Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

27 минут назад, LinaVM сказал:

Добрый день. При использовании в генерации минимальной и максимальной цены - в категории возникает такая ошибка http://joxi.ru/Vrwj1wDt4DgVZA  Как это пофиксить? 

Здравствуйте!

А можно мне нормальный скрин? Чтобы там можно было прочитать все сообщение об ошибке?

Неплохо было бы также указать версию системы и модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и думаю, купил модуль, но походу возникают трудности в плане оформления мета.

Т.к. мета формируются вокруг product_name то много в название товара не написать, иначе мета становятся роботизированными или нечитаемыми, но и в таком варианте оставлять тоже не хорошо, не прошу прям техподдержки, а просто может совет дадите, или уже встречались с подобным

 

По сути, если я задам нормальное название товару, например [(HiBlack) CF237A Черный], то в админке будет ориентироваться проще, но такой вариант генерации не подойдет из за того, что некоторые части названия я изначально хотел делать переменными в шаблоне. Да и как на фото, там отображается именно название ((

Еще раз уточню, что я понимаю, что это не к модулю относится, но может быть вы подскажите на вскидку из практики что-нибудь.

 

Спойлер

image.thumb.png.4d1f9b61be677f92a7f4ec5bbc71f3f0.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, SkaRzn2 сказал:

Вот сижу и думаю, купил модуль, но походу возникают трудности в плане оформления мета.

Т.к. мета формируются вокруг product_name то много в название товара не написать, иначе мета становятся роботизированными или нечитаемыми, но и в таком варианте оставлять тоже не хорошо, не прошу прям техподдержки, а просто может совет дадите, или уже встречались с подобным

 

По сути, если я задам нормальное название товару, например [(HiBlack) CF237A Черный], то в админке будет ориентироваться проще, но такой вариант генерации не подойдет из за того, что некоторые части названия я изначально хотел делать переменными в шаблоне. Да и как на фото, там отображается именно название ((

Еще раз уточню, что я понимаю, что это не к модулю относится, но может быть вы подскажите на вскидку из практики что-нибудь.

 

  Показать контент

image.thumb.png.4d1f9b61be677f92a7f4ec5bbc71f3f0.png

 

Много не вписать - а что хотели вписывать. Для примера пару вариантов текстом.

 

Роботизированные - какие примеры получаются. Напишите текстом.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, а так получиться сделать при помощи модуля?

 

1. Есть мультимагазин на ОС3

2. Категории там нужны поля

 

а. Название категории

б. Город

в. Время работы магазина

г. Адрес

 

К примеру

 

<title>Велосипеды в Архангельске по адресу ул. Гагарина, время работы магазина с 10 до 18</title>

<title>Велосипеды в Астрахани по адресу ул. Ленина, время работы магазина с 10 до 20</title>

 

Вопрос 1: Так можно сделать на уровне категорий?

 

3. Есть товары, там нужны поля

 

а. Название товара

б. Цена товара

в. Город

г. Время работы магазина

д. Адрес

 

К примеру

 

<title>Велосипеды Stelth в Архангельске за 13000 руб. по адресу ул. Гагарина, время работы магазина с 10 до 18</title>

<title>Велосипеды Stelth в Астрахани за 13000 руб. по адресу ул. Ленина, время работы магазина с 10 до 20</title>

 

Версия - OcStore 3.0.3.2

Змінено користувачем Dima2021
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2021 в 16:12, Dima2021 сказал:

Добрый день, а так получиться сделать при помощи модуля?

 

1. Есть мультимагазин на ОС3

2. Категории там нужны поля

 

а. Название категории

б. Город

в. Время работы магазина

г. Адрес

 

К примеру

 

<title>Велосипеды в Архангельске по адресу ул. Гагарина, время работы магазина с 10 до 18</title>

<title>Велосипеды в Астрахани по адресу ул. Ленина, время работы магазина с 10 до 20</title>

 

Вопрос 1: Так можно сделать на уровне категорий?

 

3. Есть товары, там нужны поля

 

а. Название товара

б. Цена товара

в. Город

г. Время работы магазина

д. Адрес

 

К примеру

 

<title>Велосипеды Stelth в Архангельске за 13000 руб. по адресу ул. Гагарина, время работы магазина с 10 до 18</title>

<title>Велосипеды Stelth в Астрахани за 13000 руб. по адресу ул. Ленина, время работы магазина с 10 до 20</title>

 

Версия - OcStore 3.0.3.2

 

Название города прикрепить к мультимагазину - раньше был модификатор для OpenCart 2. Но его использование было действительно нужно крайне редко. Зачастую он лишь вносил путанницу, потому что большинство также использовали модуль CityManager PRO (GeoIP PRO). Вижу, что в архиве с модулем этот модификатор для двойки все еще есть.

 

А у Вас точно не будет использоваться CityManager PRO?

 

А у Вас не планируется использование модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 SergeTkach, есть такой модуль для региональных поддоменов, как я понял, там можно вставлять некие переменные в метатеги, типа %rs_City%, вместо которых будет выводится нужный город. Будут ли подобные переменные работать в вашем модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, kredit24 сказал:

 SergeTkach, есть такой модуль для региональных поддоменов, как я понял, там можно вставлять некие переменные в метатеги, типа %rs_City%, вместо которых будет выводится нужный город. Будут ли подобные переменные работать в вашем модуле?

Интеграция сделана только для CityManager. Можно по примеру доделать, если Вы разработчик. А если нет, то платная доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.04.2021 в 09:36, kredit24 сказал:

Не разработчик, но посмотрел бы пример, где можно посмотреть?

В папке с дополнительными модификаторами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен модуль Мульти-язык

И теперь не работает команда <if>( [page_number] ) - страница [page_number] </endif>

Прописать я хочу в категории H1

H1 - Категория

H1 - Категория - страница 2

H1 - Категория - страница 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Abaddon сказал:

Установлен модуль Мульти-язык

И теперь не работает команда <if>( [page_number] ) - страница [page_number] </endif>

Прописать я хочу в категории H1

H1 - Категория

H1 - Категория - страница 2

H1 - Категория - страница 3

Пока что еще никто не обращался с подобным конфликтом этих двух модулей. Очень странно.

Скиньте в личку доступы к админке и ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

День добрый!

С праздником!

Предлагаю розширить функционал

Как на счет разметки крошок???

Спойлер

image.png.d4e4ec54fae185ee6f1b88d1c66ea143.png

 

 

 

image.thumb.png.ca83398027eccb2b0381e776cf320d42.png

 

 

 

Добавление этого всего вручную

Для каждой категории по отдельности

 

ocStore 3 не дает заполнить

просто удаляет все((

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После запуска модуль выдает ошибку сверху карточки товара:

 

Notice
: Undefined index: parent_id in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/model/extension/module/seo_tags_generator.php
on line
520
Notice
: Undefined index: name in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/model/extension/module/seo_tags_generator.php
on line
373
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/логин/домен/public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/controller/extension/module/uni_new_data.php
on line
623

 

Как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.05.2021 в 11:20, proalex010 сказал:

После запуска модуль выдает ошибку сверху карточки товара:

 

Notice
: Undefined index: parent_id in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/model/extension/module/seo_tags_generator.php
on line
520
Notice
: Undefined index: name in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/model/extension/module/seo_tags_generator.php
on line
373
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/логин/домен/public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in
/home/i/логин/домен/public_html/catalog/controller/extension/module/uni_new_data.php
on line
623

 

Как поправить?

По этому вопросу - связался в личку. Попросил доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Desserro Извините, я не очень понял, что именно Вы меня спросили.

 

Если можно, то укажите мне стрелочками на снимке экрана, на что я должен обратить внимание. Потому что я не понимаю, что означает "разметка крошек".

 

И также не совсем понял, куда необходимо добавить подкатегории и почему там показан исходный код страницы Google в связке с поисковым сниппетом? Хотя, примерно, я догадываюсь, что Вы хотите "быстрые ссылки" в результатах поиска. Официально называются "Ссылки сайта". Они создаются Google автоматически - https://support.google.com/webmasters/answer/47334?hl=ru

 

Хотя, оптимизаторы уверяют, что для этого нужно:

  1. Самое важное — предоставлять полезный для пользователей контент и иметь понятную структуру сайта
  2. Прописать короткие и уникальные названия внутренних ссылок (анкоры)
  3. Заполнить описание атрибута alt для изображений на посадочных страницах

Но вот первое сообщения  — я пока что не расшифровал. Поэтому, если можно, то конкретизируйте свой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, SergeTkach сказал:

 

 

Добрый день!

Взялся за задачу сделать в каждую категорию генерацию текста.

При генерации текста в каждой категории используются атрибуты - более 15 шт.

1. В категории во вкладке Seo tags - https://prnt.sc/12crh3x создаю атрибуты, которые будут использоваться в категории - https://prnt.sc/12cripd

2. Когда добавляю больше 14 атрибутов - https://prnt.sc/12crpm4 , затем сохраняю настройки, то все атрибуты пропадают!

 

Что делать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@specialforce22, здравствуйте!

Я после 16:00 по МСК смогу заняться этим вопросом. Дайте доступы к админке и ФТП. Хотя, я могу и на локалке создать 14 атрибутов, чтобы проверить. Но на всякий случай надо смотреть и ситуацию в коде сайта. И это точно, что 13 атрибутов ок, а 14 - уже проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@specialforce22 В данный момент по теме Вашего вопроса обнаружил следующее: если во вкладке "SEO Tags Generator: настройки для категории" не задана ни одна формулы в настройках категории, то атрибуты вообще не сохраняет даже если всего 1 атрибут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После запуска модуль выдает ошибку 

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/html/system/library/seo_tags_generator/seo_tags_generator_72_74.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /var/www/html/armeicevsc($u0h/controller/extension/module/seo_tags_generator.php on line 25

 

Файлы из папки system/library/seo_tags_generator не устанавливаются и соответственно не прописываются в БД

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, chixx сказал:

После запуска модуль выдает ошибку 

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/html/system/library/seo_tags_generator/seo_tags_generator_72_74.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /var/www/html/armeicevsc($u0h/controller/extension/module/seo_tags_generator.php on line 25

 

Файлы из папки system/library/seo_tags_generator не устанавливаются и соответственно не прописываются в БД

 

Отписал в личку (или письме). Ожидаю доступы.

Вообще, ошибка явно не типичная, так как уже получил в одном из сообщений сведения, что файлы не записывались в папку system/library/ ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 11.05.2021 в 23:46, SergeTkach сказал:

Отписал в личку (или письме). Ожидаю доступы.

Вообще, ошибка явно не типичная, так как уже получил в одном из сообщений сведения, что файлы не записывались в папку system/library/ ...

 

 

Время доброго. Можно поинтересоваться у вас: 

 

В вашем модуле установленные шаблоны  категорий, товаров и.т.д., можно как то одной кнопкой взять и перегенерировать все мета теги.

Поясню: 

Например тайтл товара: Купить прокатную трубу 78х94 заменяем на Купить с бесплатной доставкой прокатную трубу 78х94 по Нижнему Новгороду. 

Товаров очень много, в модуле есть такое решения и где это увидеть в примере? Большое спасибо. 

Змінено користувачем Persov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2021 в 18:26, Persov сказал:

 

 

Время доброго. Можно поинтересоваться у вас: 

 

В вашем модуле установленные шаблоны  категорий, товаров и.т.д., можно как то одной кнопкой взять и перегенерировать все мета теги.

Поясню: 

Например тайтл товара: Купить прокатную трубу 78х94 заменяем на Купить с бесплатной доставкой прокатную трубу 78х94 по Нижнему Новгороду. 

Товаров очень много, в модуле есть такое решения и где это увидеть в примере? Большое спасибо. 

 

Мой модуль работает так, что ему не надо перегенерировать по нажатию кнопки. Он берет форумулу из настроек и подставляет нужные данные в момент открытия страницы. Это позволяет не думать о мета-тегах каждый раз, когда у Вас ежедневно прилетает пачка товаров автоматически по настроенному импорту. Но да, полностью согласен, что некоторым пользователям достаточно сложно понять, что означает генерация на ходу в момент формирования страницы. Главное, что это освобождает Вас от ежедневного захода в админку для нажатия кнопки, как это нужно делать в других модулях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

 

Мой модуль работает так, что ему не надо перегенерировать по нажатию кнопки. Он берет форумулу из настроек и подставляет нужные данные в момент открытия страницы. Это позволяет не думать о мета-тегах каждый раз, когда у Вас ежедневно прилетает пачка товаров автоматически по настроенному импорту. Но да, полностью согласен, что некоторым пользователям достаточно сложно понять, что означает генерация на ходу в момент формирования страницы. Главное, что это освобождает Вас от ежедневного захода в админку для нажатия кнопки, как это нужно делать в других модулях.

Вы не поняли вопроса!

 

Можно вашим генератором, все мета теги перегенерить заново, подчеркиваю у всех товаров. 

И еще раз, 12000 товаров, не устраивают нынешние мета теги, есть возможность в вашем модуле  перегенерить все теги без захода в каждый товар? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Persov сказал:

Вы не поняли вопроса!

 

Можно вашим генератором, все мета теги перегенерить заново, подчеркиваю у всех товаров. 

И еще раз, 12000 товаров, не устраивают нынешние мета теги, есть возможность в вашем модуле  перегенерить все теги без захода в каждый товар? 

 

Хм...

Возможно, Вам больше подойдет модуль Handy Product Manager. С такой постановкой вопроса, могу ответить, что в том модуле такая возможность однозначно есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.