Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@rpob Простите, за ошибку в описании. В папке additional данный модификатор переназван для большей самоочевидности на STG_GeoIP_STG2.x_and_ocStore.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@rpob По умолчанию нет. Но в поле формулы вы можете вписать любую переменную, а в модели прописать ее замену на что-угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, SergeTkach said:

@rpob По умолчанию нет. Но в поле формулы вы можете вписать любую переменную, а в модели прописать ее замену на что-угодно

Так а не могли бы на примере показать как вывести h1 в title, т.к. есть желание вывести и другие переменные.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rpob Пример есть, тот же STG_GeoIP_STG2.x_and_ocStore.ocmod.xml

То есть, там добавляется переменная в админке + добавляется ее замена в модели каталога.

Вы будете сами кодировать или что имеется ввиду под "примером"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

@Photobalbes Это означает, что при покупке модуля Вам была выслана лицензия автоматическим письмом на тот емайл, который обозначен у Вас в настройках аккаунта на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Приобрел ваш модуль, но есть проблема. На товарах теги прописываются все отлично, а на категориях не работают. Пробовал разные параметры, в том числе прописывать принудительно. В чем может быть причина?

Змінено користувачем SandroKLG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SandroKLG Может быть конфликт модулей.

Нужны доступы к админке и к фтп в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, SandroKLG сказал:

На товарах теги прописываются все отлично, а на категориях не работают. Пробовал разные параметры, в том числе прописывать принудительно. В чем может быть причина?

 

Причина была в том, что на сборку ocStore установили модуль, упакованный под чистый OpenCart.

Название установочного архива содержит название сборки, для которой он подходит. К примеру, seo-tags-generator_ocStore-v2.3.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SandroKLG Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

@olya79, при создании - нигде не увидите. Потому как они генерируются на лету в момент формирования страницы. Но для понимания, что что-то происходит теми пользователями, которые не станут смотреть html-код, есть демонстрация результата в админке. Она доступна при редактировании категории или товара, так как использует исходные данные товара из базы данных. А в момент добавления новой категории этих данных еще нигде в базе нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. Тогда пришлите доступы в админку в личное сообщение. Я посмотрю, но не сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, SergeTkach сказал:

@olya79, при создании - нигде не увидите. Потому как они генерируются на лету в момент формирования страницы. Но для понимания, что что-то происходит теми пользователями, которые не станут смотреть html-код, есть демонстрация результата в админке. Она доступна при редактировании категории или товара, так как использует исходные данные товара из базы данных. А в момент добавления новой категории этих данных еще нигде в базе нету.

После создания смотрю на код страницы, https://nordpro-spb.ru/oborudovanie-/, там нет keywords и description

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olya79 сказал:

После создания смотрю на код страницыhttps://nordpro-spb.ru/oborudovanie-/, там нет keywords и description

 

Вы каким способом устанавливали модуль? Через ФТП что ли? Нет модификатора в Менеджере расширений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, SergeTkach сказал:

 

Вы каким способом устанавливали модуль? Через ФТП что ли? Нет модификатора в Менеджере расширений.

Он другим способом не устанавливается у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, SergeTkach сказал:

 

Вы каким способом устанавливали модуль? Через ФТП что ли? Нет модификатора в Менеджере расширений.

Я могу отдельно модификатор загрузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, olya79 сказал:

Я могу отдельно модификатор загрузить?

 

Можете. Вот тут описано как - https://opencart-guide.com/administration/extensions/ustanovka-modulya-v-opencart-2-po-starinke.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.