Перейти к содержанию
samozvanec1

Сайту уже год и вот такая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дорогие коллеги, год назад установил сайт написали мне тексты под категорий, но товара там мало и как то бросили заниматься им, добавили тексты в первые 2 месяца, а потом добавил товаров 200 за остальные 10 месяцев. Статистика выглядит вот такой ( добавил фото)

Вопрос, стоит ли заниматься плотной раскруткой этого сайта или лучше сделать новый? 

4984a87be3.png

91f80980c0.png

Поделиться сообщением

Стоит заниматься и развивать. Так как сайт имеет уже определенные позиции и ссылки. Если конечно только под фильтрами его нету, но это надо проверять.
Сайт с хорошей историей и порой низким трафиком всегда легче продвинуть.
Рекомендую писать тексты, блог вести, подключить соцсети, ВК, инстаграм, google+, Твиттер - ссылки с соц.сетей положительно будут влиять.
Настройте рекламу в AdWords (я так понимаю сайт в Украине), реклама даст хоть какой-то приток заказов, пускай даже в ноль. Что тоже положительно будет влиять на СЕО.. Вообщем стоит заниматься. Дерзайте!

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, ещё 1 вопрос повлиет ли парсин товаров на сайт? или лучше добавлять без описания ?

Поделиться сообщением

5 minutes ago, samozvanec1 said:

Спасибо за ответ, ещё 1 вопрос повлиет ли парсин товаров на сайт? или лучше добавлять без описания ?

Гугл любит уникальный и полезный контент

• +1 1

Поделиться сообщением

И яндекс и гугл любят уникальный контент. Попробуйте взять 1 товар из вашего ассортимента, подобрать под него низко частотный запрос в вордстате яндекса, и написать текст самому, с живыми фотографиями и описанием этого товара. и таким образом сделать хотябы 2-3 категории, по хотябы 5-7 товаров. Результат не заставит себя ждать.

• +1 1

Поделиться сообщением

1200 уников за какой период ?

45% отказов

50% прямых заходов ...

Вообще можно долго гадать на кофейной гуще что надо, без url магазина
Там могут быть проблемы seo, юзабилити или ... или ...

• +1 1

Поделиться сообщением

Если на домен (именно на домен) не накладывались санкции - то однозначно лучше развивать его. Новый точно расскачать будет еще сложней.

• +1 1

Поделиться сообщением

samozvanec1, тайтлы страниц у Вас никудышные, описаний категорий я так и не нашел на Вашем сайте, плюс очень много пустых категорий. Лично у меня интереса к такому сайту небыло бы, если бы я искал какой то товар Вашей тематики. Советовал бы Вам добавить больше товаров на сайт. 

Ну и кроме этого, у Вас довольно специфическая тематика. Как по мне, сантехнику проще купить в любом строительном магазине, чем ждать доставку, плюс еще переплачивать транспортные расходы. Здесь у Вас либо должны быть очень конкурентные цены, или какой то уникальный товар, который сложно найти в магазинах. Ну или какую то свою фишку придумывать. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну начинается ...

А модули вы откуда берете ?

В списках купивших нет вас

a1a. com.u a /first_blog/ 

Поделиться сообщением

Ахаха ну понеслась)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.