Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

буква "х" - это нецензурное слово? репрессии?


sitecreator

Recommended Posts

Забавно, однако, не было раньше такого.

давно ли аббревиатура "танунаф" стала нецензурной?

"нафиг" то можно употреблять?

 

Или это тоже некоректное обращение?

 

Т. е. если написать "да нафиг надо" - это будет некорректно? или корректно?

На всякий случай интересуюсь, а то так и вечный бан ненароком можно ведь схлопотать.

 

Раньше как то лояльно относились к словам "*опа" на форуме и т. п.  Видимо, что другие проблемы уже побороли...

 

Цитата

Блокировка участника сроком на одну неделю при получении трех предупреждений

 

Ну 2 уже получил за одно слово. 2 разных, но за одно.  Не слишком круто взялись?

 

И по поводу "блокировки".  А как же я переписываться с заказчиками буду без лички? Я ведь так многих подставлю за одно нечаянно сказанное слово.

Не говоря уже про то, что буду заблокирован к купленным модулям и к покупке новых.

 

Я согласен, что слово "танунаф" - это не вполне культурное. Но это некий мем, и никакого личностного отношения не имеет к собеседнику.

 

Кстати, на некоторых форумах запрещено обсуждать "политику Партии", действие руководства и все в таком духе.  Здесь вроде бы раньше без проблем обсуждали и даже критиковали.  Как насчет штрафов за обсуждение руководства?  В правилах пока не нашел такого.

 

В общем, друзья,  не удивлюсь что сегодня же  буду забанен как мерзкий и вредный для форума персонаж. 

Не, ну хотя бы прейскурант написали: за какие нарушения и сколько баллов.  И странно как то когда за одно нарушение два разных штрафа с разной формулировкой идут.

Ну давайте еще третье типа " Коверкать русский язык ".  Я ж исковеркал, написав "та ну наф".

 

А что делать если кто-то с чувством юмора на аваторке разместил вот это?

0329a6a480.jpg

 

Вот даже не знаю, за эту картинку уже полагается мне третий бал?

 

------------

P.S.

Ни разу не употреблял на форуме ни одного матерного слова за все время нахождения здесь.

 

и что значит:

Цитата

Выданы баллы: *, которые не будут сняты автоматически.

 

Что нужно сделать чтобы они были сняты?

 

Интересно, а как вы собрались банить/блокировать продавцов и покупателей?  Можно забанить продавца модуля за слово, которое кому-то показалось не очень культурным?

Извините, но это уже ни в какие ворота не лезет.

Вроде юридический статус получили....

 

 

Цитата

2. Запрещается:

Некультурно или грубо выражаться.

 

Кто определяет эту степень "некультурности", господа?  И каким боком это связано с отношениями покупатель-продавец на этом форуме?

 

Безобидное слово "нафиг" теперь приравнено по тяжести к нарушениям лицензий и распространению вареза?  Не слишком ли, господа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1ba9b91cf7.jpg

 

 

 

Господа, что вы будете делать со всеми этими нарушениями? 

Всех банить за три предупреждения?

 

И если закон один для всех, то тут половину специалистов нужно забанить....:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

К чему этот опус? По принципу "японятно нарушаю,но вон другие тоже и их не накажут"?

Есть желание жить на форуме,читаем правила,вникаем,учимся общаться.

Есть желание превратить форум в лавку у подьезда с семками и пивком,точно придётся и с модулями расстаться и с форумом(по крайней мере с данным ником).

 

Все правила написаны ,как общие понятия жизни на форуме.Никто никого не будет банить и сливать за "Аффтар жги исчо..", если это не принцип общения постоянного.

Все авторы дополнений разные люди.У всех своё видение того как и кому осуществлять тех поддержку.Всех причесать в один проборчик не выйдет.

 

Отзывы у многих на форуме,написаны ими же с других аккаунтов...Но а что делать,жажда нажиться хоть как то деньгами и славой и в офф лайне зашкаливает у большей части населения земли.На форуме подобных оленей отстреливают,остаются только головы с рогами на стенках в виде забаненых акков.

 

Ну а первый пункт требует лишь переключить мозг с собственных придуманных понятий в нужное русло.Форум не коммерческий проект,тех сео-шмео компаний и всякого рода студий,которые постят сотнями объявления о своих чудесных расценках и портфолио,слепленных с чужих работ.И относится это больше к ним.Есть навыки,знания и уверенность,форум полон предложений о работе.Сделай и получи или деньги или отзыв или олл инклюзив от заказчика,никто слова не скажет....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. 

2. Это предупреждения, а не бан
3. Юридический статус каталога дополнений к соблюдению правил отношения не имеет 
4. Вы критиковали много раз администрацию форума и за это раньше не получали предупреждения, это Вы написали для того чтобы, а вдруг?!
5. Не грубите людям в темах и не используйте маты в топиках и предупреждений не будет. 
6. Они иногда снимаются за позитивный вклад в развитие форума, дельный совет для решения глобальных проблем OpenCart и другое

 

Суть темы закрыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, dinox сказал:

5. Не грубите людям в темах и не используйте маты в топиках и предупреждений не будет. 

 

уважаемый администратор, у меня не было МАТА!  ВЫ сами трактуете букву "х" как мат? А "хрен" - это мат?

И в контексте не было никакого оскорбления или грубости по отношению к участнику. "да нафиг надо" - это не оскорбление, это переводится как "лень возиться", не так ли?

 

Я категорически не согласен с вашим видением "культуры" на форуме.

 

15 минут назад, dinox сказал:

6. Они иногда снимаются за позитивный вклад в развитие форума, дельный совет для решения глобальных проблем OpenCart и другое

 

почему за одно невинное слово у меня два разных наказания?

И что значит "иногда"?

 

У меня один балл остался до бана.

Т. е. я уже под домокловым мечем хожу?

 

Кто-то может упрекнуть меня в некультурном поведении на форуме?  Может быть и жалобы есть?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы сами знаете какое было слово в сообщении, я не буду его здесь дублировать, это не имело оскорбления личного. Это два разных предупреждения, а по поводу второго предупреждения, это за некорректное общение с человеком в разделе услуги если интересуют детали пишите в личку мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.