Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Agree ContactForm - условия конфиденциальности в форме обратной связи [Поддержка]


AlexDW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tom сказал:

Потому как чудес не бывает.

 

Переключился на стандартный шаблон, ничего не отобразилось и на стандартном шаблоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я выше дал три скрина, которые лучше слов доказывают ,что проблема не в данном дополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ocstore 2.1.0.2.1 ,Opencart 2.3.0.2 и Ocstore 2.3.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evgen87 , возможно вам проще всего будет обратиться к @Tom  в частном порядке

и получить решение ваших проблем за разумное вознаграждение + экономию собственного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, если у кого вдруг тоже не будет работать модуль: 

<div class="form-group required">
         <div class="col-sm-10">
         <label> <input name="PERSONAL" type="checkbox"  required> Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных<a class="colorbox fancybox agree" href="https://ССЫЛКА НА ВАШУ ПОЛИТИКУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ" alt="Политика конфиденциальности"><b> Политикой конфиденциальности.</b></a></label></div>
        

Вставляем в файл catalog/view/theme/ВАШ ШАБЛОН/template/information/contact.tpl перед строкой: <div class="buttons"> 

Изменено пользователем evgen87
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это не решение.Да и в кнопке ссылка и ID статьи, вашего магазина .Не нужно никого вводить в заблуждение.

Потому как решение от автора, реагирует на чекбокс. Ваш вариант просто выводит его видимость и использует стандартный класс agree ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD Пришлось просить пользователя с форума, который использует такой же шаблон (Revolution) дать возможность установить этот модификатор...

Как говорится последствия на лицо

4314130100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Это не решение

Почему не решение? Задача в соответствии с законом 152 уведомить и взять согласие пользователя на обработку данных, ознакомить его с политикой конфиденциальности.

Политика отображается, при желании можно ее прочитать во всплывающем окне, пользователь должен поставить галочку о своем согласии и пока он этого не сделает сообщение не отправит спасибо параметру required. Все соответствует нынешнему законодательству. Значит задача решена, а если решена - значит это решение. 

 

11 минут назад, Tom сказал:

Да и в кнопке ссылка и ID статьи, вашего магазина

Ссылку поправил, кому нужно вставят свою. 

 

12 минут назад, Tom сказал:

Не нужно никого вводить в заблуждение.

В заблуждение я никого не ввожу, я предложил вариант добавления чекбокса простым способом на случай если у кого-то как у меня не будет работать модуль и его как меня будут посылать устанавливать бесплатный модуль платно. И к слову не работает он на Русских сборках опенкарта версий  Version 2.1.0.2 (rs.1), rs2 проверялось на только установленных чистых движках с дефолтными шаблонами и некоторые версии с премиум шаблонами. За сегодня мне отписалось 5 человек которые попробовали поставить это себе. Работало у двоих. Я попробовал установить 5 или 6 версий движка на сервак, в половине случаев не работало. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ответ выше.

Поэтому и не нужно вводить в заблуждение.Дополнение работает на любых сборках и шаблонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Как говорится последствия на лицо

На клиентском сайте шаблон revolution движок 2.3 тоже работает revolution + 2.1 (rs 1) не работает. 

Я думаю не в шаблоне косяк а в версии движка. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё раз повторю.Не вводите людей в заблуждение.Всё работает на всех версиях.

И прекращайте писать про несчастных кому лень понять,что модификатор лишь подхватывает системные настройки из раздела Система-Настройки.В данном случае раздел "Регистрация"  ... А если там в качестве подтверждения при регистрации ни указано ни одной статьи, к чему писать про нерабочее решение, раз вам и не нужно на уровне настроек что либо вообще выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, denisn22031985 сказал:

вопрос, а как такой ахтунг исправить

Пришлите ссылку на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
В 12.09.2017 в 03:15, denisn22031985 сказал:

Ребят...... вопрос, а как такой ахтунг исправить...... (я что то никуа не кодер...((( )

 

Можно заменить class="agree" на target="_blank" в ссылках и будет открываться на новой вкладке страница самого соглашение:

$_['text_agree']   = 'Мною прочитан и я даю согласие с документом <a href="%s" class="agree"><b>%s</b></a>';

на 

$_['text_agree']   = 'Я прочитал и согласен с правилом <a href="%s" target="_blank"><b>%s</b></a>';

Автору спасибо за мод.

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

внимательно посмотрите на перечень поддерживаемых версий в описании

тройки в нем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, на версии 1.5 шаблон moneymaker нормально работает? установил получил ошибку на странице контактов, лишняя "}"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа проверялась на дефолтном шаблоне

 

под все остальные прямо в описании указано

Цитата

В случае проблем при использовании нестандартного шаблона - смотреть логи VQMOD/OCMOD и вносить нужные правки в файл модификатора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, AlexDW said:

работа проверялась на дефолтном шаблоне

 

под все остальные прямо в описании указано

 

в логах пусто. буду конечно адаптировать вручную... думал мало ли уже кто сталкивался. Шаблон вроде популярный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Считал, что будет лучше, если информацию о конфид. и куках разместить ссылками во всплывающем окне (при заходе на сайт полоска в нижней части экрана).

Таким образом избавляемся от чекбоксов в магазине и соответственно делаем форму на один обязательный пункт меньше (обратная связь / оформление заказа и т. д.)

 

Увидел данный модификатор и задумался. Получается более опытные так не делают.

Если использовать модификатор, то покупатель уже не отвертится ("не заметил уведомление").

Получается надежнее, но в форме на один обязательный пункт будет больше.

Не хочу получить штраф. Пожалуй поставлю модификатор :-) 

Или нет (больше всего волнует страница оформления заказа)

Изменено пользователем Donni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...
В 08.09.2017 в 21:08, evgen87 сказал:

Проблема решена, пришлось сочинять код и вставлять его на страницу. Получилось так: 

 

2017-09-08_14-02-24.png

2017-09-08_14-03-11.png

2017-09-08_14-03-27.png

 

А как вывести "Чтобы продолжить, установите этот флажок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.