Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка почты (думаю дел на 5 минут)


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Прошу помощи с настройкой почты.

Суть в том, что в нашем ИМ если клиент оформляя заказ не указывает свой емейл, то он автоматически в заказе указывается как " empty1491292932@localhost" (цифры у всех разные всегда и хз от чего зависят)

Так вот, на днях нам перестали приходить все уведомления, и о заказах и о клиентах. Да и клиентам подтверждение тоже не приходит. Вернее все приходит, но скопом и ночью ))

Написав в ТП хостинга мне ответили следующее:

 

*********************

Здравствуйте!

Ошибка вызвана тем, что с веб-сервера Вашего хостинга периодически отправляются письма на несуществующий ящик "empty1490778001@localhost", при этом возникает ошибки и формируется очередь на отправку. Для диагностики данной ситуации рекомендуем Вам проанализировать логи отправки почты с веб-сервера доступные Вам в директории "/тутбыладиректория" хостинга.

 

*********************

Глянул я этот лог, и увидел что сайт каждые 15 минут пытается отправить письмо на этот empty1491292932@localhost и другие аналогичные, видимо ТП не врет и у меня правда очередь уже набилась там.

 

Что нужно:

Необходимо сделать так, чтобы если емейл имеет вид empty1491292932@localhost - отправка не производилась

Либо я создам еще одну почту и если клиент не указал емейл, то чтобы вместо empty1491292932@localhost указывалась эта самая почта (назовем ее мусоросборник)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.