Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайту уже год и вот такая ситуация


samozvanec1

Recommended Posts

Добрый вечер дорогие коллеги, год назад установил сайт написали мне тексты под категорий, но товара там мало и как то бросили заниматься им, добавили тексты в первые 2 месяца, а потом добавил товаров 200 за остальные 10 месяцев. Статистика выглядит вот такой ( добавил фото)

Вопрос, стоит ли заниматься плотной раскруткой этого сайта или лучше сделать новый? 

 

4984a87be3.png

91f80980c0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит заниматься и развивать. Так как сайт имеет уже определенные позиции и ссылки. Если конечно только под фильтрами его нету, но это надо проверять.
Сайт с хорошей историей и порой низким трафиком всегда легче продвинуть.
Рекомендую писать тексты, блог вести, подключить соцсети, ВК, инстаграм, google+, Твиттер - ссылки с соц.сетей положительно будут влиять.
Настройте рекламу в AdWords (я так понимаю сайт в Украине), реклама даст хоть какой-то приток заказов, пускай даже в ноль. Что тоже положительно будет влиять на СЕО.. Вообщем стоит заниматься. Дерзайте!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, samozvanec1 said:

Спасибо за ответ, ещё 1 вопрос повлиет ли парсин товаров на сайт? или лучше добавлять без описания ?

 

Гугл любит уникальный и полезный контент

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И яндекс и гугл любят уникальный контент. Попробуйте взять 1 товар из вашего ассортимента, подобрать под него низко частотный запрос в вордстате яндекса, и написать текст самому, с живыми фотографиями и описанием этого товара. и таким образом сделать хотябы 2-3 категории, по хотябы 5-7 товаров. Результат не заставит себя ждать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1200 уников за какой период ?

45% отказов

50% прямых заходов ...

 

Вообще можно долго гадать на кофейной гуще что надо, без url магазина
Там могут быть проблемы seo, юзабилити или ... или ...
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

samozvanec1, тайтлы страниц у Вас никудышные, описаний категорий я так и не нашел на Вашем сайте, плюс очень много пустых категорий. Лично у меня интереса к такому сайту небыло бы, если бы я искал какой то товар Вашей тематики. Советовал бы Вам добавить больше товаров на сайт. 

Ну и кроме этого, у Вас довольно специфическая тематика. Как по мне, сантехнику проще купить в любом строительном магазине, чем ждать доставку, плюс еще переплачивать транспортные расходы. Здесь у Вас либо должны быть очень конкурентные цены, или какой то уникальный товар, который сложно найти в магазинах. Ну или какую то свою фишку придумывать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну начинается ...

А модули вы откуда берете ?

В списках купивших нет вас

a1a. com.u a /first_blog/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ахаха ну понеслась)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.