Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с поиском


Recommended Posts

Добрый день, не работает поиск. А именно - блок с поиском показывает, при нажатии на поиск, перекидывает на главную страницу. Возможна проблема в сео урл, т.к. перекидывает на главную не только с поиска, при переходе на /brands и /sitemap, так же перекидывает на главную страницу. Установлен deadcow seo, версия 2.1.0.2.1. Сам сайт http://parts4to.ru/

Сео урл не дублируется, в базе проверял.

В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, не работает! И зачем? Человек зашедший на ваш сайт с первых секунд должен был понять - зачем я здесь? 

  • 1-я мысль - диллер «шкоды»?
  • 2-я (не не Шевроле))) - чудодейственные добавки в бак!

Только пытливость ума заставила меня подвести указатель мыши (точнее трэкпада) к заголовку, подождать пару секунд (гугл аналитикс говорит что 50% посетителей сбегают быстрее) и понять что сайт продает автозапчасти и масла

 

Перед тем как чинить поиск: нужно сначала главную тему вашего сайта вынести на морду - хотя бы в виде:

"Нужны запчасти и масла? Очень ощутимо сэкономите!"

 

 

Змінено користувачем zlatoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.