Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продам ИМ мебели цена 150 000 рублей.


Recommended Posts

В магазине:

filter.pro

Парсер

Платный шаблон.

Группа вк с аккаунтом на 4500 уч.

Организована выгрузка товаров в группу.

Везде уникальный контент.

Отличные поставщики с торговой наценкой от 30%

Магазин реально стоит своих денег, у меня нету времени им заниматься, даже весит 1 заказ, который я увидел спустя 3 дня))

Люди заходят + скоро сезон!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Pascha сказал:

40 тыс руб за это? 
11111.png.4fb1f6a428e7779ee9ad9ef9c61ee77e.png

 

окститесь, мужчина... ха меня б за такое заказчики порвали и за меньшие деньги...
продаете - делайте так чтоб этот сайт стоил тех денег, что просите (начальная в 150к... вообще нонсенс)
либо пишите Продам бизнес по продаже мебели за N рублей, не вводите в заблуждение..сам ИМ таких денег не стоит

сам шаблон добротно сделан... но что с ним сделала "умелая рука"... просто кошмар

 

Поправлю.

Я не пытался ввести в заблуждение, я просто взглянул сколько стоят сайты и выставил.

Я конечно не про верстальщик но:

 



Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

Безымянный4.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Pascha сказал:

40 тыс руб за это? 
11111.png.4fb1f6a428e7779ee9ad9ef9c61ee77e.png

 

окститесь, мужчина... ха меня б за такое заказчики порвали и за меньшие деньги...
продаете - делайте так чтоб этот сайт стоил тех денег, что просите (начальная в 150к... вообще нонсенс)
либо пишите Продам бизнес по продаже мебели за N рублей, не вводите в заблуждение..сам ИМ таких денег не стоит

сам шаблон добротно сделан... но что с ним сделала "умелая рука"... просто кошмар

 

Возможно вы как-то по другому делаете адаптивный дизайн, я просто пользуюсь популярными разрешениями.

Я думаю вы прекрасно понимаете, что в каждом проекте есть косяки, а если вы делаете все идеально, пиксель в пиксель, вы просто огромный молодец!!!

Каждый может допускать ошибки, просто я заметил, что именно в веб разработке, абсолютно каждый поносит работу другого.

Это конечно все ваше дело, но нужно быть добрее и иногда сходить на грешную землю)

Я предполагаю, что посмотрев на ту работу, которую вы сделали хотя бы год назад, вы очень удивитесь.

Я не прав?

P.S Сказал все без сарказма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Pascha сказал:

1.я свои работы не скрываю (ссылки на сайты в профиле) их можно осуждать и критиковать без проблем...но думаю не в этой теме
2.за 150К я их не продаю и не делаю (а зачастую и не за 40)
3. Вы станете покупать добротно пошитую и очень удобную  рубаху с оторванным рукавом? Думается... потребуете за Ваши деньги надлежащего вида товар а не брак... Я не прав?
Я не предлагаю НЕ продавать... я предлагаю либо перефразировать смысл продажи, либо все же привести в товарный вид все то, что действительно хотите продать...
Написал не для того чтоб осмеять, а указать на брак... разница, думаю, огромная...
 

1. Да я и не буду, я не достаточно компетентен, даже чтобы советы давать "именно вам".

2. Я же писал, зашел, помотрел почем продают магазины, выставил (никого нае, даже не пытался).

3. Нет конечно, но я писал что для покупателя могу сменить дизайн и прочее.

Как вы думаете, какая адекватная цена ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kentkent17 сказал:

Это разве плохо?

Нет отлично. Смущает посещение, да и понятно сайт еще молодой. Как по мне тут маловероятно, на телдери и только там. Тут только демагогия и не более будет, еще авито. Правда на авито у Вас больше будет шансов, нежели на телдери, так как там сидят по большому счету прошаренные люди и как правило забирают сайты с тиц, историей или живой тематикой. А вот на Авито, много блуждают тех кто в грезах хочет вырваться из замкнутого круга, может Вам и повезет сдать свой проект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pimur сказал:

Нет отлично. Смущает посещение, да и понятно сайт еще молодой. Как по мне тут маловероятно, на телдери и только там. Тут только демагогия и не более будет, еще авито. Правда на авито у Вас больше будет шансов, нежели на телдери, так как там сидят по большому счету прошаренные люди и как правило забирают сайты с тиц, историей или живой тематикой. А вот на Авито, много блуждают тех кто в грезах хочет вырваться из замкнутого круга, может Вам и повезет сдать свой проект.

Я просто хотел чтобы сайт остался в родных краях)) ну желательно.

Мебель очень сезонный продукт, ближе к каникулам трафик увеличивается раза в 3 - 4 и очень вырастает спрос.

В сезон магазины делают от 1 000 000 (при правильном подходе)

Говорю не голословно, я просто маркетолог в мебельном гиганте :)

Там и без сезона можно поднять траф, нужно закупить правильных ссылок для Гошки и подогнать некоторые пассажи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, kentkent17 сказал:

Можно спросить у Вас совет. я просто не опытный продавец.

Я много за него прошу?

Я вам нечто противоположное расскажу
знакомый моего знакомого - купил на одной из бирж Г*сайт часов - вообще на древнем  (не помню - шопскрипт или что было)  за 300к. р.
Там кроме г* сайта - доступ к поставщику - бд клиентов вроде около 400чел - курьера и номер телефона))))
Сайт конечно переделали на опенкарте (я пошёл на встречу и за 23к.р. (+ он у меня на серваке за 1к.р./мес.) набросал - ну чтоб стартовал - хотя  работы нужно было делать и поболее но он бы не осилил финансово)
В итоге я оказался жадный жмот))
Ша он по умнел и ему кто то *не жмот* на другой проект просто шаблон воткнул + категории расписал за 100к.р. :ugeek:
Вот так вот ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

А я про что? Именно про то же... тут все дело в предложении: 
1.

2.
 


чувствуете разницу? 

Да естественно, кто ж с этим спорит)
я ТС предложил прислушаться к совету разместить объявление о продаже на соответствующих биржах.
там больше шансов избавится от сайта.
А цена, - ну если есть доступ к поставщику - клиентская бд -  может и попадётся  кто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

полностью, солидарен с этим, тут не купят: 
1. наши местные "нищеброды" бизнесмены хотят сайт за 3 тысячи рублей и за 270 рублей родину продадут
2. кто может сделать сам - сделает сам, кто не может - смотри пункт первый)))
 

так и есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2017 в 23:50, kentkent17 сказал:

Можно спросить у Вас совет. я просто не опытный продавец.

Я много за него прошу?

 

Почитайте здесь http://searchengines.guru/showthread.php?t=963621 в том числе. Чтобы понять много вы просите или мало, нужно понять, что именно вы предлагаете. А это как раз вы судя по всему сами не можете сформулировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVMedvedev сказал:

 А это как раз вы судя по всему сами не можете сформулировать.

 

Ребята, это обычный PR веб студии :)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, EVMedvedev сказал:

 

Почитайте здесь http://searchengines.guru/showthread.php?t=963621 в том числе. Чтобы понять много вы просите или мало, нужно понять, что именно вы предлагаете. А это как раз вы судя по всему сами не можете сформулировать.

 

Честно, не можем :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kentkent17 сказал:

Я просто не пойму, а причем тут веб студия?

Sorry, не на тот пост посмотрел в теме. Не к вам относится
Дело в том что почти такой (похожий) же пост (не ваш) всплывает на разных форумах - начинается почти также "продам бизнес ля ля тополя", на деле оказывается веб студия просто делает PR и продает свои услуги.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.