Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[HowTo] <-Предыдущий товар & Следующий товар ->


tankomaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а вот есть пагинация в категории, она выставлена внизу страницы, как её можно сделать и вверху страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

это из-за того что одни и те же товары размещены в разных категориях

У меня в категории 3 бренда товары только в одной категории.

цикл замкнут на бренде а не на категории.

кто подскажет как изменить алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, знатоки! Поставила модуль с новой модификацией файла catalog/model/catalog/prevnextproduct для отображения названий товаров, после установки в настройках самого модуля вышла такая строка:

Notice: Undefined variable: modules in /.../.../.../.../public_html/admin/view/template/module/prevnext.tpl on line 29Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /.../.../.../.../public_html/admin/view/template/module/prevnext.tpl on line 29

которая после сохранения настроек исчезла. Сам модуль работает, правда тоже скачет между товарами подкатегорий главной категории. Подскажите пожалуйста, что это было за предупреждение? Не вылезет ли это мне ПОТОМ боком, пусть даже пока оно и исчезло? И не появилось ли еще решение замкнуть модуль на той подкатегории, товары которой просматриваются?

Версия движка 1.5.3.1. Заранее спасибо за ответ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Спасибо за модуль.

Как сделать, чтобы ссылки на следующий и предыдущий товары отображались под хлебными крошками.

Если размещаешь его в шапку, то он встает выше.

А можно побробно про установку модуля? Вроде пошагового how-to...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


про установку модуля вопрос снят. Простое копирование по фтп сработало.

Еще один вопрос - как поменять внешний вид? Текст не умещается в кнопку.

Да. Еще как-то криво работает сортировка. Выдает ссылки из других категорий. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, а вот есть пагинация в категории, она выставлена внизу страницы, как её можно сделать и вверху страницы?

Как выставить пагинацию сверху?

catalog > view > theme > ваш шаблон > template > product > category > Вверху после <div class="product-filter"> вставить <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>.

Делаю для будущих искателей сего нубского вопроса :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А можно побробно про установку модуля? Вроде пошагового how-to...

Доброго времени суток, присоединяюсь к вопросу... скопировал файл в нужную папку, не работает. Расскажите про шагам про установку, может нужно другие файлы изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята... всё работет.. ну всё... Спасибо всем.. От себя добавлю вывод в нужном месте: в настройках модуля я разестил в content bottom и в шаблоне продукта у меня в низу кроме этой пагинации ни чего не будет <div><?php echo $content_bottom; ?></div> размещаю в нужом месте и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да блин варианотов много как и куда его ставить.... Кстати... Я 2 года делаю сайты на opencart, все вопросы всегда решал с помошью форума, через поиск, и ни когда ни чего не спрашивал, ка то так, спасибо всем кто задаёт вопросы... Задавайте, я буду находить ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

добрый вечер как можно переделать

1.Что бы только было следующий и предыдущий без начала и конца категории

2.И вставить свои стрелочки перелистывания товара

подскажите пожалуйста

post-24122-0-61764300-1354225757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Как сделать, что бы вместо стрелок было написано предыдущий следующий товар. Спасибо!

catalog/language/russian/module/

файл prevnext.php

там все и меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я бьюсь над тем как вывести, или получается как бы надо объедениить модули.... ввот с этим... Быстрый просмотр товара,

https://opencartforum.com/topic/10347-быстрый-просмотр-товара/

что бы во всплывающем быстром просмотре были кнопочки туда < >сюда и листались бы товары так. вот тут да я на скрине стрелочкой указал, где конкретно неважно разместим... :)))

scn111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

я бьюсь над тем как вывести, или получается как бы надо объедениить модули.... ввот с этим... Быстрый просмотр товара,

http://opencartforum...росмотр-товара/

что бы во всплывающем быстром просмотре были кнопочки туда < >сюда и листались бы товары так. вот тут да я на скрине стрелочкой указал, где конкретно неважно разместим... :)))

это ближе автору быстрого просмотра.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а есть модуль чтобы в категориях можно было листать товар? К примеру открыл категорию - там нажал на любой товар и он открылся не карточкой а как превью главного изображения внизу с кнопкой типа купить или перейти к товару, а слева справа стрелки - следующий\предыдущий товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно так сделать, но индексироваться он не будет 

Карточки товаров то будут индексироваться, а то что превью картинок из каталога не будем индексироваться - да хрен с ним. Главное фаствью всех товаров каталога можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я бы на вашем месте рыл в сторону модуля "быстрый просмотр" и допилил бы модуль prevnext 

спасибо) сам над этим полдня думаю) пока эта задача главнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Модуль https://opencartforum.com/files/file/745-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9/ от Фрилансера имеет поддержку Shoppica2.

Устанавливал на опенкарт 1.5.5.1 + shoppica2 так - все файлы копируем по умолчанию, кроме одного - prevnext.tpl, его нужно скопировать в catalog\view\theme\shoppica2\template\module\. Можно чуток поправить стили кому нужно. Спасибо Фрилансеру за модуль.

 

Есть одно неудобство данного модуля - отматывает вверх следующий/предыдущий товар, в мобильной версии шоппики это критично неудобно, можно поправить как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Попробовал модуль  PrevNext_v1.2(ocStore_only) поставить для сборки ocStore1.5.5.1.1 ничего не отображается. А версия модуля PrevNext.zip установилась но товары листаются как то рандомно...Может поможете, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.