Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 04.12.2017 в 19:43, konstantinod сказал:

Сергей здравствуйте, подскажите а как правильно произвести обновление модуля? с версии 1,3

Удалить модификатор модуля. Перезалить файлы в ocmod. Обновить модификатор.

Настройки сохраняются.

 

ОТРЕДАКТИРОВАНО

Для версии 1.3 до 1.5
1) деинсталлировать модуль в списке модулей

2) Удалить модификатор модуля

3) Заново установить модуль  с обновление модификатора и нажатием на кнопку "Установить" в списке модулей.

При этом настройки собъются

4)  Установить up-from-1.3-to-1.5.x.ocmod.zip

 

Для версий 1.5 до 1.5.x

Деинсталляция модуля не нужна. Только удалить модификатор и установить модулья заново с обновлением модификатора.

 

Змінено користувачем SergeTkach
Указанный ранне способ был некорректным
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, SergeTkach сказал:

Удалить модификатор модуля. Перезалить файлы в ocmod. Обновить модификатор.

Настройки сохраняются.

НЕ нужно деинсталлировать модуль в списке модулей и НЕ нужно заново жать кнопку "Установить" в списке модулей.

 

Спасибо большое, все получилось

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, SergeTkach сказал:

:)

 

Сергей. отправил вам на почту письмо, при выборе категории происходит ошибка.., я так понимаю что что то с настройками.. или не совсем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, konstantinod сказал:

 

Сергей. отправил вам на почту письмо, при выборе категории происходит ошибка.., я так понимаю что что то с настройками.. или не совсем?

 

Нет, в обновлении закралась ошибка. Уже работаю над ее исправлением.

 

UPDATE 16:24:

Ошибку починил!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

 

Нет, в обновлении закралась ошибка. Уже работаю над ее исправлением.

 

UPDATE 16:24:

Ошибку починил!

 

Огромнейшее спасибо автору за помощь в решении возникшего вопроса после обновления.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На сайте веду реализацию мультигородов при помощи SEO мультиязык 2, так как городов достаточно много, приобрел ваш модуль для упрощения заполнения seo тегов. Все как бы хорошо, теги генерирует. все хорошо, но когда захожу редактировать товар получаю ошибку 500, отключаю модуль, все ок. В чем может быть проблема, как ее можно исправить? Каждый город это дубль Русского языка, со своей директорией, кодом и префиксом. Установлен SEO TAGS GENERATOR  1.5. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, veteren сказал:

когда захожу редактировать товар получаю ошибку 500, отключаю модуль, все ок. В чем может быть проблема, как ее можно исправить? Каждый город это дубль Русского языка, со своей директорией, кодом и префиксом. Установлен SEO TAGS GENERATOR  1.5. Заранее спасибо.

 

Обновитесь до текущей версии 1.5.2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, SergeTkach сказал:

 

Обновитесь до текущей версии 1.5.2.3.

Обновился. Зашло в товар но кодировка не работает. Одни краказябли. (С выключенным модулем с кодировкой все ок)

S71207-11371011.jpg

Змінено користувачем veteren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно.

Уточните, пожалуйста, версию системы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выпущено обновление (версия 1.5.3) с устраненной ошибкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ismel сказал:

А подскажите, как в тегах товара вывести название дочерней категории, в которой этот товар лежит?

В модуле на данный момент это не предусмотрено.

Это можно сделать только отредактировав код.

 

До конца этой неделю сделаю модификатор, который добавляет такую возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Модуль то что нужно! Только вот не понял, есть ли возможность вывести группу пользователей в шаблоне мета-тегов? Делаю сайт на региональных поддоменах, и поэтому хочу чтобы в каждом регионе в мета-тегах можно было выводить название группы покупателя. Ваш модуль может это делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, MrNix21 сказал:

Здравствуйте! Модуль то что нужно! Только вот не понял, есть ли возможность вывести группу пользователей в шаблоне мета-тегов? Делаю сайт на региональных поддоменах, и поэтому хочу чтобы в каждом регионе в мета-тегах можно было выводить название группы покупателя. Ваш модуль может это делать?

 

Такой возможности в настройках модуля не предусмотрено.

Это можно сделать через отдельный модификатор, который добавляет дополнительную переменную в формулы + делает дополнительные замещения мета-тегов на страницах товаров и категорий уже после замещений, которые сделал сам модуль.

Могу предоставить пример подобного модификатора, который обеспечивал подмену переменной [group].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2017 в 20:30, SergeTkach сказал:

 

Такой возможности в настройках модуля не предусмотрено.

Это можно сделать через отдельный модификатор, который добавляет дополнительную переменную в формулы + делает дополнительные замещения мета-тегов на страницах товаров и категорий уже после замещений, которые сделал сам модуль.

Могу предоставить пример подобного модификатора, который обеспечивал подмену переменной [group].

Отлично! Значит я могу купить модуль, потом установлю ваш модификатор и все заработает как надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, MrNix21 сказал:

Отлично! Значит я могу купить модуль, потом установлю ваш модификатор и все заработает как надо?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@Vishnveiys такой вопрос: как Вы обновляли? Действовали ли по инструкции из файла ReadMe.txt или просто установили новую версию поверх старой? Ошибка говорит, что не создана таблица в базе данных (ее не было в более ранних версиях), которая должна создаваться с помощью up-from-1.3-to-1.5.x.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.12.2017 в 10:17, SergeTkach сказал:

Удалить модификатор модуля. Перезалить файлы в ocmod. Обновить модификатор.

Настройки сохраняются.

 

ОТРЕДАКТИРОВАНО

Для версии 1.3 до 1.5
1) деинсталлировать модуль в списке модулей

2) Удалить модификатор модуля

3) Заново установить модуль  с обновление модификатора и нажатием на кнопку "Установить" в списке модулей.

При этом настройки собъются

 

Для версий 1.5 до 1.5.x

Деинсталляция модуля не нужна. Только удалить модификатор и установить модулья заново с обновлением модификатора.

 

 

Так обновлял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установите up-from-1.3-to-1.5.x.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Установил модуль, запросил пробную лицензию. Отредактировал, сохранил. На страницах ничего не изменилось. Зашел в редактирование модуля, а там снова такая же картина, как была сразу после установки

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, garrrik91 сказал:

Добрый день. Установил модуль, запросил пробную лицензию. Отредактировал, сохранил. На страницах ничего не изменилось. Зашел в редактирование модуля, а там снова такая же картина, как была сразу после установки

Screenshot_1.png

При нажатии на кнопку Запросить временную лицензию выскакивает окошко  У временной лицензия истек срок действия!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все верно: в версии 1.5.x проблема с временной лицензий. И в 1.6 скорее всего ее вовсе не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.