Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Избранные категории. Раскрытие аккордеона меню


keepsiacin

Recommended Posts

Добрый день!

Установил данный модуль-  избранные категории SHOW SELECTED CATEGORIES AS FEATURED CATEGORIES на opencart 2.3. Модуль позволяет создавать избранные категорий и размещать на любой странице. Работает, но не так как хотелось бы. При переходах в категории/субкатегории с этого модуля меню аккордеона слева остается свернутым, а хотелось, чтобы меню раскрывалось и была выделенная категория/категория на которую произошел переход. 

Буду благодарен, если подскажите, как можно решить данную задачу модифицировав модуль или подскажите аналогичный, который решил бы недостаток вышеуказанного модуля:

При переходе в категорию/субкатегорию через модуль необходимо раскрывать меню аккордеона слева и выделять выбранную категорию/субкатегорию на которую произошел переход. 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, keepsiacin сказал:

Добрый день!

Установил данный модуль-  избранные категории SHOW SELECTED CATEGORIES AS FEATURED CATEGORIES на opencart 2.3. Модуль позволяет создавать избранные категорий и размещать на любой странице. Работает, но не так как хотелось бы. При переходах в категории/субкатегории с этого модуля меню аккордеона слева остается свернутым, а хотелось, чтобы меню раскрывалось и была выделенная категория/категория на которую произошел переход. 

Буду благодарен, если подскажите, как можно решить данную задачу модифицировав модуль или подскажите аналогичный, который решил бы недостаток вышеуказанного модуля:

При переходе в категорию/субкатегорию через модуль необходимо раскрывать меню аккордеона слева и выделять выбранную категорию/субкатегорию на которую произошел переход. 

 

Спасибо!

Посмотрите этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший модуль, но  мне меню и стандартное подойдет.  мне нужно, что при переходе по ссылкам из  рекомендуемые (избранные) категорий боковое меню раскрывалось на нужной категории и хлебные крошки сверху были правильные.  Кто может помочь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.