Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Не работает Summernote


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ставлю чистый ocstore на тестовый домен, после загружаю файлы перевода для украинской локализации, выбираю в админке основной язык - украинский. Когда редактирую категорию/товар/производителя, редактор не подгружаеться.

summernote_5834226_25902858.jpg

Пробовал обновлять Summernote на вот эту версию:

https://github.com/summernote/summernote

Но работает он тогда с некоторыми модулями криво, точнее модули просто перестают работать.

CKE editor не устраивает, он тоже кривой. Допустим, перехожу в режим источника, заключаю текст в тег Н1, возвращаюсь обратно и результата ноль... перехожу в источник, а мой Н1 куда то пропал.

Но сейчас больше интересует баг с summernote, когда переключаю на русскую локализацию - редактор появляеться, обратно на украинскую - пропадает.

Помогите пожалуйста с решением вопроса.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


dnik97,

summernote_1150107_25903034.jpg

 

Не знаю чесно говоря, что это значит, не силен в этом. Что то со стилями судя по переводу.

Изменено пользователем Cornix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


dnik97, но как же не весь? Это стандартный дистрибутив ocstore 2.1.0.2.1 скачаный с этого сайта. Ничего не правил, просто добавил файлы языкового перевода, никакой замены файлов небыло. Файл украинсково перевода summernote присутствует. В чем проблема до меня не доходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где языковой пакет скачивали? Проверю на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В admin/language/ukrainian/ukrainian.php добавьте строку

$_['lang'] = 'uk-UA';

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, shoputils сказал:

В admin/language/ukrainian/ukrainian.php добавьте строку


$_['lang'] = 'uk-UA';

 

Спасибо огромное, я пол дня голову ломал с редактором и джаваскриптами, а проблема в одной строке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.