Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как увеличить количество вводимых символов в пункте "Условия соглашения"


matvienkovu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Столкнулся с такой проблемой, что при составлении Условий соглашения, половина введенного мною текста было обрезано из-за ограничения количества вводимых символов. Подскажите, как решить эту проблему.

Заранее, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема скорее всего из-за вставляемых изображений из буфера обмена или заранее отформатированный текст из того же Ворда (а он копирует очень много лишней служебной информации), по простому через ctrl+C ctrl+V

Попробуйте каждое изображение вставлять через встроенный файловый менеджер

Изменено пользователем thentru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дело в том что я набрал текст "Условия соглашения" в MS Word, после переноса текста в поле "Условия соглашения" в админ панели, я удалил исходное форматирование текста, отнюдь, половина текста так и обрезалось. Мне нужно понять где снять ограничение,в каком из кодов .Html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@matvienkovu как такового максимального лимита нет в обработчике, только минимум 3 символа
 

if (utf8_strlen($value['description']) < 3) {
  $this->error['description'][$language_id] = $this->language->get('error_description');
}

Вы уперлись в лимит поля в базе данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.