Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Склады [Поддержка]


ceskf

Recommended Posts

2 часа назад, Ormanix сказал:

ceskf, подскажите, пожалуйста, удалось ли протестировать на opencart.pro? Модуль лично для моей сферы очень нужный и цена за него не высокая. Купить готов сразу как только дадите положительный ответ на тему совместимости с opencart.pro

Покупайте. Как раз на вашем магазине и потестим, если что я доработаю сразу сегодня вечером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ceskf сказал:

Покупайте. Как раз на вашем магазине и потестим, если что я доработаю сразу сегодня вечером.

 

Не проблема, уже :)

 

Сейчас попробую запилить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.06.2017 в 08:25, data сказал:

планируется, ли загрузка наличия через csv отдельно для каждого склада или пока только как в демоверсии, одним файлом?

Только один файл, как и сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Доброго времени, купил для ocStore 2.1.0.2.1, при попытке добавить склад товару в консоли:

ReferenceError: addSklad is not defined[Подробнее]  index.php:1:1
	onclick

соответственно нету скрипта.

В модификаторе, в файле admin/view/template/catalog/product_form.tpl выполняется поиск строки

$('input[name=\'manufacturer\']').autocomplete({

в этом файле нет такой строки, проверил по дистрибутиву - там тоже нет.

 

поменял в модификаторе на 

$('input[name=\'filter\']').autocomplete({

заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё не работает вкл/выкл ссылки, а вот вкл/выкл статуса работает...

решил просто - удалил из ocmod код с проверкой на ссылки..

---

и в модели поменял сортировку на asc, а то как-то первый внизу получался :huh:

Змінено користувачем Fesky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Спасибо, что занимаетесь данным модулем. 

Сразу вопрос когда планируете заняться интеграцией складов в корзину, если будет работать с корзиной и вычитать товар именно по складам, а не из общего кол-ва, то будет просто супер(сразу заберу себе) !

И сраду два момента вылезают:

при покупке товара - клиент может выбирать склады

От склада - зависит доставка(к примеру её стоимость), т.к. склады могу находиться в разных городах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да модуль бы развить в нужном направление по хорошему и тут бы все его брали, связать еще с модулем яндекс.доставки. короче автор походу забил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Leanidas сказал:

Да модуль бы развить в нужном направление по хорошему и тут бы все его брали, связать еще с модулем яндекс.доставки. короче автор походу забил.

Оратору выше я помог и все его проблемы исправил. Как обычно комментируют только до того как проблема есть, а после того как ее решаем - отписываться уже не хотят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ceskf сказал:

Оратору выше я помог и все его проблемы исправил. Как обычно комментируют только до того как проблема есть, а после того как ее решаем - отписываться уже не хотят.

а ну тогда хорошо. Какие дальнейшие планы на обновления, что ждать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оратору выше я помог и все его проблемы исправил. Как обычно комментируют только до того как проблема есть, а после того как ее решаем - отписываться уже не хотят.
Я вступлюсь и встану на сторону автора, человеку выше непосредственно помогаю по сайту переодически.
Поэтому скажу автор баг исправил для ветки 2.3
Модуль работает и выполняет свой заложенный функционал!

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.04.2017 в 22:59, byba сказал:

Огромное пожелание сделать модуль совместимым с модулем поставщиков 

  а именно позаимствовать у него логику разбиения на склады , дабы Ваш модуль не оказался "Оторвашкой"  готов проконсультировать по нюансам.  в случае удачного исполнения буду рекомендовать всем своим заказчикам,  более того необходимость в Вашем модуле давно витает в воздухе,  но никто не брался за реализацию.    в свою очередь буду просить usergio и 29aleksey  в модуле 

 добавить поддержку вашего варианта доработанных складов , т.к. это архинужная ступенька развития окстора.  (следом и ярослава с батчэдитором подтянем) 

поддерживаю!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, в модификации выдает ошибку:

NOT FOUND!
CODE: if ($query->row['query'] && $url[0] != 'information_id' && $url[0] != 'manufacturer_id' && $url[0] != 'category_id' && $url[0] != 'product_id') {
FILE: catalog/controller/startup/seo_url.php
MOD: Sklad

в seo_url.php данная строчка присутствует, seopro включен.
С чем это связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый @Leanidas для чего вы продаете этот модуль и сидите на этом форуме, а тех поддержку не предоставляете, данный модуль вообще-то не 200р. стоит.

Прошу вас помочь разобраться, откуда появляется ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2017 в 17:42, makissm21 сказал:

Здравствуйте, в модификации выдает ошибку:


NOT FOUND!
CODE: if ($query->row['query'] && $url[0] != 'information_id' && $url[0] != 'manufacturer_id' && $url[0] != 'category_id' && $url[0] != 'product_id') {
FILE: catalog/controller/startup/seo_url.php
MOD: Sklad

в seo_url.php данная строчка присутствует, seopro включен.
С чем это связано?

Здравствуйте. ocmod ругается что такой строчки нету - если вы говорите что она есть то тут проблема в ocmod. Напишите мне в личку обсудим - дадите доступы - я сам посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.12.2017 в 10:50, Alex4v сказал:

ТС, писал в личку, ответа так и не получил. нужны склады + допил, чтобы заказы по складам фильтровать в order manager. хоть какой то ответ бы

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 03.05.2017 в 18:05, ceskf сказал:

Здравствуйте. Еще не знаю. Смотря на то востребовано ли будет.

тоже интересует модуль на 15х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Модуль рабочий? Какой сейчас функционал реализован? Интересует:

1) отображение кол-ва на карточке товара по складам

2) возможность привязки с 1с (может подружить с модулем для SEONEO) - у них модуль дорогой но с большим функционалом.

3) при заказе (в карточке товара) клиент сам выбирает с какого склада покупать (для доставки разница может быть существенная)

4) дружит ли с доставкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.