Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Автоматическое заполнение мета-тегов


Tsapkoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, может быть кто в курсе, есть способ автоматического заполнения мета-тегов  путем правки сайт.ру/catalog/controller/product/
product.php, а именно :

ищется $this->document->setTitle($product_info['meta_title']);  и меняется на $this->document->setTitle('Купить '.$product_info['name'].' в России бла бла');

никак не могу заставить работать, в чем причина может быть ocstore 2.1.0.2.1, кэши чистил, модули обновлял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может быть проблема в шаблоне. Или выводом страницы товара занимается другой контроллер. Некоторые модули делают такую подмену. 

Или же не в том месте прописываете этот код. 

Что в файле ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаблон стандартный, в том и дело, что нет ошибок никаких..после импорта товаров данные прописались только в русской версии, в английской пусто, может с этим быть связано? после добавления 7000 товаров у меня сейчас в ГС уйдет сайт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


заработало, оказывается оно не отображается в полях, но при этом работает. правда танцы с бубном пришлось проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.