Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продам ИМ мебели цена 150 000 рублей.


Recommended Posts

Всем привет, таки снова в продаже.

 

Сейчас им наполнен детской мебелью, около 500 товаров.

На очереди еще 4 поставщика на выгрузку.

Посещаемость с поиска от 60 до 90 уников в день.

Сайт без ссылочной массы, продвигался чисто белыми способами по своей схеме, которая заточена под яндекс.

Можете не боятся фильтров, банов и прочего.

Могу вывести дополнительные запросы на ваш выбор, также изменить сайт под ваши предпочтения.

Покупатель получает:

Сайт со всеми необходимыми модулями, с отличной перспективой выхода по мощным запросам!

На данный момент: «"детская мебель"» — 5 461 показ в месяц - топ

Ну и много хороших запросов в топе, могу еще что-то вывести, на ваше усмотрение.

Группа в вк на 4 500 участников.

Все передам с переоформлением домена и прочего.

Сайт под Москва и область.

Кто хочет заниматься мебель, для вас это отличное предложение!

Основная причина продажи, ну их 2: нету денег на нормальную рекламную компанию и не хватает денег на физический бизнес.

 

P.S. Домены и прочее в личку.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kentkent17 сказал:

Всем привет, таки снова в продаже.

 

Сейчас им наполнен детской мебелью, около 500 товаров.

На очереди еще 4 поставщика на выгрузку.

Посещаемость с поиска от 60 до 90 уников в день.

Сайт без ссылочной массы, продвигался чисто белыми способами по своей схеме, которая заточена под яндекс.

Можете не боятся фильтров, банов и прочего.

Могу вывести дополнительные запросы на ваш выбор, также изменить сайт под ваши предпочтения.

Покупатель получает:

Сайт со всеми необходимыми модулями, с отличной перспективой выхода по мощным запросам!

На данный момент: «"детская мебель"» — 5 461 показ в месяц - топ

Ну и много хороших запросов в топе, могу еще что-то вывести, на ваше усмотрение.

Группа в вк на 4 500 участников.

Все передам с переоформлением домена и прочего.

Сайт под Москва и область.

Кто хочет заниматься мебель, для вас это отличное предложение!

Основная причина продажи, ну их 2: нету денег на нормальную рекламную компанию и не хватает денег на физический бизнес.

 

P.S. Домены и прочее в личку.

 

 

 

 

Без обид. Я просто не понимаю что вы пытаетесь продать...

Раз продаете, значит нет продаж.

"Топ" сегодня есть, завтра нет.

Скорее всего мертвая группа в ВК. С "мертвыми" участниками.

Чем обусловлена цена?

Не проще взять шаблон(2000 руб.), выгрузить товары (2000 руб.), а 146000 пустить на "нормальную рекламу"

Змінено користувачем vilka
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, nikifalex сказал:

цена упала, покупатель видимо увидел, прослезился и вовремя передумал.

 

Я думал что программирование это точное направление, а не абстракции.

Без обид, но почему вы делаете выводы, даже не спросив меня?

Никто не слезился, просто нужны деньги и направление не мое.

Я никого не принуждаю и не впариваю, я довольно честный и порядочный человек, все расскажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vilka сказал:

Без обид. Я просто не понимаю что вы пытаетесь продать...

Раз продаете, значит нет продаж.

"Топ" сегодня есть, завтра нет.

Скорее всего мертвая группа в ВК. С "мертвыми" участниками.

Чем обусловлена цена?

Не проще взять шаблон(2000 руб.), выгрузить товары (2000 руб.), а 146000 пустить на "нормальную рекламу"

Никогда не обижаюсь на здравую критику:)

Проще кому? Вам с оптытом да, человеку которому нужен сайт, нет.

Давайте отвечу по пунктам, а вы скажете, если я баран))

1. Да вы правы, в мебели продажи только с июля до середины декабря.

2. Не совсем, тут зависит от человека который занимается проектом.

3. Они у всех мертвые)) у меня 50% реальные люди.

4 - 5. 

Вы предприниматель, а не программист и вам нужен магазин уже сегодня!

Что вам проще, купить готовый проект под ключ с поставщиками и всеми решенными вопросами, или.

1. Купить шаблон.

2. Нанять человека который все сделает под ваше направление.

3. Написать весь уникальный контент.

4. Найти хороших поставщиков (70% даже разговаривать с вами не будут, я договорился только из-за 3 лет работы в сфере)

5. Вам будут предлагать агентский договор с 10% прибыли, у меня везде договор поставок с 30 - 40% + готовая модель.

6. Нанять человека, который хоть кудысь сможет вывести (я про позиции, в этой нише они тяжело даются, можете попробовать)

А теперь самый главный вопрос, а сколько времени и денег потратите вы?

1. около 500 товаров, каждый нужно описать (минимум 25 000 р. только описание, не ну можете сами писать))

2. Описать все категории, а потом несколько раз переписать чтобы кудысь выйти в поиске (хз сколько денег, ну от 20 000 потратите)

3. Стоимость разработки будет зависеть от жадности разработчика, (нут от 30 000 я думаю)

4. Сделать сообщество в вк с выгрузкой туда товаров (ну даже боты в 7000 встанут, ну это прям жесткие боты)

5. Сколько будет стоить сео, тоже самое как и с разработчиком (ну ниже 15 000 вроде не разговаривают "за месяц")

И теперь главный вопрос, если вы не хотите изучать сео, учить html + css + искать решение, тратить на это хренову тучу времени, а получить сразу готовый продукт, с которым не надо любить голову, вы что выберете?

 

13 минут назад, vilka сказал:

Выводы сделал посмотрев Ваш магазин.

Удачной продажи!

Ребят, ну рили, о чем вы вообще говорите, это копейки за него.

Ссылка на 1 страницу в яндексе.

Просто посмотрите цены:

http://alterainvest.ru/msk/products/351/?roistat=adwords8_g_163334020465_купить интернет-магазин&roistat_referrer=&gclid=Cj0KEQjw2fLGBRDopP-vg7PLgvsBEiQAUOnIXJKuTisJic4ZZ4ugKyOlO4vNtv969WkQrdc1DO34RhQaAoF_8P8HAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kentkent17 сказал:

Никогда не обижаюсь на здравую критику:)

Проще кому? Вам с оптытом да, человеку которому нужен сайт, нет.

Давайте отвечу по пунктам, а вы скажете, если я баран))

1. Да вы правы, в мебели продажи только с июля до середины декабря.

2. Не совсем, тут зависит от человека который занимается проектом.

3. Они у всех мертвые)) у меня 50% реальные люди.

4 - 5. 

Вы предприниматель, а не программист и вам нужен магазин уже сегодня!

Что вам проще, купить готовый проект под ключ с поставщиками и всеми решенными вопросами, или.

1. Купить шаблон.

2. Нанять человека который все сделает под ваше направление.

3. Написать весь уникальный контент.

4. Найти хороших поставщиков (70% даже разговаривать с вами не будут, я договорился только из-за 3 лет работы в сфере)

5. Вам будут предлагать агентский договор с 10% прибыли, у меня везде договор поставок с 30 - 40% + готовая модель.

6. Нанять человека, который хоть кудысь сможет вывести (я про позиции, в этой нише они тяжело даются, можете попробовать)

А теперь самый главный вопрос, а сколько времени и денег потратите вы?

1. около 500 товаров, каждый нужно описать (минимум 25 000 р. только описание, не ну можете сами писать))

2. Описать все категории, а потом несколько раз переписать чтобы кудысь выйти в поиске (хз сколько денег, ну от 20 000 потратите)

3. Стоимость разработки будет зависеть от жадности разработчика, (нут от 30 000 я думаю)

4. Сделать сообщество в вк с выгрузкой туда товаров (ну даже боты в 7000 встанут, ну это прям жесткие боты)

5. Сколько будет стоить сео, тоже самое как и с разработчиком (ну ниже 15 000 вроде не разговаривают "за месяц")

И теперь главный вопрос, если вы не хотите изучать сео, учить html + css + искать решение, тратить на это хренову тучу времени, а получить сразу готовый продукт, с которым не надо любить голову, вы что выберете?

 

 

Все эти расчеты можете показать какому нибудь студенту.

Вот скажите. Зачем кому то, кто не имеет представления об этом бизнесе, не имеет поставщиков и т.д. ваш готовый продукт, не приносящий прибыль.

Вы предлагаете потратить на начальном этапе 150000. А дальше что? Какие перспективы у этого бизнеса? Работать с другими поставщиками, как вы сказали с 10%. И через 2 месяца на форуме появится новое объявление!

Вот скажите, каким вы видите покупателя своего магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vilka сказал:

Все эти расчеты можете показать какому нибудь студенту.

Вот скажите. Зачем кому то, кто не имеет представления об этом бизнесе, не имеет поставщиков и т.д. ваш готовый продукт, не приносящий прибыль.

Вы предлагаете потратить на начальном этапе 150000. А дальше что? Какие перспективы у этого бизнеса? Работать с другими поставщиками, как вы сказали с 10%. И через 2 месяца на форуме появится новое объявление!

Вот скажите, каким вы видите покупателя своего магазина?

Я отдаю с под ключ с самыми лучшими и проверенными годами!

И более, я писал что еще и сделаю все необходимое для покупателя.

Надо изменю вид, сделаю качественное сео под новые запросы, выгружу новые товары, могу добавить функционал, посоветую с кем можно еще работать, а с кем не стоит (я хорошо знаю эту сферу).

Это не продажа, типа продал и нах послал))

Я не занимаюсь продажей магазинов, я посмотрел что продают и за сколько, а потом выставил свой.

Если вы считаете что магазин говно и я говно, или цена дорогая, напишите тогда сколько он должен стоить. Я не занимаюсь постоянной продажей ИМ, поэтому я готов выслушать и прислушаться к стороннему мнению. 

 

Змінено користувачем kentkent17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, kentkent17 сказал:

Ребят, ну рили, о чем вы вообще говорите, это копейки за него.

Ссылка на 1 страницу в яндексе.

Просто посмотрите цены:

http://alterainvest.ru/msk/products/351/?roistat=adwords8_g_163334020465_купить интернет-магазин&roistat_referrer=&gclid=Cj0KEQjw2fLGBRDopP-vg7PLgvsBEiQAUOnIXJKuTisJic4ZZ4ugKyOlO4vNtv969WkQrdc1DO34RhQaAoF_8P8HAQ

Да за ту цену что там указана за сайт, я открою себе маленький Паб. А за ту прибыль что там указана (90-100 тыс.) буду работать барменом, пить пивасик и наслаждаться жизнью.))):-D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vilka сказал:

Да за ту цену что там указана за сайт, я открою себе маленький Паб. А за ту прибыль что там указана (90-100 тыс.) буду работать барменом, пить пивасик и наслаждаться жизнью.))):-D

 

Они везде такие указаны, я поэтому и свой выставил так указывает рынок, ну даже значительно дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо срочно свой инет-магазин продавать!!!!

Было время, был у меня продуктовый магазин...настоящий)))) С прибылью в разы больше. 

Я еле его продал за 1,5 и это с товарным остатком. 

А такие инет-магазины....это воздух. И просто громадный риск для покупающих.

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vilka сказал:

Да за ту цену что там указана за сайт, я открою себе маленький Паб. А за ту прибыль что там указана (90-100 тыс.) буду работать барменом, пить пивасик и наслаждаться жизнью.))):-D

 

Согласен с тобой, но это мы!

Люди которые знакомы с этой темой, а простые обыватели считают что html - язык программирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vilka сказал:

Надо срочно свой магазин продавать!!!!

Я вам расскажу такую историю, она косвенно относиться к делу, ну вы поймете.

Въехала в меня тетя, я все сделал, заменил двери и все окрасил.

Ремонт выше на 50 000, встретил знакомого маляра и рассказал ему всю эту историю, он такой ты лошара, я бы себе за 10 000 все сделал, а за 15000 всю машину перекрасил. Послушал я моего приятеля, а у меня тогда была еще одна машина для души, mitsubishi eclipse, ну думаю я, ща короче я ее сам покрашу все дела. Купил 3 литра краски, компрессор, краскопульт, материалы.

Красил и варил я эту машину около года, когда занимался ею зимой, застудил почки и слег в больничку. Я тогда работал в крупной компании, с хорошей зп. Отпуск я провел в яме гаража. И когда я ее полностью сделал, получилось довольно хорошо, но когда я посчитал расходы, я просто о*уел.

Лечение около 25 000.

Материалы 15 000.

Оборудование 50 000.

Куча потраченного времени, которое я мог потратить на работе, больше 100 000, врать не буду.

И как Вы думаете, я теперь буду красить машину)))?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, vilka сказал:

Надо срочно свой инет-магазин продавать!!!!

Было время, был у меня продуктовый магазин...настоящий)))) С прибылью в разы больше. 

Я еле его продал за 1,5 и это с товарным остатком. 

А такие инет-магазины....это воздух. И просто громадный риск для покупающих.

Любой бизнес - воздух :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kentkent17 сказал:

Я вам расскажу такую историю, она косвенно относиться к делу, ну вы поймете.

Въехала в меня тетя, я все сделал, заменил двери и все окрасил.

Ремонт выше на 50 000, встретил знакомого маляра и рассказал ему всю эту историю, он такой ты лошара, я бы себе за 10 000 все сделал, а за 15000 всю машину перекрасил. Послушал я моего приятеля, а у меня тогда была еще одна машина для души, mitsubishi eclipse, ну думаю я, ща короче я ее сам покрашу все дела. Купил 3 литра краски, компрессор, краскопульт, материалы.

Красил и варил я эту машину около года, когда занимался ею зимой, застудил почки и слег в больничку. Я тогда работал в крупной компании, с хорошей зп. Отпуск я провел в яме гаража. И когда я ее полностью сделал, получилось довольно хорошо, но когда я посчитал расходы, я просто о*уел.

Лечение около 25 000.

Материалы 15 000.

Оборудование 50 000.

Куча потраченного времени, которое я мог потратить на работе, больше 100 000, врать не буду.

И как Вы думаете, я теперь буду красить машину)))?

Отвечу. Вы поймете)

 

Ну разве вы не получили удовольствия от процесса?

Разве Вы это начали делать только что бы сэкономить?

Очень сомневаюсь)))

П.С. Сам две машины красил (тоже все покупал) получил полное удовлетворение и это дороже цифр)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, vilka сказал:

Отвечу. Вы поймете)

 

Ну разве вы не получили удовольствия от процесса?

Разве Вы это начали делать только что бы сэкономить?

Очень сомневаюсь)))

П.С. Сам две машины красил (тоже все покупал) получил полное удовлетворение и это дороже цифр)

 

Получил, но это я, мало кому интересен код и прочее)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если всё настроено и сделано как описано, то норм цена... если самому то конечно дешевле, но и время потратишь сколько да и денег кстати говоря не факт что и дешевле выйдет, если не шаришь , так что вполне 8-) Для продажи конечно ИМ данный форум, считаю не лучшая площадка ибо контингент не тот здесь(все типо шарят, раз увидели цену за шаблон в 2-штуки), вам на сёрч или подобные ресурсы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совет: попробуйте разместить предложение на бирже сайтов Telderi, там будет больше шансов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, shoputils сказал:

Совет: попробуйте разместить предложение на бирже сайтов Telderi, там будет больше шансов.

Да вы правы, но хотел бы продать людям с форума, чтобы сайт остался в родных краях)))

Пусть пока повисит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Extezy сказал:

Если всё настроено и сделано как описано, то норм цена... если самому то конечно дешевле, но и время потратишь сколько да и денег кстати говоря не факт что и дешевле выйдет, если не шаришь , так что вполне 8-) Для продажи конечно ИМ данный форум, считаю не лучшая площадка ибо контингент не тот здесь(все типо шарят, раз увидели цену за шаблон в 2-штуки), вам на сёрч или подобные ресурсы

Ну самому конечно дешевле, я согласен на 100%.

Но только как ты з*е и сколько времени потратишь, одному богу известно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, kentkent17 сказал:

Ну самому конечно дешевле, я согласен на 100%.

Но только как ты з*е и сколько времени потратишь, одному богу известно)

Верно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.