Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сВЕРСТАТЬ


Recommended Posts

опять в поисках того кто будет делать верстку на сайте, долгосрочное сотрудничество,

функционал весь добавлен, макеты с исходниками есть,

новичкам и людям пропадающим более чем на 2 дня не писать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Макеты давно у вас в ЛС - Мар 30, но вы не проходите в следующий тур - 

Цитата

людям пропадающим более чем на 2 дня не писать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
5 часов назад, vasilev86 сказал:

Да, все еще в поисках исполнителя.

Сразу цену озвуч - полюбому найдется бездельник со свободным окном во времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цены уже все знают- до 3 дней на страницу, от 300 - 600 рублей за страницу. 

НО,

Если у вас положительный рейтинг на форуме, хорошие отзывы, опыт работы в верстке - цена по договоренности. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Цены уже все знают- до 3 дней на страницу, от 300 - 600 рублей за страницу

 

 

За такой бюджет, вам как раз подходят :-D

Цитата

новичкам и людям пропадающим более чем на 2 дня не писать.

 

 

Василий, василий... Попытка найти хороших исполнителей за копейки или "за еду" снова увенчается провалом. Пора бы уже понять это.8-) Законы экономики неумолимы. Какая оплата - такой и результат.

 

Но вы не отчаивайтесь и продолжайте :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, JohnnyVega сказал:

 

 

За такой бюджет, вам как раз подходят :-D

 

 

Василий, василий... Попытка найти хороших исполнителей за копейки или "за еду" снова увенчается провалом. Пора бы уже понять это.8-) Законы экономики неумолимы. Какая оплата - такой и результат.

 

Но вы не отчаивайтесь и продолжайте :-D

опять 25, у каждого программиста свои расценки, я не знаю ваших возможностей и цен, мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу.

Всегда можно договориться, человек  со знанием дела после ознакомления с макетами, исходниками и т.з скажет это стоит столько - это столько .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, vasilev86 сказал:

опять 25, у каждого программиста свои расценки, я не знаю ваших возможностей и цен, мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу.

Всегда можно договориться, человек  со знанием дела после ознакомления с макетами, исходниками и т.з скажет это стоит столько - это столько .

 

Вроде как звучит разумно, но ваш уровень цен сильно ниже рынка, поэтому кого вы рассчитываете найти под эту оплату - большой вопрос...

 

Вы сами-то понимаете, что ваш уровень цен ниже среднерыночных цен нормальных исполнителей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, vasilev86 сказал:

мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу

 

Покажите макет страницы, вёрстку которой Вы оцениваете в 300 - 600 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понимаю, все зависит от задач, есть новостные страницы которые требуют вставить картинку вправо( влево) и поменять цвет шрифта, а есть где ппц сколько работы с тем же ЛК покупателя.

Цены которые мне были предложены через ЛС :

- новостные 100- 800 руб. за шт.

-страницы ЛК, Оплаты - 900 - 5700 руб. за шт.

Нормальным исполнителям всегда заняты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2017 в 11:28, JohnnyVega сказал:

 

Вроде как звучит разумно, но ваш уровень цен сильно ниже рынка, поэтому кого вы рассчитываете найти под эту оплату - большой вопрос...

 

Вы сами-то понимаете, что ваш уровень цен ниже среднерыночных цен нормальных исполнителей?

 

В 05.05.2017 в 11:34, mazein сказал:

 

Покажите макет страницы, вёрстку которой Вы оцениваете в 300 - 600 рублей.

 

Подскажите, во сколько в среднем обходится верстка существующего сайта по дизайну, как нарисовал предварительно дизайнер, с бутстрапом?

Сейчас задумываюсь заказать дизайн у человека, но потом его ещё нужно будет на сайт внедрить...Стоимость дизайна определилась уже, а вот по верстке пока не знаю расценок.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, krashman сказал:

 

 

Подскажите, во сколько в среднем обходится верстка существующего сайта по дизайну, как нарисовал предварительно дизайнер, с бутстрапом?

Сейчас задумываюсь заказать дизайн у человека, но потом его ещё нужно будет на сайт внедрить...Стоимость дизайна определилась уже, а вот по верстке пока не знаю расценок.

Спасибо.

Здравствуйте, точную сумму не смогу вам сказать, от 200 до 3000 руб за страницу .

На форуме мало верстальщиков, поэтому готовьтесь что работа растянется на долго, попробуйте к @Pascha  обратиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ванильная верстка без JS PHP c тестами на разных устройствах + адаптивная верстка это не как минимум 3 000, а с остальным - это еще дороже + все зависит от "пациента" иногда легче все переделать с нуля чем верстать по тому что есть. В среднем нормальный специалист берет от 20$/час 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.05.2017 в 07:52, ArtemPitov сказал:

Ванильная верстка без JS PHP c тестами на разных устройствах + адаптивная верстка это не как минимум 3 000, а с остальным - это еще дороже + все зависит от "пациента" иногда легче все переделать с нуля чем верстать по тому что есть. В среднем нормальный специалист берет от 20$/час 

 

А если, скажем так, есть только 4 принципиально отличающиеся страницы со своей логикой, блоками и т.д.: главная, категория, продукт, оформление заказа.

А все остальные страницы строятся на основе вышеперечисленных. Например, информационная страница - футер, хидер основная часть (с наследуемым дизайном), где просто расположен текст. Страница поиска по товарам - вывод товаров как в категории и т.д. Надеюсь, поняли, что я имею в виду. Трудозатраты основые лягут на верстку первых 4х основных страниц.

Как правильно оценить стоимость такой работы? По любому стоимость информационной страницы должна быть в разы меньше страницы продукт пэйджа.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, krashman сказал:

Как правильно оценить стоимость такой работы?

n$/час 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.