Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Растянуть изображение под размеры div


Recommended Posts

Есть такое поле:
2017-04-24_16-09-55.png.87cf64e15224c774e0e96f0f5bcb9a51.png

Так вот мне нужно растянуть изображение на всю ширину блока div в который оно заключено, при этом желательно, чтобы высота не сильно гуляла сейчас она в пределах 220-235px.
Пробовал менять у изображения значения width и height и в px и в %. Но как-то безуспешно....Пнитe меня что не так делаю?
Вот ссылка на сайт - ссылочка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, WineMaker сказал:

Есть такое поле:
2017-04-24_16-09-55.png.87cf64e15224c774e0e96f0f5bcb9a51.png

Так вот мне нужно растянуть изображение на всю ширину блока div в который оно заключено, при этом желательно, чтобы высота не сильно гуляла сейчас она в пределах 220-235px.
Пробовал менять у изображения значения width и height и в px и в %. Но как-то безуспешно....Пнитe меня что не так делаю?
Вот ссылка на сайт - ссылочка

 

Изменить в контроллере размер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, nexus сказал:

На самом деле ,Вам нужно изменить размер в админке =) а точнее в настройках магазина..

все изображения разные по размерам, но есть постоянное условие, чтобы они растягивались по максимуму.
и даже меняя таким образом как вы предложили, оно всё равно оставляет эти отступы по бокам, а мне как раз нужно их убрать.

Змінено користувачем WineMaker
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если откроете изображение в новой вкладке, то увидите, что белые поля - это часть изображения.

Опенкарт не обрезает изображение, а пытается поместить его полностью, сохраняя пропорции

 

Т.е. в админке у вас задано, что размер изображений должен быть 400х400, получается соотношение сторон 1 к 1, а соотношение сторон фотографии, которую вы загружаете другое.

Вот так и появляются белые поля

Змінено користувачем unknown
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.