Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, ektomorf сказал:

что бы с помощью модуля оптимизировать сайт. и вывести по моему городу в топ) я знаю что с помощью одного модуля не сделать, но он вроде должен хорошо помочь

Модуль не оптимизирует вам сайт. Он "всего лишь" сформирует для вашего сайта теги, и сделает это по правилам, вами же описанным в настройках модуля. Но сделает это модуль четко, гибко, безглючно. Модуль отличный. Но требует приложения головы. Без этого никак. А если хотите кого-то нанять для его настройки, то правила, по которым модуль отработает, все равно надо будет сформулировать вам.

Изменено пользователем inquiring
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, inquiring сказал:

по которым модуль отработает, все равно надо будет сформулировать вам.

я знаю что хочу ,но объяснить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ektomorf сказал:

что бы с помощью модуля оптимизировать сайт. и вывести по моему городу в топ) я знаю что с помощью одного модуля не сделать, но он вроде должен хорошо помочь

 

Для целей попадания в топ, лучше всего нанять SEO-оптимизатора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SergeTkach сказал:

Для целей попадания в топ, лучше всего нанять SEO-оптимизатора

ну поставить модуль для начало и настроить его я думаю лучше самому. а дальше нанимать) меня то интересует по сео всего один всего город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, inquiring сказал:

Тогда как вас поймет исполнитель? )

надо что бы правильно заполнялись автоматом тайтлы и т.д.

Изменено пользователем ektomorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, mur4alka сказал:

Здравствуйте! Как после покупки получить лицензионный ключ?

Прочитать инструкцию, где указан также и режим работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Подскажите необходимо редактировать мета-тег Description и добавить графические значки (смайлы) эмодзи,

Можно ли это сделать вашим модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, IlyaCart сказал:

Добрый вечер.

Подскажите необходимо редактировать мета-тег Description и добавить графические значки (смайлы) эмодзи,

Можно ли это сделать вашим модулем?

 

Да. То, что вставляется в обычном поле Мета-тег Description, может быть вставлено и в формуле для Мета-тег Description в модуле. Вот только не все эмодзи поддерживаются всеми браузерами. Скорее всего, речь идет об UTF-символах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крутой модуль, но не хватает очень сильно профилей настроек для категорий, чтоб для каждой отдельной категории можно было делать свой шаблон генерации, я б даже в 2 раза дороже покупал, будет ли такая реализация в планах или нет, опишите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.06.2020 в 00:22, vibis сказал:

Крутой модуль, но не хватает очень сильно профилей настроек для категорий, чтоб для каждой отдельной категории можно было делать свой шаблон генерации, я б даже в 2 раза дороже покупал, будет ли такая реализация в планах или нет, опишите! 

Вроде можно) Заходишь в категорию - выбираешь в меню "Seo Tags Generator" и настраиваешь именно для этой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

День добрый, подскажите пожалуйста, как пользоваться Использовать падежи для названия категорий: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.06.2020 в 11:55, solovei9 сказал:

День добрый, подскажите пожалуйста, как пользоваться Использовать падежи для названия категорий: ?

 

После того, как Вы включите это, в админке каждой категории ниже ее названия появятся еще 3 поля для заполнения падежей. Одно из них является обязательным к заполнению. Это то слово, которое означает сам товар.

 

К примеру: 

Категория: Пихты

Нам же нужно заполнить обозначающее слово (им пад ед ч): Пихта

 

Это актуально, если не очень много категорий и реально заполнить эти падежи вручную. Плюс, сами товары в своем названии не содержат обозначающих слов. К примеру указан артикул.

 

Полный список с описанием всех переменных модуля SEO Tags Generator - http://sergetkach.com/seo-tags-generator-variables/ см пункт Дополнительные переменные для категорий

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день,выгружаю товары через yml ссылку,потом генерирую новое название товара добавляя название производителя,цвет(из атрибутов),размеры(первый и последний)

можно ли с помощью вашего модуля вывести возможность генерации для поля "название товара" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, yastman сказал:

Добрый день,выгружаю товары через yml ссылку,потом генерирую новое название товара добавляя название производителя,цвет(из атрибутов),размеры(первый и последний)

можно ли с помощью вашего модуля вывести возможность генерации для поля "название товара" ?

 

Здравствуйте!

 

В модуле SEO Tags Generator такой возможности нету.

 

А вот в модуле Handy Product Manager есть возможность собирать название товаров. Там можно использовать:

Название производителя

Артикул

Модель

+ можно активно использовать любые свои слова, потому что там можно применить генерацию для товаров, соответствующих определенным критериям (Категория товара, Значение определенного атрибута у товара (тот же Цвет)).

 

Хотя, было бы куда удобнее писать это не текстом Цвет синий и профильтровать товары с атрибутом синий цвета, а прямо переменную атрибута туда ввести и применить для всех, где в принципе есть цвет. Но сейчас пока что такого нету.

 

В общем то, о чем я говорю, показано на 3 минуте на вот этом видео

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, я правильно понял, что модуль решает задачу формирования тегов только в момент внесения. А вот решает ли он задачу нагенерить мета для всех товаров и категорий которые не заполнены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Persov сказал:

Не подскажите, я правильно понял, что модуль решает задачу формирования тегов только в момент внесения. А вот решает ли он задачу нагенерить мета для всех товаров и категорий которые не заполнены? 

неа. не правильно.

Он подменяет пустоту или другие мета-теги на самой странице в момент ее создания. То есть формирует их на лету. Благодаря этому:

1. Можно добавлять новые товары (хоть импортом) и не думать о мета-тегах в принципе

2. Использовать в мета-тегах такие динамические меняющиеся данные, как цена, акция, кол-во продаж, мин цена в данной категории (цифры в сниппетах ведь привлекают внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, SergeTkach said:

неа. не правильно.

Он подменяет пустоту или другие мета-теги на самой странице в момент ее создания. То есть формирует их на лету. Благодаря этому:

1. Можно добавлять новые товары (хоть импортом) и не думать о мета-тегах в принципе

2. Использовать в мета-тегах такие динамические меняющиеся данные, как цена, акция, кол-во продаж, мин цена в данной категории (цифры в сниппетах ведь привлекают внимание)

 

Сергей С этим разобрался, а вот это модуль это какой то другой?  Нужен функционал, что бы загинерить, отсутствующие мета, неколько тысяч товаров трудно отследить. Это же ваш модуль?   

 

30.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.06.2020 в 21:32, Persov сказал:

 

Сергей С этим разобрался, а вот это модуль это какой то другой?  Нужен функционал, что бы загинерить, отсутствующие мета, неколько тысяч товаров трудно отследить. Это же ваш модуль?   

 

30.06.png

 

SEO URL - это, по-нашему, ЧПУ. То есть, адреса страниц.

 

Мета-теги (модуль SEO Tags Generator предназначен для генерирации именно теги тайтл и мета-дескрипшн) - это тот текст, который мы видим в поисковых сниппетах.

В данном случае это 2 разных модуля, которые делают разные вещи. Причем технологически они делают это по-разному.

 

SEO Tags Generator - генерирует мета-теги в момент обращения к странице (будь то робот или человек открывают страницу и там нужные мета-теги). Это дает больше гибкости, но результат не сохраняется в базу данных. При каждом обращении к странице происходит сборка мета-тегов по формуле с подстановкой актуальных значений, в том числе цены, кол-ва продаж и тп.

 

SEO URL Generator PRO - генерирует ЧПУ. Они хранятся в базе данных. Иначе просто невозможно.

 

Для OpenCart 2.x оба этих модуля можно заменить одним - Handy Product Manager (для 3-ки он не готов). Но так как последний делает много чего, то настройки ЧПУ там менее гибкие и редиректов он не записывает; переменных для мета-тегов значительно меньше (но для многих вполне достаточно). И кроме того в нем еще есть и массовое управление скидками, атрибутами и опциями. Да и сами мета-теги можно разнообразить путем рандомизации (если в курсе что это такое и действительно ли оно Вам надо).

 

UPDATE (02.07.2020)

Обращаю внимание, что функционал ЧПУ в Handy Product Manager будет вырезан в следующих версиях модуля так как в данном контексте он непришей кобыле хвост. До версии HPM 1.4.5 ЧПУ все еще можно генерировать, если в массовом редактировании выбрать галочку "Выбрать ВСЕ товары для редактирования". И при этом неудобно то, что надо сделать какое-то дополнительное псевдо действие (к примеру назначить скидки) всем товарам. А затем следующим действием обнулить все скидку... В общем с модулем SEO URL Generator PRO он не сравнится никогда и с учетом особенностей ЧПУ в OpenCart 3 (для каждого языка и для каждого магазина в мультимагазине), даже и пытаться не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
11 часов назад, mmaxx777 сказал:

Сергей вы лс читаете? Уже месяц пытаюсь получить от вас ключ

Читаю.

Весьма странно, что Вы не можете получить ключ, потому что я отправил Вам его в день Вашей покупки - https://ibb.co/YDRWrC7

Кроме того, пересмотрел сообщения за последнюю неделю, и от Вас сообщений в ЛС только вчера в кол-ве 2 ветки. Сегодня ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите, возможно ли привязать посадочные страницы OCFilter-а к функциям модуля для "Формулы для категории". Интересует чтобы модуль выводил на посадочных хотя бы "Тайтлы" и "Описательный текст". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Cynosure сказал:

Добрый день, подскажите, возможно ли привязать посадочные страницы OCFilter-а к функциям модуля для "Формулы для категории". Интересует чтобы модуль выводил на посадочных хотя бы "Тайтлы" и "Описательный текст". Спасибо.

Там вроде как модификатор есть в архиве с модулем папка "Дополнительные-модификаторы". Только тексты там не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.