Перейти к содержанию
babushka

Шаблон для OpenCart 1.4.x - 2 Column Theme Series - Blue

Рекомендуемые сообщения

Нормальный шаблон - для разнообразия пойдёт . Главное "принцип" - а гламур наведём ! :oops:

Поделиться сообщением

Как заменить этим шаблоном, шаблон по умолчанию?

Поделиться сообщением

Как заменить этим шаблоном, шаблон по умолчанию?

Закинуть его в папочку шаблоны

Поделиться сообщением

что и в какую папку закинуть? вот сюда /image/templates/ где лежит default.png ? что сюда закинуть? --------------------------------------------------------------------в скачанном шаблоне 3 папки image, stylesheet, template. А их куда?

Поделиться сообщением

И где поменять голубой цвет вот в этой шапке?

Изображение

---------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь, что задаю простые вопросы: интернет только до утра и надо успеть за ночь все (нет времени спокойнно разбираться)..увы!

Поделиться сообщением

Для добавления нового шаблона просто папку с новым шаблом (в нашем случае с "blue") закидываешь в /image/templates/. Там должно стать 2 папки: default и blue.После этого идешь в админку и в пункте меню "Система - Настройки" выбираешь новоустановленную тему. Но иногда могут быть и непонятки, если что то где то подпиливалось напильником, добавлялись сторонние модули/скрипты/нестандартные_установки тема может и не встать. Но думаю у тебя все получится. :D

Поделиться сообщением

На каком-то форуме читал отзывы про скрипты инет-магов и там было написано, что ОпенКарт не для тех кто "мало знает" - мягко говоря. :D

Поделиться сообщением

cashfileмягко говоря я лично от вас не дождался ни одного совета, кроме типа "все просто, потом покажу" и не в тему ((А вот Richi СПАСИБО!Сделал все как вы сказали. В админке вижу, но установить не могу. Кажеться,в /image/templates/ должен быть файл с изображением, вот его там и нет.

Поделиться сообщением

И голубой цвет шапки поменять не удаеться, хотя вроде в файле stylesheet.css менял цвета, но после обновления нет изменении

Поделиться сообщением

eGeo Извини , но по "тупизне" от меня только это и услышишь :D

Мне в своё время как-то сказали - иди и купи(закажи) раз незнаешь и не умеешь. Но мои амбиции к счастью способствовали тому ,что я с нуля сам взялся за изучение. Начал с видеоуроков по HTML и CSS . Ушло на это пару месяцев каждый вечер, ну там параллельно ещё джумлу изучал .

К тебе нет претензий кроме того, что форум засирается ненужными темами. В таких вариантах лучше спрашивай через личку. Если не догадаешься у кого, то спроси я тебе подскажу.

Ответ на твой вопрос. Горизонтальное меню построено в данном шаблоне по принципу "резинновости" - 2 боковых закругленных элемента и средняя часть из повторов по оси Х одного прямоугольного элемента с маленькой шириной обычно от 1 до 5px(пикселей). Поэтому ищешь в папке image файлы : header_1_left , header_1_right , header_1_center , tab_2 и в фотошопе их просто перекрашиваешь или с градиентом . Только так цвет поменяешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу