Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доделать магазин


Recommended Posts

Доделать сайт на нашем хостинге, после перенести на другой хост. Что готово можно посмотреть здесь http://akamebel.j-web.pro . Верстку прикрепляю https://yadi.sk/d/ohkjjDx33GPLVh . 
Жду ваших предложений.
Требования:
Опыт
Скорость работы
Портфолио
Отзывы
Оплата 5000 рублей срок 2 дня ПОСТОПЛАТА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, destreser сказал:

Ваш хост, еще и постоплата :) Лол :)

Зря Вы так. Они 6 лет на рынке и 170 сайтов создано. Причем скромные-ИМ всего 50 К. Таким нужно доверять))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, maxime сказал:

Они 6 лет на рынке и 170 сайтов создано.

Это лишь усиливает мои сомнения. С чего бы сейчас просить доделать их работу? Почему такой акцент на постоплате?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это лишь усиливает мои сомнения. С чего бы сейчас просить доделать их работу? Почему такой акцент на постоплате?

У Вас между строк написано, почему. Умных ведь много, а здесь глупенькие разработчики)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто будет кидать человека который реально делает, а не пропадает, хоронит родственников, лечиться от рака, что я уже только не слышал... Лучше с таким человеком дружить и сотрудничать дальше. Сегодня ты кинешь завтра тебя, все закономерно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработка на хосте исполнителя, онлайн подразумевает под собой разработку на домене 3-его уровня, зайдя на сайт я вижу какая работа была выполнена за конкретный отрезок времени. На эту задачу выделено 5000 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dragon1mur сказал:

Оплата 5000 рублей срок 2 дня ПОСТОПЛАТА

 

да ладно, ведь было ж

 

0e88812d78.jpg

 

и никакого онлайн-контроля не было :ugeek:

 

У вас требования все жестче и жестче.

 

3 часа назад, Dragon1mur сказал:

На эту задачу выделено 5000 рублей

 

и что? нужно сжалиться над вашей "бедностью"?

 

3 часа назад, Dragon1mur сказал:

кто будет кидать человека который реально делает, а не пропадает, хоронит родственников, лечиться от рака, что я уже только не слышал...

 

У вас такой богатый опыт общения.  И собеседники/ исполнители все как на подбор, другие почему то к вам не тянутся.  Так может быть дело не в исполнителях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, sitecreator сказал:

 

У вас такой богатый опыт общения.  И собеседники/ исполнители все как на подбор, другие почему то к вам не тянутся.  Так может быть дело не в исполнителях?

С другими ребятами нет таких проблем, 2 дизайнера например работают который год и не пропадают, родственники у них не умирают, от рака они не лечатся. Не то что с программистами...  Вот так бывает http://prntscr.com/ep6xg2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Dragon1mur сказал:

Не то что с программистами..

 

смотря где вы их искали и смотря какое вознаграждение предлагали.

на фриланс-бирже (на известном сайте) контингент специфический,  специалистов там днем с огнем не найти.

 

Как добрый совет: не ориентируйтесь на ценник этой биржи. Он далек от реальности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нужно вот так про "рак-рак-рак". Как всем давно известно, британские ученые доказали, что если часто это слово упоминать, то можно и подцепить.

Я вот недавно получил непредвиденную травму. Неприятности не бывают вовремя. Сорвал кучу сроков, но это жизнь и никому не желаю одной рукой сообщеньица "про рак и похороны родителей" набирать одной рукой. Есть кидалы, а есть обстоятельства.

А бюджет крутой :) Успехов.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.