Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

На скринах изображено то, что я написал текстом в предыдущем сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю. Лыжи не едут. В описательном тексте переменные срабатывают, только подставляют свои значения в другие поля. И каким образом тогда составлять оригинальный описательный текст используя атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, faza78 сказал:

Ничего не понимаю. Лыжи не едут. В описательном тексте переменные срабатывают, только подставляют свои значения в другие поля. И каким образом тогда составлять оригинальный описательный текст используя атрибуты?

У Вас вопрос или утверждение?

Если вопрос: то вставить в любое поле и скопипастить. В принципе функционал модуля заверчен не вокруг того, как вставлять переменные в поле, а вокгур того, чтобы эти переменные превращались в актуальные данные. В ранних версиях модуля вписывались вручную. Потом появилась возможно кликнуть и тем самым вписать переменную. Но на текстовом поле это не сработало (оно было добавлено позже).

 

Если у Вас утверждение, на основании того, что переменные не вставляются в текстовое поле по клику модуль плох, Вы утверждаете что модуль в целом плох - то Вы можете запросить возврат в службе поддержки и купить другой аналогичный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, SergeTkach сказал:

Вы утверждаете что модуль в целом плох

Ни в коем случае. Модуль супер. Просто охота, чтобы всё работало по щелчку, а тут надо произвести два лишних движения пальцами, из-за чего не сразу догнал что к чему. Имея сходный модуль от legioner26, по его же совету, приобрел ваш модуль. Чем вполне доволен. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, faza78 сказал:

Ни в коем случае. Модуль супер. Просто охота, чтобы всё работало по щелчку, а тут надо произвести два лишних движения пальцами, из-за чего не сразу догнал что к чему. Имея сходный модуль от legioner26, по его же совету, приобрел ваш модуль. Чем вполне доволен. )

Недоработка. Не знаю, как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким-то причинам поле Title и H1 одинаковые притом что когда смотришь в карточке категории или товара в они отличаются?

11.jpg

112.jpg

Змінено користувачем pozharovigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pozharovigor сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким-то причинам поле Title и H1 одинаковые притом что когда смотришь в карточке категории или товара в они отличаются?

Надо видеть настройки в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данном случае был конфликт моего H1 и meta_h1, который уже имеется в ocStore.

Это еще раз напоминает всем покупателям, что не стоит устанавливать все дополнительные модификаторы на обум.

Ну или читайте текстовые файлы, которые есть в папке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SergeTkach сказал:

В данном случае был конфликт моего H1 и meta_h1, который уже имеется в ocStore.

Это еще раз напоминает всем покупателям, что не стоит устанавливать все дополнительные модификаторы на обум.

Ну или читайте текстовые файлы, которые есть в папке.

А как єто пофиксить? Обнаружил такую же проблему на сайте клиента, искал причину, и вот повезло на єтот пост случайно набрести.:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

А как єто пофиксить? Обнаружил такую же проблему на сайте клиента, искал причину, и вот повезло на єтот пост случайно набрести.:))

Оказалось не только в этом дело. Именно в админке должно показывать 2 тега H1, если оно. Тогда в базе данны удалять

ALTER TABLE `oc_category_description` DROP `h1`

ALTER TABLE `oc_product_description` DROP `h1`

ALTER TABLE `oc_information_description` DROP `h1`

 

А еще, установлен модуль #SEO | Full IndeX⁵ , в котором для title категории прописано применять тег h1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, 333_333 сказал:

Здравствуйте!

1. Ваш модуль будет заполнять Description и Н1 на OpenCart 3.0.3.6 (rs.1) ? Н1 добавлен в ручную.

2. С данным модулем Ваш конфликтовать не будет?

 

Если ваша версия переделана под ocstore то ставите версию ocstore, главное чтобы тип и имена столбцов совпадали в БД. Иначе будет конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@legioner26 Спасибо за помощь! :)

@333_333 Ну Вы поняли, да? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, legioner26 сказал:

Если ваша версия переделана под ocstore то ставите версию ocstore, главное чтобы тип и имена столбцов совпадали в БД. Иначе будет конфликт.

Здравствуйте! Вы бы так оперативно отвечали бы на вопросы по тех поддержки "Вашего модуля".На письмо когда ответите? Или опять не получали?11 сутки пошли,ответа все нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SergeTkach сказал:

@legioner26 Спасибо за помощь! :)

@333_333 Ну Вы поняли, да? :)

Ваще не понял. Я далекий от всего этого.

1.Перейти на ocstore?

2. Поставить мод для версии ocstore?

 

Все что я понял; опенкарт делится на адептов OpenCart и  ocstore .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, 333_333 сказал:

Все что я понял; опенкарт делится на адептов OpenCart и  ocstore .

Ок. Зайдем с другой стороны.

Я не знаю наперед, с чем может конфликтовать мой модуль. Если использовать именно мой модуль, то он точно будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу предположить, что @legioner26 имел ввиду, что если у Вас поле H1 в таблице oc_product_description называется meta_h1, то, когда будете устанавливать его модуль, то использовать версию для ocStore. А если просто h1, то версию для OpenCart.

 

Хотя, еще раз повторю, это лишь предположение. Я не знаю всех тонкостей работы его модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, 333_333 сказал:

Здравствуйте!

1. Ваш модуль будет заполнять Description и Н1 на OpenCart 3.0.3.6 (rs.1) ? Н1 добавлен в ручную.

2. С данным модулем Ваш конфликтовать не будет?

 

2 пункт вопроса снимается.

Давайте пожалуйста вернемся к 1 вопросу. Меня больше интересует строка Н1.Скрин прилагаю.

Снимок экрана (47).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, 333_333 сказал:

     <h1>{{ heading_title }}</h1>

оно?

Нет. В админке. Исходный код поля h1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@legioner26 @333_333 может Вам продолжить общение в поддержке модуля, который уже куплен? :)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

@legioner26 @333_333 может Вам продолжить общение в поддержке модуля, который уже куплен? :)

 

 

Да вот и я в шоке почему тут то ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@333_333 берите модуль Сергея тоже. Я в своих проектах юзаю свой и его модуль в паре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.