Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, раньше входил в аккаунт нормально. Щас при попытки входа в мой аккаунт под ником "manwithlog", пишет awaiting approval и не пускает войти. В чем проблема? я покупал расширения раньше с того аккаунта.

Поделиться сообщением

Elgun, Куда в аккаунт?

Требуеться подтвержение, возможно активацию по почте выполнить надо. По фотографиям ище бы попытались излечить, а без никак.

Поделиться сообщением

Скриншот прикрепил.

Последний раз я купил "парсер-менеджер товаров с торговых площадок" на том аккаунте. Щас понадобился этот модуль, захожу а мне такое выходит. На почту никакое подтверждение не приходит. Нажимая Continue As Guest - в режиме гостя вхожу и не более. В скайпе, на форуме админам пишу не читают.

1.png

Изменено пользователем Elgun

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elgun сказал:

Здравствуйте, раньше входил в аккаунт нормально. Щас при попытки входа в мой аккаунт под ником "manwithlog", пишет awaiting approval и не пускает войти. В чем проблема? я покупал расширения раньше с того аккаунта.

Здравствуйте.

В целях безопасности, напишите нам на почту  support@opencartforum.com с е-mail на который зарегистрирован ваш аккаунт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.