Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, Abaddon сказал:

Всем доброго времени суток, в чем может быть проблема, когда при заполнении этого поля, оно не сохраняется ?

image.thumb.png.6122ca6ade4853ff0df6eab01ce1c063.png

Какая версия модуля и какая версия OpenCart. Надо проверить. Там был баг с отображением поля даже если оно выключено в настройках модуля. Возможно, когда фиксил, что-то еще случайно задел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Приглянулся модуль. После ознакомления с возможностями, возник вопрос, не планируете ли добавить рандомизацию слов/частей текста при генерации?

Либо возможность генерации описания с выбором категории? Потому как на магазине с очень разнообразным ассортиментом одним шаблоном ну никак не отделаться.
А вручную тоже не реально когда 100+к товара.
Спсибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Приглянулся модуль. После ознакомления с возможностями, возник вопрос, не планируете ли добавить рандомизацию слов/частей текста при генерации?

Либо возможность генерации описания с выбором категории? Потому как на магазине с очень разнообразным ассортиментом одним шаблоном ну никак не отделаться.
А вручную тоже не реально когда 100+к товара.
Спсибо.

Здравствуйте!

В каждой категории можно указать свой шаблон для товаров, у которых она будет главное или единственной.

 

Рандомизация в текущей концепции невозможна, потому что модуль подменяет мета-теги в момент формирования страницы. Это имеет ряд преимуществ, но также такой вот недостаток, что при рандомизации будет получаеться каждый раз другой набор из синонимичного ряда.

 

Такое можно сделать, если мета-теги записываются в базу. Так рандомизация есть в модуле Handy Product Manager. Но там меньше переменных (а не всем нужны все переменные) + есть ряд других возможностей по массовому редактированию товаров. Возможно, Вам он подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У клиента ваш модуль. Заметил ошибку при создании товара через Csv Price Пока не создадите заголовки на всех языках выводит ошибку. Было бы интересно иметь опцию отключения предварительной авторизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andrylomakin сказал:

Было бы интересно иметь опцию отключения предварительной авторизации

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду, в админке отключать демонстрацию того, как генерируются мета-теги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, SergeTkach сказал:

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду, в админке отключать демонстрацию того, как генерируются мета-теги?

Да так как ребята когда грузят товар на русском через Csv Price и заходят посмотреть как получилось. Выбивает ошибку так как ваш модуль ищет еще другой язык, а его нет. Я понимаю что логика при добавлении товара opencart изначально требует заполнение заголовков на всех языках. Просто делюсь опытом и ИМХО

Змінено користувачем Andrylomakin
Ошибся
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Andrylomakin Идею записал в план обновлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Motchanyy сказал:

Как вывести SEO Tags Generator description в header.tpl?

Здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос точнее, чтобы в нем не было неоднозначной трактовки. И чтобы мне не приходилось догадываться, что именно Вы хотите получить на выходе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо, надо заполнить поля Description в модуле, а затем зайти правой кнопкой мышки в "Просмотр кода странице", то увидите, что Description находится в header))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.08.2021 в 17:16, SergeTkach сказал:

Здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос точнее, чтобы в нем не было неоднозначной трактовки. И чтобы мне не приходилось догадываться, что именно Вы хотите получить на выходе.

Ну что непонятно в моем вопросе?

В админке есть описание. Но почему то в header выводится только стандартное описание, а не модуля которое сгенерировано.

Змінено користувачем Motchanyy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Motchanyy сказал:

Ну что непонятно в моем вопросе?

В админке есть описание. Но почему то в header выводится только стандартное описание, а не модуля которое сгенерировано.

Извините, но ничего не понятно. В Вашем вопросе нет никакой конкретики. Нет указания, о какой сущности идет речь (категория, товар, производитель) или вообще о настройках магазина.

 

Кроме того, поле "Описание" в принципе не может выводиться в header. Поэтому, еще раз, извините, но мне действительно ничего не понятно.

 

Вот скрины админки товара и админки модуля. Покажите мне стрелочкой, о каком поле идет речь.

stg-support-description-1.thumb.png.1dafae153eef4df9653dfab29993b73f.png

stg-support-description-2.thumb.png.d1648314aa51e06e5271e5c48d8eab5d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Перестали подтягиваться значения атрибутов в описательном тексте в формулах для товаров. Переменные работают, а значения атрибутов почему-то нет. Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, faza78 сказал:

Добрый день. Перестали подтягиваться значения атрибутов в описательном тексте в формулах для товаров. Переменные работают, а значения атрибутов почему-то нет. Куда копать?

 

Да. В последней версии модуля с редактором Ckeditor - это так.

Мне автор подправлял.

Позже я обнаружил такой же траблс с подтяжкой в категориях.

 

@SergeTkach  Дайте, плз, отмашку, как будет дистрибутив по этим моментам обновлен, чтобы можно было обновиться)

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, faza78 сказал:

Добрый день. Перестали подтягиваться значения атрибутов в описательном тексте в формулах для товаров. Переменные работают, а значения атрибутов почему-то нет. Куда копать?

Какая версия модуля. Посмотреть можно в списке модификаторов.

 

23 минуты назад, specialforce22 сказал:

Дайте, плз, отмашку, как будет дистрибутив по этим моментам обновлен, чтобы можно было обновиться)

По идее пофиксил тогда у Вас на сайте и сразу выложил версию 3.6.11. То есть, версии вышей этой уже должны работать ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, SergeTkach сказал:

Какая версия модуля. Посмотреть можно в списке модификаторов.

Стояла 3.6.8. Проблема появилась на ней. Обновил до 3.6.14, проблема не изчезла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, SergeTkach сказал:

Какая версия модуля. Посмотреть можно в списке модификаторов.

 

По идее пофиксил тогда у Вас на сайте и сразу выложил версию 3.6.11. То есть, версии вышей этой уже должны работать ок.

 

ааа, понял...я еще не пробовал ставить новую версию))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

ааа, понял...я еще не пробовал ставить новую версию))

Судя по сообщению @faza78 пока что и не стоит. Проверю позже вечером или завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, faza78 сказал:

Стояла 3.6.8. Проблема появилась на ней. Обновил до 3.6.14, проблема не изчезла

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения доступы к админке и ФТП. Буду проверять сегодня позже или завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, specialforce22 сказал:

 

ааа, понял...я еще не пробовал ставить новую версию))

В общем, все проверил.

У пользователя была немного другая ситуация, чем у Вас. Дело в том, что код, который подключает атрибуты часто конфликтует с другими модулями. При этом все, кто обращался с конфликтом, при этом не использовали атрибуты. Вот я и вынес в итоге подключение атрибутов в отдельный файл.

 

У пользователя @faza78 ранее была другая версия модуля, где все было в одном модификаторе. Он обновил модуль, а атрибуты перестали выводится.

 

С версии 3.6.7 для включения атрибутов нужно ставить еще один модификатор. В архиве с модулем он находится в /Дополнительные-модификаторы/STG_attributes_on/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, SergeTkach сказал:

С версии 3.6.7 для включения атрибутов нужно ставить еще один модификатор. В архиве с модулем он находится в /Дополнительные-модификаторы/STG_attributes_on/

 

Отлично!

 

А то я, как Никулин, в "Операции Ы", хожу и не знаю где крючок, какой монтировкой сбить, тренируясь)) - освоил, по случаю, Simplepars и уже не знаю, чтобы такое скачать с сайта донора, чтобы получить 100500-сотый атрибут и из этой армады забабахать супер-текст положить SEO - tegs :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Отлично!

 

А то я, как Никулин, в "Операции Ы", хожу и не знаю где крючок, какой монтировкой сбить, тренируясь)) - освоил, по случаю, Simplepars и уже не знаю, чтобы такое скачать с сайта донора, чтобы получить 100500-сотый атрибут и из этой армады забабахать супер-текст положить SEO - tegs :-D

Ну надеюсь, 3.6.14 - это новая стабильная версия :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Выходит с этим модулем необходимость сбора семантического ядра отпадает? Интеграция с модулем CityManager Pro - это значит, что будет подсвечен в Title город с которого идет запрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте. Выходит с этим модулем необходимость сбора семантического ядра отпадает?

 

Этот модуль крут, но не волшебник - сам ключевые слова не соберет - это Вы их в нужном кол-ве - дозировке и в нужных местах (предварительно собрав - т.н. семантическое ядро) с помощью модуля выводите в категории и карточки товара, в том числе их мета-описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

Этот модуль крут, но не волшебник - сам ключевые слова не соберет - это Вы их в нужном кол-ве - дозировке и в нужных местах (предварительно собрав - т.н. семантическое ядро) с помощью модуля выводите в категории и карточки товара, в том числе их мета-описания.

это понятно.. у меня сайт уже наполнен контентом, он "спаршенный" с донора производителя.. Там все карточки заполнены, с описанием и названием моделей и категории описания есть. Вот думаю нужно заморачиваться с ядром или так попробовать составить мету и выложить..

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.