Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SEO cофт для парсинга под MacOS X


Рекомендованные сообщения

Mac'оводы надеюсь здесь водятся?

 

Возникла потребность прооптимизировать 4 небольших магазина с товарными позициями в пределах 300-800 штук. Нужно спарсить url и title как минимум, а лучше с h1 и description, в csv таблицы для последующей кластеризации семантического ядра. Вообщем ищу софт под эти цели.

 

Есть «WebSite Auditor». Лицензия «Pro» откровенно жлобская - результаты только на экран, в файл только первые 5 позиций (для демо). А далее нужно доплатить за лицензию «энтерпрайз». У меня за 3 года лицензии на продукт пока не возникало потребности в функционале этой версии, поэтому перебашливать не переполняет желание.

Есть лицензионный же «Scrutiny» - со своими замороками британский продукт (частично функционалом пересекающийся с вэбсайтаудитором), но тоже не могу получить то что нужно, в нужном виде.

Превосходно, самым наилучшим образом сканит бесплатный «Lanter» (есть в «App Store») - все замечательно, все то что нужно - но все результаты на дисплей, функции сокранения нет вообще.

 

У кого есть какое либо решения? Готов взять лицензию - никогда не экономлю на инструментах для собственного заработка.

 

P.S.: если нет, придется расширить лицензию на «WebSite Auditor». Нехочется т.к. реализация под Мac убогая, через Java-машину. В итоге четырехядерный iMac с 16 Gb ram на борту неможет справится с проектом в 5К страниц, отсканив не сохраняет проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паралелс еще более негож, нежели джава - при запуске «тяжелого» на проц и память софта, быстро превращает мак в недвижимость.

 

P.S.: проблему решил сделав тонкие настройки в «Scrutiny» - отсек лишнее в виде масок фильтров вида «?tag=» и «?page=». По умолчанию он парсил все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.