Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при сохранении категорий.


Recommended Posts

Привет. При сохранении некоторых категорий (в итоге они сохраняются) Хром выдает такую ошибку:

 

"Страница недоступна

Браузер Chrome обнаружил на этой странице необычный код и заблокировал его, чтобы защитить ваши данные (например, пароли, а также номера телефонов и банковских карт).

Попробуйте открыть главную страницу сайта.
ERR_BLOCKED_BY_XSS_AUDITOR
"

 

Воспользуюсь услугами толкового чела. Оплата по договоренности.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Говорят, что это баг 57 версии. Вроде как в 58-й устранили. Обновитесь и проверьте.

http://stackoverflow.com/questions/43249998/chrome-err-blocked-by-xss-auditor-details

Змінено користувачем Ddroid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в ckeditor, браузер думает, что поле описания является xss и перестраховывается. Решением может стать $.base64encode(поле описания) перед отправкой формы, а в модели категорий сделать base64decode.

 

Либо просто дать браузеру знать, что тут защита не нужна добавлением нужного заголовка для страницы с которой отправляются данные:

header('X-XSS-Protection: 0');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 20.04.2017 в 12:31, Ddroid сказал:

Говорят, что это баг 57 версии. Вроде как в 58-й устранили. Обновитесь и проверьте.

http://stackoverflow.com/questions/43249998/chrome-err-blocked-by-xss-auditor-details

 

У меня аналогичная проблема, только с модулем filter_vier_pro не работает некоторый функционал... Стоит версия хрома 61, Яндекс браузер последней версии. Баг хромиума не устранен до сих пор.

Куда прописать код ниже, что бы в данном модуле устранить эту проблему? Кто знает?

header('X-XSS-Protection: 0');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

В 26.09.2017 в 13:38, Yarilo сказал:

 

У меня аналогичная проблема, только с модулем filter_vier_pro не работает некоторый функционал... Стоит версия хрома 61, Яндекс браузер последней версии. Баг хромиума не устранен до сих пор.

Куда прописать код ниже, что бы в данном модуле устранить эту проблему? Кто знает?


header('X-XSS-Protection: 0');

Этот код нужно вставить admin/config.php в директорию dir в самом низу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Помогите решить данную проблему. такая же проблема с браузером. Сайт на PHPShop CMS Free (сборка 34302) , при редактировании главной странице сайта выскакивает Браузер Chrome обнаружил на этой странице необычный код и заблокировал его, чтобы защитить ваши данные (например, пароли, а также номера телефонов и банковских карт).. 

не могу понять куда прописать мне :

header('X-XSS-Protection: 0');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня та же проблема. Только на странице редактирования модуля. Выбивает при сохранении.
Посте установки кода 

header('X-XSS-Protection: 0');

в admin/config.php в директорию dir в самом низу, не могу сохранить изменения. Кнопка сохранения не работает. 
Пробовал в Хроме, Опере, Мозиле - ситуация та же.
Может есть другие решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В

13 часов назад, vkravez сказал:

У меня та же проблема. Только на странице редактирования модуля. Выбивает при сохранении.
Посте установки кода 


header('X-XSS-Protection: 0');

в admin/config.php в директорию dir в самом низу, не могу сохранить изменения. Кнопка сохранения не работает. 
Пробовал в Хроме, Опере, Мозиле - ситуация та же.
Может есть другие решения?

 

внесите это в самое начало admin/index.php, если не сработает, то пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.