Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21 минуту назад, SergeTkach сказал:

Там вроде как модификатор есть в архиве с модулем папка "Дополнительные-модификаторы". Только тексты там не учитываются.

Нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Cynosure сказал:

Нет(

Есть там файл STG_ocfilter_meta_tags.ocmod.xml

 

Какая версия моего модуля? Если больше 3.2.7, то точно есть. А если меньше, то скачайте архив с последней версией и там посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, SergeTkach сказал:

Есть там файл STG_ocfilter_meta_tags.ocmod.xml

 

Какая версия моего модуля? Если больше 3.2.7, то точно есть. А если меньше, то скачайте архив с последней версией и там посмотрите.

 

 

Спасибо, нашел. Нашел маленький баг. Когда ставишь в модуле "формуле для категорий" тег [original_text] то он выводит текст не с описание посадочной страницы осфильтра, а копирует текст с "формулы для категорий" и задваивает его.

1211212.png

1212121.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Cynosure дайте завтра доступы в админку и ФТП. Добавлю тексты. Раннее никому не надо было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 05.08.2020 в 17:58, SergeTkach сказал:

@Cynosure дайте завтра доступы в админку и ФТП. Добавлю тексты. Раннее никому не надо было.

 

Отписал Вам. Проверьте личные сообщения. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Cynosure сказал:

 

Отписал Вам. Проверьте личные сообщения. Спасибо.

"Завтра", когда я был готов оказать любезность, прошло 3 недели назад. Сейчас мне не до бесплатных дополнительных модификаторов, гарантия поддержки на которые согласно лицензионному соглашению не распространяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SergeTkach сказал:

"Завтра", когда я был готов оказать любезность, прошло 3 недели назад. Сейчас мне не до бесплатных дополнительных модификаторов, гарантия поддержки на которые согласно лицензионному соглашению не распространяется.

 

Можно было просто написать что вы заняты и сейчас нет времени, и все, я Вас чем-то обидел?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cynosure сказал:

 

Можно было просто написать что вы заняты и сейчас нет времени, и все, я Вас чем-то обидел?

Я не понял из Ваших сообщения в личку, что это была просьба. Поэтому раздражился.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Установлен ваш модуль + модуль CityManager Pro

 

В модуле SEO Tags Generator стоит настройка - "Генерировать описательный текст для товаров" в описательном тексте следующее:

[original_text] + свой кусок текста (около 500 символов)

 

Проблема в следующем: на основном домене текст для товара выводится, все хорошо. На другом поддомене текст пропадает. Но когда ставлю переключатель у модуля SEO Tags Generator на "выключен", то стандартный текст описания товара появляется на поддомене. Дополнительные модификаторы не ставил так как в обновленной версии 3.4.0 написано что "Встроена интеграция с модулем GeoIp PRO - теперь не надо никаких модификаторов." 

 

Вопрос: у меня не та версия? либо как исправить отображение описание в товаре для всех поддоменов?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ так же не отображаются мета-теги <title> <h1> и <description> на поддомене

 

Установил модификатор - STG_plus_CityManager_for_OpenCart_ocStore_2.x.ocmod.xml но теги все равно не отображаются на поддомене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@misskuzi, давайте в личку доступы к админке и ФТП. Завтра в течение дня разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нашел причину почему не отображаются мета-теги на поддоменах

Для того чтобы нормально работал модуль CityManager, а именно когда находишься на поддомене subdomain.site.ru ссылки на категории, товары и вообще все ссылки чтобы вели не на главный домен а внутри поддомена subdomain.site.ru/product или subdomain.site.ru/category необходимо в файле config.php заменить ссылки на другие, в моем случае Я закомментировал старые ссылки и добавил новые при которых модуль CityManager прописывает норм ссылки внутри поддомена

Но при таких настройках файла config.php перестает работать ваш модуль для поддоменов

 

// HTTP
// define('HTTP_SERVER', 'https://big-sexshop.ru/');
define('HTTP_SERVER', 'https://' . $_SERVER['HTTP_HOST'] . '/');
// HTTPS
// define('HTTPS_SERVER', 'https://big-sexshop.ru/');
define('HTTPS_SERVER', 'https://' . $_SERVER['HTTP_HOST'] . '/');

 

Разработчик CityManager пишет следующее:

"Правки в конфиге нужны, чтобы работали ссылки на поддоменах. Собственно, к модулю это отношения не имеет, он не настраивает работу поддоменов, не формирует ссылки на них. Он только редиректит и города привязывает к ним."

 

Вы можете помочь с решением вопроса работы вашего модуля при таких настройках файла config.php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@misskuzi какая версия моего модуля у Вас установлена?

В версии 3.4.0 ситуация с конфигами для поддоменов с использованием модуля CityManager была пофиксина. Но если у Вас эта версия и не работает, то пришлите в личные сообщения доступы к админке и ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SergeTkach сказал:

@misskuzi какая версия моего модуля у Вас установлена?

В версии 3.4.0 ситуация с конфигами для поддоменов с использованием модуля CityManager была пофиксина. Но если у Вас эта версия и не работает, то пришлите в личные сообщения доступы к админке и ФТП.

Купил у вас модуль на прошлой недели, скачал в итоге архив называется seo-tags-generator-pack_v3.4.0.zip нужный мне модуль seo-tags-generator_ocStore-v2.3.ocmod.zip когда его устанавливаю в модификатарах вот такая запись 

image.thumb.png.6285d8ae45d84f71e74ed878742a4acb.png

может быть вы его не обновили в архиве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@misskuzi Вы правы, в архиве оказалсь старая версия модуля.

Вот сейчас перепаковал и загрузил. Для обновления модуля просто загрузите новые установочный архив под Вашу версию системы в Установка дополнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, SergeTkach сказал:

@misskuzi Вы правы, в архиве оказалсь старая версия модуля.

Вот сейчас перепаковал и загрузил. Для обновления модуля просто загрузите новые установочный архив под Вашу версию системы в Установка дополнений.

Обновил модуль и все заработало, круть

 

Есть еще момент.

К примеру находишься на главном домене site.ru - он принадлежит Москве

Настроены несколько поддоменов, например: Питер и Екатеринбург, при переходе по поддоменам мета-теги меняются все отлично

 

Допустим приходит пользователь с какого-нибудь Новосибирска и вводит в модуль CityManager город "Новосибирск" нажимает из подстановки "г. Новосибирск"

то где бы ты не находился, на поддомене или на главном домене, он не меняется, но мета-теги меняются даже если такой город не внесен в настройки CityManager

 

Это может быть как нить пофиксино? или это надо обращаться к разработчику CityManager? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, misskuzi сказал:

...при переходе по поддоменам мета-теги меняются все отлично

 

Допустим приходит пользователь с какого-нибудь Новосибирска и вводит в модуль CityManager город "Новосибирск" нажимает из подстановки "г. Новосибирск"

то где бы ты не находился, на поддомене или на главном домене, он не меняется, но мета-теги меняются даже если такой город не внесен в настройки CityManager

 

Это может быть как нить пофиксино? или это надо обращаться к разработчику CityManager? Спасибо

 

Да, смена городов - это вопрос к модулю CityManager. Мой модуль использует то, что ему отдают методы данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер а есть переменная товара типо [product_name] или [category_name] только в разных регистрах (нижнем), объясню для чего это нужно

К примеру категория "Чайники"

формирую тег - Купить [category_name] в "ГОРОД" - Купить Чайники в Москве

Но лучше чтоб была переменная с выводом в нижнем регистре и получится - Купить чайники в Москве

Так выглядело бы более прилично чтоли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@misskuzi

 

lower_case( [product_name] )

 

Там есть еще парочка функций - http://sergetkach.com/seo-tags-generator-functions/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, может ли модуль затрагивать статьи?

Я проверил, что в базе данных к статьям н1 прописан, а почему-то не выводится, просто пусто. Учитывая что Ваш модуль меняет на лету, поэтому подумал может он.

Модуль обновил до последней версии.

opencartpro 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mem сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, может ли модуль затрагивать статьи?

Я проверил, что в базе данных к статьям н1 прописан, а почему-то не выводится, просто пусто. Учитывая что Ваш модуль меняет на лету, поэтому подумал может он.

Модуль обновил до последней версии.

opencartpro 2.3

Нет. Модуль не задевает статьи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
14 часов назад, Vojdelenec сказал:

Вечер добрый.
Планируется ли реализовать возможность настроить автоматическое добавление тегов для страницы поиска?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Vojdelenec сказал:

Вечер добрый.
Планируется ли реализовать возможность настроить автоматическое добавление тегов для страницы поиска?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.