Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart и javascript


kiborg

Recommended Posts

На данный момент, если отключить js, опенкарт "умирает".
Ни фильтр стандартный не работает, ни, что самое главное, в корзину товар не добавить.
И в админке не арбайтен, но это полбеды.

Я, конечно, понимаю, что таких пользователей не очень много, но всё же.

Каким образом решить вопрос?

Допиливать формы с пост запросом, пилить контроллеры и использовать <noscript> ?

Кто-то занимался таким?

Поделитесь опытом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kiborg, Ну да логично то после отключении js функционал умирает. Он на нем в частности и работает... Интересно зачем вам функционал без JS? Зачем мучать себя так, и других?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kiborg сказал:

Eldaeron, я пытаюсь сделать функционал не без js, а универсальный.

Стандартный шаблон адаптивный, на мобильной версии будет веселей

 

Ну конешно что пожелать могу удачи в этом деле. И да вам много чего тогда нужно в контроллерах менять вместо JSON на POST / GET запросы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Eldaeron, интересно еще, как делать разметку страницы. Что с формами ввода данных, как лучше организовать? Как прятать в noscript одну, а другую отображать и наоборот? Может есть какие-то "трюки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Einshtein, я вас прекрасно понимаю, профессор, но какой бы ни был год, такое количество js, и как он обширно используется в нужных и ненужных местах в опенкарт, не оправданно

Змінено користувачем kiborg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OC все-таки движок для интернет-магазина, а не сайта визитки. Делать без js корзину и нормальный каталог товаров - бессмысленная затея трата сил и времени. Если так сильно хочется, то проще сделать отдельную, упрощенную версию сайта, а-ля для мобильных устройств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.