Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отобразить разную инфу в зависимости от группы пользователя


Recommended Posts

Здравствуйте! Кто подскажет как отобразить разную инфу в зависимости от группы пользователя.

Например: в админке создано 2 группы клиентов, там - Клиент и Партнер...

Человек впервые заходит на сайт и видит баннер с призывом к регистрации. После регистрации ему присваивается группа, к примеру - Клиент.

И уже этот баннер отображает заманчивую скидку, а не форму с призывом к регистрации. Но если ему присваивается группа - Партнер, он видит уже другой баннер с предложением каким-то... В общем суть вопроса в том, есть ли какая-то возможность обращаться к этим группам на стороне фронта? Если да, то как это сделать?

Нашел только такое:

<?php
if(!$this->customer->isLogged()){
echo "<p>Зарегистрируйтесь и получите скидку 3%<p>";
}
else {
}
?>

Но это общая проверка, залогинен ли. Мне нужно как-то с группами работать. Спасибо за любую помощь!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wellya, нМожете посмотреть наявные методы для роботы с покупателями в файлк /system/library/customer.php
Я думаю вы там найдете подходящие данные вызывается $this->customer->метод_из_файла

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, konorws сказал:

wellya, нМожете посмотреть наявные методы для роботы с покупателями в файлк /system/library/customer.php
Я думаю вы там найдете подходящие данные вызывается $this->customer->метод_из_файла

Спасибо! Сейчас посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, konorws сказал:

wellya, нМожете посмотреть наявные методы для роботы с покупателями в файлк /system/library/customer.php
Я думаю вы там найдете подходящие данные вызывается $this->customer->метод_из_файла

getGroupId() - Работает, спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.