Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, SergeTkach сказал:

Спасибо. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, olya79 сказал:

Спасибо. Все работает.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sattva сказал:

добрый день, приобрел у вас только что модуль, но забыл ввести адрес сайта! 

Письмо получил и ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к вашему модулю приобрел и установил GEO IP Pro, установил модификатор - STG_GeoIP_STG2.x_and_ocStore.ocmod.xml - обновил, но шаблоны в модуле [city] не появились. Использую ocStore Версия ocStore 2.3.0.2.3

Изменено пользователем sattva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, sattva сказал:

В дополнение к вашему модулю приобрел и установил GEO IP Pro, установил модификатор - STG_GeoIP_STG2.x_and_ocStore.ocmod.xml - обновил, но шаблоны в модуле [city] не появились. Использую ocStore Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

[city] - то ж с модификатора STG_city-in-shop-setting_for_STG-2.x_OC_2.3.ocmod.xml для мультимагазинов

А вот после установки STG_GeoIP_STG2.x_and_ocStore.ocmod.xml появляется переменная [group], потому что модуль GEO IP Pro заносит название городов в группы клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sattva сказал:

 

Если Вы обновили модификаторы, то присылайте завтра мне в личку доступы к админке и ФТП - посмотрю, почему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. С версии 1.3 добавлены отдельные формулы для отдельных категорий (!!)

а как этим пользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В админке категорий можно залавать формулы для товаров этой категории. Иначе будет использоваться дефолтные формулы из настроек модуля. Не всем это нужно. Подробности в файле FAQ.txt в архиве с модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть категория "Компьютеры и ноутбуки"

http://prntscr.com/n2srxg

как в ней прописывать шаблоны? 

 

в FAQ - это не описано

 

а это очень нужный функционал!

Изменено пользователем sattva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если бы еще сделали, что бы для каждой категории товара можно было вытягивать атрибуты товара и  производителя - цены бы вашему модулю не было! 

+ все тоже самое для изображений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


например есть товар "Универсальное зарядное устройство Power YH-4120 для ноутбука 120W"

Title: Купить, цена [product_name] [atribute_1] [atribute_1] .... для hp, lenovo, asus, dell, samsung 19v, 19.5v

 

но этот шаблон подойдет только для категории "Блоки питания для ноутбуков", для другой категории уже надо делать другой шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, sattva сказал:

Вот у меня есть категория "Компьютеры и ноутбуки"

http://prntscr.com/n2srxg

как в ней прописывать шаблоны? 

 

в FAQ - это не описано

 

а это очень нужный функционал!

 

Вы на скрине не захватили вкладки. Там должна появляться вкладка "SEO формулы"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sattva сказал:

Если бы еще сделали, что бы для каждой категории товара можно было вытягивать атрибуты товара и  производителя - цены бы вашему модулю не было! 

+ все тоже самое для изображений!

 

12 часов назад, sattva сказал:

например есть товар "Универсальное зарядное устройство Power YH-4120 для ноутбука 120W"

Title: Купить, цена [product_name] [atribute_1] [atribute_1] .... для hp, lenovo, asus, dell, samsung 19v, 19.5v

 

но этот шаблон подойдет только для категории "Блоки питания для ноутбуков", для другой категории уже надо делать другой шаблон

 

Это действительно просят все чаще в последнее время. И я даже собираюсь это делать. Займусь обновлением модуля в апреле. Более точно не могу назвать никаких сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Пытаюсь добавить в title артикул в скобках. Конструкцией (арт. [sku]), в итоге, получаю (арт. [sku}

Пришлось пока добавить между квадратной и круглой скобкой пробел. Работает корректно. Но смотрится так себе. Поправить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.03.2019 в 12:17, SergeTkach сказал:

 

 

Это действительно просят все чаще в последнее время. И я даже собираюсь это делать. Займусь обновлением модуля в апреле. Более точно не могу назвать никаких сроков.

 

А вот еще бы добавить обрабатываемые условия. Например, если цена больше стольки-то, то пишем в description про бесплатную доставку, иначе про бесплатную доставку молчим ) И т.п.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kamaev сказал:

Здравствуйте. Пытаюсь добавить в title артикул в скобках. Конструкцией (арт. [sku]), в итоге, получаю (арт. [sku}

Пришлось пока добавить между квадратной и круглой скобкой пробел. Работает корректно. Но смотрится так себе. Поправить бы.

 

Проверю завтра.

Это были задатки условий: если в круглых скобках - то синоним модели (производитель), оторажаются только, если заполнены в админке. Иначе - ничего не отображается. Но функционал не был реализован и по факту никто не пытался ставить переменные в круглые скобки - поэтому о баге не было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kamaev сказал:

Здравствуйте. Пытаюсь добавить в title артикул в скобках. Конструкцией (арт. [sku]), в итоге, получаю (арт. [sku} 

Пришлось пока добавить между квадратной и круглой скобкой пробел. Работает корректно. Но смотрится так себе. Поправить бы. 

Уточните, пожалуйста, версию модуля, которую Вы используете. Я попытался воссоздать ошибку, но на 2.3.10 она у меня не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SergeTkach сказал:

Уточните, пожалуйста, версию модуля, которую Вы используете. Я попытался воссоздать ошибку, но на 2.3.10 она у меня не наблюдается.

 

Здравствуйте. У меня тоже 2.3.10. Возможно баг появляется на стыке с шаблоном. У меня Moneymaker 2. Собственно, сейчас формирую title без всяких скобок и точек (ох уж эти точки в title !), потому и у меня бага как бы нет. Но для отлавливания бага могу воссоздать старую формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Kamaev Можете дать дотсупы к админке и ФТП в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решена проблема с конструкцией вида:

Цитата

Конструкцией (арт. [sku]), в итоге, получаю (арт. [sku}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.