Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключение каталога поставщика по API


Recommended Posts

Только что, alexstorm сказал:

Да просто взять и сделать. Без вашего участия. Если нет понимания как нужно сделать или нет желания на то, чтобы потратить время и разобраться - всегда обращайся к специалисту.

на [email protected] напишите сумму, я когда сайт поставлю на нормальный домен (на следующей неделе), напишу Вам.

Только что, mazein сказал:

А мне ещё аналогия со стоматологом нравится.

Врач, расскажите, как зубы лечить, ну напишите пошаговую инструкцию, а я дома бесплатно дрелью вылечу.

Кстати, наверное можно найти видео по лечению зубов.

tosha4389, Вы зубы сами лечите?

Вы сравниваете разные вещи, начнем с того, что лечить зубы самому физически невозможно, ну или я не знаю надо быть акробатом, наверное.

Ну а написать инструкцию ведь можно по-разному, правда? Я ведь не попросил написать так, чтобы я разобрался. Я попросил напишите, а там уже моя проблема разберусь или нет, правда? А потом, может быть, найдет эту инструкцию кто-нибудь с чуть более лучшими знаниями и ему будет все ясно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tosha4389 сказал:

Буду крайне признателен, если кто-нибудь пошагово объяснит мне что-где менять.

 

Вот так Вы написали. "Пошагово", т.е. расписать максимально детально.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mazein сказал:

 

Какие уникальные знания Вы при этом применили?

Вы же сами сказали, не обязательно в программировании. Не надо меня в тупик загонять, уважаемый. Между прочим, следуя Вашим принципам, я  понес материальные затраты в виде бензина, масла и амортизации. Почему я делал должен был это делать бесплатно? Сделал, не жалею. 
Теперь, уважаемый, Ваша очередь....хотя с Вами все ясно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, tosha4389 сказал:

Вы сравниваете разные вещи

 

Подвезти на машине, и сделать пошаговую инструкцию, используя опыт нескольких лет работы, это как бы тоже совершенно разные вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mazein сказал:

 

Вот так Вы написали. "Пошагово", т.е. расписать максимально детально.

 

 

А где в моем слове "Пошагово" смысл "что бы я понял"? Я второй раз Вам объясняю, больше объяснять не буду. Фразы "максимально развернутая инструкция (в данном случае имеею ввиду слово пошаговую)" и "инструкция, которую я бы понял" с очень разным смыслом. Если Вы это не понимаете, я тут ничего не могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mazein сказал:

 

Подвезти на машине, и сделать пошаговую инструкцию, используя опыт нескольких лет работы, это как бы тоже совершенно разные вещи.

Ну так к чему наш спор тогда? Вы спросили, что я делал бесплатно для незнакомых людей, я ответил. К чему Вы пытаетесь развязать наш спор? Все уже и так ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да не, тут дело как раз как с зубами

 

почему стоматологам не пишут инструкции? тут дырку на 3см , потом пошкурить и все это дело 1кг раствором заляпать

а учат разным предметам анатомии и тд и тп

так и тут

никаких инструкций пошаговых не будет пока вы матчасть не выучите

 

так эта инструкция грубо говоря конкретный случай

и что вам там напишут в этой инструкции? какую строчку куда вставлять? а смысл? и что оно вам даст, вы это никуда больше не примените по хорошему говоря

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mazein сказал:

 

Не обязательно в программировании. Что конкретно Вы сделали бесплатно для незнакомого человека? Вот так, чтобы потратить на это часов 5 - 6.

Ах да, как я мог забыть. Мой основной вид предпринимательской деятельности - организация игр в лазертаг. Вот Вы, конкретно, знаете что такое лазертаг? Мы с товарищем, вдвоем, в новогодние праздники провели абсолютно бесплатную игру в лазертаг для детского дома инвалидов. 40 с лишним детей из детского дома 2 часа бесплатно бегали с автоматами и отрывались по полной. Вы бы видели их глаза. Мы сделали это абсолютно бесплатно, и даже не попросили никаких благодарственных писем. Мандаринок еще с конфетами детям подарили. Абсолютно бесплатно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ashap сказал:

да не, тут дело как раз как с зубами

 

почему стоматологам не пишут инструкции? тут дырку на 3см , потом пошкурить и все это дело 1кг раствором заляпать

а учат разным предметам анатомии и тд и тп

так и тут

никаких инструкций пошаговых не будет пока вы матчасть не выучите

 

так эта инструкция грубо говоря конкретный случай

и что вам там напишут в этой инструкции? какую строчку куда вставлять? а смысл? и что оно вам даст, вы это никуда больше не примените по хорошему говоря

 

Хорошо-хорошо, так и скажите - инструкцию сделать просто не реально, все индивидуально, надо смотреть и сочинять код. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, tosha4389 сказал:

Ах да, как я мог забыть. Мой основной вид предпринимательской деятельности - организация игр в лазертаг. Вот Вы, конкретно, знаете что такое лазертаг? Мы с товарищем, вдвоем, в новогодние праздники провели абсолютно бесплатную игру в лазертаг для детского дома инвалидов. 40 с лишним детей из детского дома 2 часа бесплатно бегали с автоматами и отрывались по полной. Вы бы видели их глаза. Мы сделали это абсолютно бесплатно, и даже не попросили никаких благодарственных писем. Мандаринок еще с конфетами детям подарили. Абсолютно бесплатно.

круто

но вы же не инвалид?

и сегодня не новый год

 

а вполне состоятельный предприниматель оказывается)

 

ну и как бы от вас вообщем то не потребовалось какойто работы по сути провести

вы же не специально для них открыли ваш лазертег, ну и 2часа а чего не больше

потому что наверно клиенты которые платят ждали 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tosha4389 сказал:

5-6 часов за раз не было, но как-то раз вез бесплатно мужика из поселка в город, который опоздал на автобус ( примерно 120км, автобус ходит 3 раза в неделю). Абсолютно незнакомого мужика. Деньги брать отказался, он мне печенье оставил.. Потом опять же, подвозил женщину, которая опять же опоздала на автобус, но тут уже просто по городу, не далеко. Больше на ум ничего не идет, да на 5-6 часов не тянет. Но уж не приходилось как-то.

 

Задайте себе вопрос, с какой радости человек должен тратить своё время чтобы Вам помочь бесплатно? одно дело ехать в туже сторону, другое работать за Вас?

Не теряйте время, озвучьте цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам подскажу абсолютно бесплатно(!) :twisted:

С фидом хоббицентра справится вот этот модуль:

Жаль, что модуль платный ^_^

Плюс ~полчаса-час манипуляций, чтобы все завелось как надо

 

ps. И с api париться не надо

 

Купили модуль -> Зашли в ЛК хоббицентра -> Нашли раздел с выгрузками -> Выбрали нужную(все товары, не все товары) -> Настроили модуль, вставили ссылку на выгрузку -> Небольшие магические манипуляции -> Наслаждаемся

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, cloudrc сказал:

Я Вам подскажу абсолютно бесплатно(!) :twisted:

С фидом хоббицентра справится вот этот модуль:

Жаль, что модуль платный ^_^

Плюс ~полчаса-час манипуляций, чтобы все завелось как надо

 

ps. И с api париться не надо

 

Купили модуль -> Зашли в ЛК хоббицентра -> Нашли раздел с выгрузками -> Выбрали нужную(все товары, не все товары) -> Настроили модуль, вставили ссылку на выгрузку -> Небольшие магические манипуляции -> Наслаждаемся

Какие модули я только не попробовал, и этот в том числе - не работает. Может, конечно, во мне причина. Пойду еще раз попробую )

Змінено користувачем tosha4389
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, tosha4389 сказал:

 Может, конечно, во мне причина.

Такое впечатление, что Вы не отдаёте отчёта в сложности поставленной задачи.

Вы не можете отличить простую задачу от сложной и оценить трудозатраты и требуемую квалификацию, вот отсюда весь спор.

 

П.С. А правда, что задачи "тысяч за 5-10 на фрилансе", на форуме вордпреса делают бесплатно?

Потому что, если это правда, то я уже классный бизнес придумал.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, florapraktik сказал:

Такое впечатление, что Вы не отдаёте отчёта в сложности поставленной задачи.

Вы не можете отличить простую задачу от сложной и оценить трудозатраты и требуемую квалификацию, вот отсюда весь спор.

 

П.С. А правда, что задачи "тысяч за 5-10 на фрилансе", на форуме вордпреса делают бесплатно?

Потому что, если это правда, то я уже классный бизнес придумал.

Из моего первого поста и так было все практически ясно - я просил о том, что заведомо невозможно. И все прекрасно понимали это (кроме меня). Можно было сразу сказать что-то типа "уважаемый, это невозможно, Вам к специалистам за деньги", о чем я просил дважды, кстати. Но нет, в меня начали кидать тапки о том, что я хочу все нахаляву. Да, ребята, я хочу нахаляву, а вы нет? Я хочу сэкономить, чтобы дочке лишнюю шоколадку купить, и каждый из Вас хочет.

 

З.ы. вот вы удивитесь, но на соседнем форуме первым же сообщением мне сказали, что вряд ли кто-то станет делать это для Вас бесплатно. Все, точка. Мое первое сообщение было 1 в 1. Нельзя было так же? 

Змінено користувачем tosha4389
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tosha4389 сказал:

ну я понял, в опенкарте за "огромное спасибо" ничего не делается. 

 

4 часа назад, tosha4389 сказал:

я опенкарт с вордпрессом все сравниваю, и сравнение, в плане доступности контента, не в пользу опенкарта.

 

3 минуты назад, tosha4389 сказал:

Я хочу сэкономить, чтобы дочке лишнюю шоколадку купить, и каждый из Вас хочет.

 

При всём моём уважении.

Это манипуляции шитые белыми нитками. Вы начали с манипуляций, продолжили ею, и вот теперь снова про "шоколадку для ребёнка".

Апеллируете к благородству, заставляете оправдываться, теперь вот про дочку вспомнили...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, Вы меня извините за грубость, но Ваше мнение мне абсолютно побоку. Думайте как хотите. И вырывать фразы из контекста...не последнее дело? Я целых 2 дня убил на то, чтобы попытаться разобраться. С утра до ночи, на форумы полез уже просто от безысходности. Хотя, конечно, выход есть всегда. 

Что же Вы повторяете фразы, которые выгодны Вам, а эту пропустили?

Только что, tosha4389 сказал:

З.ы. вот вы удивитесь, но на соседнем форуме первым же сообщением мне сказали, что вряд ли кто-то станет делать это для Вас бесплатно. Все, точка. Мое первое сообщение было 1 в 1. Нельзя было так же? 

 

Змінено користувачем tosha4389
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, tosha4389 сказал:

З.ы. вот вы удивитесь, но на соседнем форуме первым же сообщением мне сказали, что вряд ли кто-то станет делать это для Вас бесплатно. Все, точка. Мое первое сообщение было 1 в 1. Нельзя было так же? 

 

Если бы люди были роботами, то, наверное, отвечали бы одинаково, но мы все разные.

На том форуме тоже была фраза "ну я понял, в опенкарте за "огромное спасибо" ничего не делается."? Меня вот как бы это задело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

Если бы люди были роботами, то, наверное, отвечали бы одинаково, но мы все разные.

На том форуме тоже была фраза "ну я понял, в опенкарте за "огромное спасибо" ничего не делается."? Меня вот как бы это задело.

Да я ведь полностью согласен, и я далеко не такой как Вы. Поэтому, уж извините, фраза "помогу за 25$/час" меня тоже задела. Получается Вас правда задела? 

 

Никто не заставляет отвечать одинаково, на втором форуме мне накидали ссылок на подобные проблемы. Можно было так же поступить. Вот это вполне адекватный ответ. Уж извините, что ответ "помогу за 25$/час" тоже адекватный я понял только спустя страницу срача.

 

И давайте, наверное, закроем безполезный спор. Я alexstormу написал в личку, на оплату согласен, надеюсь все получится как надо. 

Змінено користувачем tosha4389
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
On 06.04.2017 at 8:48 PM, alexstorm said:

Да просто взять и сделать. Без вашего участия. Если нет понимания как нужно сделать или нет желания на то, чтобы потратить время и разобраться - всегда обращайся к специалисту.

А Вы уже потратили фигову тучу времени на дурацкие комментарии совсем бесплатно! За них тоже пора деньги брать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 07.04.2017 at 8:12 AM, mazein said:

 

Если бы люди были роботами, то, наверное, отвечали бы одинаково, но мы все разные.

На том форуме тоже была фраза "ну я понял, в опенкарте за "огромное спасибо" ничего не делается."? Меня вот как бы это задело.

За огромное спасибо многие в нете выкладывают инфу по всяким вопросам, и опенкарт в том числе. Незачем агриться на нормального человека, создавшего тему. Как будто все оголодали от безденежья

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, mur4alka сказал:

За огромное спасибо многие в нете выкладывают инфу по всяким вопросам, и опенкарт в том числе.

Так и выкладывайте, только не надо настаивать на этом. Никто вам ничего не должен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mur4alka сказал:

Обязательно выложу

а чего откладывать, выложите решение для  т.с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.