Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка при выборе доскавки


reptiliy

Recommended Posts

Здравствуйте парни и уважаемая администрация! Помогите решить проблему в общем всё было хорошо удалил товар и категории, далее создал другие категории и добавил один товар для проверки регистрация проходит нормально ну когда выбираешь доставку и нажимаешь продолжить выскакивает такая ошибка скриншот ниже, а так же скриншот хрома в консоле. 

 

VM686:1 GET http://butik-aliexpress.ru/index.php?route=checkout/payment_method net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED
  (anonymous) @ VM686:1
  send @ jquery-2.1.1.min.js:4
  ajax @ jquery-2.1.1.min.js:4
  success @ (index):877
  j @ jquery-2.1.1.min.js:2
  fireWith @ jquery-2.1.1.min.js:2
  x @ jquery-2.1.1.min.js:4
  (anonymous) @ jquery-2.1.1.min.js:4

 

Ребят помогите мне пожалуйста,если вам не трудно, что можно сделать как исправить, я не силен в opencart начал его изучать месяца 3 назад. В общем скрины приложил и так же ошибку тоже написал. Если что мой Skype: webmaster-82. Уважаемая администрация вы извините, если я что то не так сделал или не в том топике написал либо ещё что то, а так же извините меня за мои ошибки. С уважением Евгений

 

2017-04-23_21-01-16.png

2017-04-23_21-10-22.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока две причины.Модуль оплаты Банковский перевод.И видимо настройки почты.....Но это то что можно примерно понять по ошибкам в консоле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убрал все платёжки, поставил бесплатный заказ и поставил бесплатная доставка.Поменял email  Всё равно такая же ошибка. Ребят что ещё может быть подскажите мне пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.