной оплате(использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность повторно выслать ссылку на оплату из админ панели
 - На странице успешной оплаты, если платеж уже поступил вывод текста об успешной оплате, если платеж не поступил или отказ от оплаты вывод “После того как деньги поступят на наш счет, статус Вашего Заказа # изменится” или возможно в настройках задать Ваш текст.
 - Возможность изменить текст на странице успешной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - При оплате сразу после оформления заказа на страницах успешной и ожидаемой оплаты вывод текста, что заказ создан.
 - На страницах успешной и неуспешной оплаты зарегистрированным пользователям выводятся ссылки на личный кабинет.
 - Возможность задания максимальной суммы заказа при котором метод не будет выводиться.
 - Возможность задания минимальной суммы заказа при которой метод не будет выводиться.
 - Возможность изменения названия метода оплаты.
 - Возможность использования html тегов в названии метода оплаты (например вставлять картинки)
 - Возможность изменить текст на странице не удачной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость
 - Поддержка Мульти-языка
 - Поддержка Мульти-магазина
 - Выбор в настройках валюты магазина
 - Выбор в настройках валюты счета банка
 - Выбор серверов оплаты (тестовый, реальный)
 - Два режима работы модуля curl или filegetcontents (альтернатива для не полноценного хостинга)

 

Заявка на подключение к услуге по ссылке

 

Техническое подключение под ключ в кратчайшие сроки (1 рабочий день) - 4900р (Минимум Вашего участия, от Вас доступ ФТП и данные от банка, у меня ПОЛНЫЙ контакт с тех поддержкой банка, У Вас качественное и быстрое решение по внедрению эквайринга и свободное время)

 

Смотрите также другие модули по ссылке


  • Автор
  • долучення
    04.05.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Блин, ашап, какие же у тя цены кусучие!

скажи, чем он отличается от модуля для опенкарт предлагаемым самим тиньковым?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, PiratRu сказал:

Блин, ашап, какие же у тя цены кусучие!

скажи, чем он отличается от модуля для опенкарт предлагаемым самим тиньковым?

 

 

Тинькофф Эквайринг ++ Двухстадийные платежи (Отложенная оплата)


Модуль для оплаты онлайн, только после того как менеджер свяжется с клиентом и убедиться в наличии товара или каких то других факторах, только после этого у клиента появиться возможность оплаты онлайн из личного кабинета или письма.

 

Порядок работы.
Клиент создает заказ, выбирает данный метод оплаты. Создается заказ со статусом указанном в настройках модуля. Менеджер магазина видит заказ и присваивает статус заказу(например Ожидает оплаты, настраивается в настройках модуля), после этого у клиента появляется кнопка в личном кабинете, в истории заказов оплатить онлайн. Если пользователь совершил заказ без регистрации, то после изменения статуса заказа и установки флажка уведомить покупателя, клиенту отправляется письмо с информацией об изменении заказа и ссылкой на оплату онлайн. После оплаты создается запись о совершенном платеже в админ панели и статус заказа меняется на другой(например Оплата принята, задается в настройках модуля). Ссылка на оплату видна админу в просмотре заказа на последней вкладке.

 

 

tcspay-demo.gif

 

Особенности модуля:
 - Двухстадийная и одностадийная система оплаты на выбор
 - Получение уведомлений от тинькофф о совершении оплаты
 - Автоматическая смена статуса при получении оплаты(возможность отправить письмо автоматически покупателю и админу при поступлении)
 - Возможность использования для электронных товаров.
 - Шифрование пароля API, как в админ панели так и в базе данных.
 - Возможность задать комиссию для покупателя
 - Просмотр успешных платежей в админ панели магазина
 - Возможность оплаты из личного кабинета
 - Возможность получение ссылки на оплату в письме
 - Возможность использования инструкции к оплате при оформлении заказа (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность использования инструкции к оплате в письме о заказе (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Уведомление администратора при получении оплаты
 - Уведомление покупателя при получении оплаты магазином
 - Возможность добавления комментария для дальнейших действий в письмо о успешной оплате(использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность повторно выслать ссылку на оплату из админ панели
 - На странице успешной оплаты, если платеж уже поступил вывод текста об успешной оплате, если платеж не поступил или отказ от оплаты вывод “После того как деньги поступят на наш счет, статус Вашего Заказа # изменится” или возможно в настройках задать Ваш текст.
 - Возможность изменить текст на странице успешной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - При оплате сразу после оформления заказа на страницах успешной и ожидаемой оплаты вывод текста, что заказ создан.
 - На страницах успешной и неуспешной оплаты зарегистрированным пользователям выводятся ссылки на личный кабинет.
 - Возможность задания максимальной суммы заказа при котором метод не будет выводиться.
 - Возможность задания минимальной суммы заказа при которой метод не будет выводиться.
 - Возможность изменения названия метода оплаты.
 - Возможность использования html тегов в названии метода оплаты (например вставлять картинки)
 - Возможность изменить текст на странице не удачной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
 - Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость
 - Поддержка Мульти-языка
 - Поддержка Мульти-магазина
 - Выбор в настройках валюты магазина
 - Выбор в настройках валюты счета банка
 - Выбор серверов оплаты (тестовый, реальный)
 - Два режима работы модуля curl или filegetcontents (альтернатива для не полноценного хостинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ашап, ну вот на Тинькове по отдельности можно подключить все эти функции, так же вроде, а?

Эт лан... но вот если честно, это канечно моё мнение, купив за такую цену модуль - установка должна бы быть бесплатной. АТО установка как то дороговато, может я что то не учитываю. Я тут пока в переходе денежек на модуль собираю, напиши пожалуста, почему установка не бесплатна при такой цене модуля? Самостоятельно я что, не справлюсь? Пугает это всё как то, страшно за будущее человечества! вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, PiratRu сказал:

ашап, ну вот на Тинькове по отдельности можно подключить все эти функции, так же вроде, а?

Эт лан... но вот если честно, это канечно моё мнение, купив за такую цену модуль - установка должна бы быть бесплатной. АТО установка как то дороговато, может я что то не учитываю. Я тут пока в переходе денежек на модуль собираю, напиши пожалуста, почему установка не бесплатна при такой цене модуля? Самостоятельно я что, не справлюсь? Пугает это всё как то, страшно за будущее человечества! вот.

никаких функций там нет, тем более отложенной оплаты! повторной оплаты нет! шифрования нет! еще? оплаты из письма нет! оплаты из лк нет! списка оплаченных заказов в админ панеле нет! еще? оплатить созданный заказ админом покупателю нет возможности ! еще?

установка как везде - все стандартно

документация присутствует по ньюансам

подерржка тоже имеется - главное задавать вопросы подробно с описанием ошибки и производимых действий и скринами(желательно)!

 

платная установка для тех кому это не надо, есть деньги или думать не охота

быстро - качественно - без лишней волокиты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан лан... чуть что, сразу по морде. А блокировка средств - это не то? Деньги холдируются на карте. Это мне чисто для пополнения знаний.

http://s16.radikal.ru/i190/1708/6b/460b4b6abcf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, PiratRu сказал:

Лан лан... чуть что, сразу по морде. А блокировка средств - это не то? Деньги холдируются на карте. Это мне чисто для пополнения знаний.

http://s16.radikal.ru/i190/1708/6b/460b4b6abcf5.jpg

блокировка двухстадийный вариант работы

при одностадийном сразу списываются, при двухстадийном сначала холдируются а потом вы либо списываете либо возврат делаете(полной суммы или части)

в модуле есть и один и второй вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использую ваш модуль для опенкарта 1.5.

Недавно служба поддержки хоста прислала письмо , при сканирование обнаружен вирус на моем сайте.

 

VIRUSDIE SCAN RESULT -------------------- /admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : Eval.gz.b64 admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : Eval.gz.b64.short

 

Как я понимаю это модуль оплаты тинькова заражен или имеет уязвимость .

Отключили почтовые услуги , так как начался спам с моей почты.

Что делать в таком случае  ? Есть последнее актуальное обновление для версии 1.5 ? Которое лечит эти баги

У меня стоит версия tcsacquiringpay 3.1.8  . Это последняя версия .

Служба поддержки хоста рекомендует обновить модули и CMS. Для снятия блокировки почты.

Версия опенкарта у меня последняя из 1.5 .

 

И в модуле яндекс оплаты , у меня стоит версия YandexPlusPlus Версия 1.4.4 , тоже обнаружена уязвимость.

 

MALDET SCAN RESULT ------------------

admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : {HEX}php.nested.base64.560

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Weller сказал:

использую ваш модуль для опенкарта 1.5.

Недавно служба поддержки хоста прислала письмо , при сканирование обнаружен вирус на моем сайте.

 

VIRUSDIE SCAN RESULT -------------------- /admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : Eval.gz.b64 admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : Eval.gz.b64.short

 

Как я понимаю это модуль оплаты тинькова заражен или имеет уязвимость .

Отключили почтовые услуги , так как начался спам с моей почты.

Что делать в таком случае  ? Есть последнее актуальное обновление для версии 1.5 ? Которое лечит эти баги

У меня стоит версия tcsacquiringpay 3.1.8  . Это последняя версия .

Служба поддержки хоста рекомендует обновить модули и CMS. Для снятия блокировки почты.

Версия опенкарта у меня последняя из 1.5 .

 

И в модуле яндекс оплаты , у меня стоит версия YandexPlusPlus Версия 1.4.4 , тоже обнаружена уязвимость.

 

MALDET SCAN RESULT ------------------

admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/tcsacquiringpay.php : {HEX}php.nested.base64.560

 

VIRUSDIE - это название сканера

Eval.gz.b64 - это метод обусфикациии (шифрования)

это место - это проверка домена

в документации к модулю это описано (ссылка на документацию в readme.txt архива модуля)

и там и там одинаковое метод шифрования

пункт 9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

VIRUSDIE - это название сканера

Eval.gz.b64 - это метод обусфикациии (шифрования)

это место - это проверка домена

в документации к модулю это описано (ссылка на документацию в readme.txt архива модуля)

и там и там одинаковое метод шифрования

пункт 9

 

 

Я понял одинаковый метод шифрования .

Мне что делать ? что написать в службу поддержки хоста ?

И как настроить модули . ?

Все работало нормально 4 месяца. 3 дня назад перенес сайты на новую услугу хост , больше мощности процессора.

И вот они обнаружили вирус...

Как бороться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, Weller сказал:

 

Я понял одинаковый метод шифрования .

Мне что делать ? что написать в службу поддержки хоста ?

И как настроить модули . ?

Все работало нормально 4 месяца. 3 дня назад перенес сайты на новую услугу хост , больше мощности процессора.

И вот они обнаружили вирус...

Как бороться ?

 

если у вас в панели хостера нет управления сканером

просто пишите письмо в поддержку

прошу добавить такието файлы(указаны в faq к тому и дрогому модулю) в исключения вашего сканера

это проверка домена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

У Тинькофф сейчас эквайринг делается с интеграцией с Атол - онлайн. Чтобы свою кассу не покупать.

Ваш модуль для этого подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, varentsov сказал:

Здравствуйте!

 

У Тинькофф сейчас эквайринг делается с интеграцией с Атол - онлайн. Чтобы свою кассу не покупать.

Ваш модуль для этого подходит?

Здравствуйте

а атол онлайн это разве кассу не покупать? это арендовать в атол онлайн кассу https://online.atol.ru/

в индивидуальном порядке делаю интеграцию под заказ - есть зависимости скидки, наценки , купоны , различные модули учитывать в заказе, доставки, ндс, версия магазина

если нужна такая интеграция стоимость и сроки в лс запрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Тинькофф при подключении эквайринга обеспечивает сам аренду атол.

https://oplata.tinkoff.ru/landing/fz

Только вот его собственный модуль для ОС пока этого не умеет.

 

Может быть Ваш умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, varentsov сказал:

Сейчас Тинькофф при подключении эквайринга обеспечивает сам аренду атол.

https://oplata.tinkoff.ru/landing/fz

 

Вы ошибаетесь

 

2017-11-04_17-12-04.thumb.jpg.6cde5c9014e25fd8e6161ddf2b38f4c8.jpg

 

не обеспечивает он аренду и никто такое делать не будет

вы оплачивать ее будите

 

 

2017-11-04_17-13-39.thumb.jpg.3be25e9855405dac8ee58e583cb54412.jpg

в индивидуальном порядке делаю интеграцию под заказ - есть зависимости скидки, наценки , купоны , различные модули учитывать в заказе, доставки, ндс, версия магазина

если нужна такая интеграция стоимость и сроки в лс запрашивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Модуль с поддержкой 54-фз по ссылке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня установлена галочка 

Письмо администратору при успешной оплате

 Да

 

Письмо админу приходит. Чтобы увидеть какой заказ оплачен нужно каждый раз открывать письмо. Возможно вывести эту информацию в тему письма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, MAXGRU сказал:

У меня установлена галочка 

Письмо администратору при успешной оплате

 Да

 

Письмо админу приходит. Чтобы увидеть какой заказ оплачен нужно каждый раз открывать письмо. Возможно вывести эту информацию в тему письма? 

да, код отрытый можно изменить письмо

индивидуальная доработка тоже возможна (около 2тр, доступ фтп + описание какой текст хотите в заголовке, какой в письме , может еще какие переменные нужны и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть просто меняю строку (точнее одно слово)

$mail->setSubject(html_entity_decode($subject, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

на строку

$mail->setSubject(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

 

Верно?

Изменено пользователем MAXGRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, MAXGRU сказал:

то есть просто меняю строку (точнее одно слово)

$mail->setSubject(html_entity_decode($subject, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

на строку

$mail->setSubject(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

 

Верно?

если это то место из модуля где формируется письмо и в $text содержится то что вам надо, то да

проверяйте в чем проблема? зачем спрашивать если еще не проверяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто создайте товар за 1рубль и гоняйте его сколько вам нужно для отладки (если есть копейки то и 10копеек подойдет, а может и 1копейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ashap сказал:

если это то место из модуля где формируется письмо и в $text содержится то что вам надо, то да

проверяйте в чем проблема? зачем спрашивать если еще не проверяли)

ок. буду гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

В продаже только версия PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

День добрый.

Такой вопрос. Есть магазин на ocStore 2.1. Стоит ваш модуль "Тинькофф Эквайринг ++ Двухстадийные платежи (Отложенная оплата)". Есть не подключенная МодульКасса(MSPOS-K). Мне нужно интегрировать МодульКассу и настроить API для автоматической фискализации чеков, для отправки в налоговую. Есть какое нибудь решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.