Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знатоки, подскажите, можно сделать как на примере

http://clip2net.com/s/3NSP4IQ

Там где пункт ИК-подсветка, т.е. без заголовка. Если допустим продукт обладает какой то функцией - при выборе галочки выводим, если нет - то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.09.2017 в 13:21, pashatank сказал:

День добрый, с поиском на сайте модуль работает?

Имеется ввиду, модуль Mega filter plus интегрирован с поиском на сайте, можно его в схему поиска вставить, чтобы при поиске на сайте, в поисковой выдаче вместе с товаром отображался и модуль?

Изменено пользователем pashatank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.05.2017 в 03:24, WarStyle сказал:

 

1. В архиве с шаблоном, в папке upload/system находим модификатор revolution.ocmod.xml
2. Находим в нём строку:


<add position="replace" offset="18"><![CDATA[


3. Заменяем её следующей строку:


<add position="replace" offset="21"><![CDATA[


4. Заливаем изменённый файл на хостинг в папку system с перезаписью.
5. Обновляем кэш модификаторов.

6. Заходим в настройки шаблона, вкладка "Каталог товаров" и выключаем "Слайдер доп. изображений". С включенным будет резать картинки после фильтрации.

7. Проверяем работу фильтра =)

 

Спасибо, помогло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как вывести модуль только в каталоге товаров? На сайте свыше 15000 категорий, в настройках модуля есть поля где показывать а где нет, но вручную прописывать категории где необходимо скрыть модуль будет тяжко. В настройках модуля, в макете, можно галочками указать где его отобразить, но там есть только категории и продукт, т.е. как раз те места, где он не нужен, в этом окне как раз не хватает каталога товаров, как это победить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять ... Я купил данный модель ... мне к нему ещё нужно купить PRO? И как он устонавливается?

Изменено пользователем onelibrarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, onelibrarian сказал:

Не могу понять ... Я купил данный модель ... мне к нему ещё нужно купить PRO? И как он устонавливается?

Нет, не нужно. 

Читайте инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это уже радует))) Но вот с установкой не могу разобраться может кто сталкивался?
 

1. Загрузите все файлы и папки на свой сервер из папки «Загрузить». Это может быть где угодно по вашему выбору. например / public_html или / public_html / store
Загружаю папки admin, catalog, system с папки 2.x MF_PLUS OCMod так как у меня OcStore 2.3 в папку где лежит сайт.

2. Перейдите к: Пользователи -> Группы пользователей и в разделе «Действие» выберите редактирование для группы «Администратор». Затем в поле «Разрешение доступа» и в «Изменить разрешение» нажмите «Выбрать все» и сохраните изменения.
Сделал.

3. Перейдите к: Расширения -> Модификации -> нажмите кнопку CLEAR и REFRESH
Сделал.

4. Перейдите к: Расширения / Модули
Перешел.

5. Нажмите [Установить] для Mega Filter PRO

Вот и сама проблема, в модулях не отображается данный фильтр? Я ж вроде сделал всё как написано? В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги, доброго времени суток!
Пишу уточнить, возможно ли с помощью данного фильтра сделать SEO страницы, следующие:


Тематика мебель
На сайте страницы категорий как длинные лендинги(по типу мебели: шкафы,кухни и тд)
На самих страницах есть фильтр с ограниченным выводом товаров - 8шт.
Фильтрируем по:

  • Форме
  • Назначению
  • По применению
  • Кол-ву дверей
  • По расположению
  • Тип открывания
  • Вставкам
  • Цвету
  • Стилю

В каждом в среднем по 6 вариантов выбора.
Уже подготовлены отдельные страницы с уникальными тегами и контентом 2000+шт. для расширения семантики.


Хочу сделать что бы 2 выбора (пример: встроенный+угловой шкаф)в фильтре формировали 1 страницу (т е вся лендинг страница обновляется с контентом, карточками товаров и меняются Тайтл, дескрипшн H1,H2 и тд),
а если пользователь выбирает более 2 - то остальное просто идет как сортировка относящаяся только к товарам.


Вопрос: возможно ли такое реализовать в данном фильтре с корректной работой и формированием ЧПУ URL, страницами, которые уже сформированы вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, pashatank сказал:

Подскажите пожалуйста, как вывести модуль только в каталоге товаров? На сайте свыше 15000 категорий, в настройках модуля есть поля где показывать а где нет, но вручную прописывать категории где необходимо скрыть модуль будет тяжко. В настройках модуля, в макете, можно галочками указать где его отобразить, но там есть только категории и продукт, т.е. как раз те места, где он не нужен, в этом окне как раз не хватает каталога товаров, как это победить? 

 

вот это хороший вопрос, мне тоже интересно знать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, freelancer сказал:

 

вот это хороший вопрос, мне тоже интересно знать ответ

я не понял сарказма? вам обидно, что не вам перепали запрошенные 3тр за интеграцию с поиском? деньги верните за недоделанный фильтр и описание добавьте, чтобы люди не обманывались при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Fatal error: Cannot redeclare Controller::rgetMFP() in /home/sanservi/public_html/_o_d_/lubimec/system/storage/modification/system/engine/controller.php on line 17

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, onelibrarian сказал:

В чем может быть проблема

А файлы PRO вы залили?

PLUS - это расширение PRO.

Почитайте внимательно все readme (3 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, freelancer сказал:

Подскажите пожалуйста, как вывести модуль только в каталоге товаров

 

Пробовали создать схему Каталог товаров, к ней привязать страницу и в ней же вывести фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.04.2017 в 00:40, kochkarev сказал:

Поставил Mega Filter Pro v2.0.5.2 на нестандартный шаблон. При включении отбора по фильтру - портится верстка в категории (проблема - на картинке). Вероятно, чтобы исправить проблему, нужно что-то прописать в настройке Mega Filter Pro в поле "Настройки"->"Стиль"->"CSS стиль".
Вероятно, настройки CSS нужно взять из нестандартного шаблона, но что конкретно прописать в это поле - моих познаний не хватает, поэтому прошу помощи специалистов.

screenshot.jpg

Такая же проблема один в один ! Кто подскажет, как это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил баг фильтрации.

Если сначала перейти на вторую страницу категории, а потом воспользоваться фильтром - то фильтр выведет только товары фильрации начиная с второй страницы.

Тоесть в фильтре будет написано что товаров есть 5 шт, а при нажатии чтоб их отфильтровать - покажет что ничего нет, так как вторая страница начинается с 21 товара!

Может это можно как-то в настройках указать чтобы при фильтрации редиректилось на 1 страницу, мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, может кто знает как изменить вывод "description" в нижнюю часть сайта, при заполнении SEO полей. 

На сайте есть два описание, вверху и внизу.

Хочу чтобы по умолчанию внизу появлялось описание к категории.

Opencart 2.1.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.08.2017 в 21:56, kadetff сказал:

Обнаружил пару косяков при формировании URL в SEO Aliases (создаются дубли):

1) страница открывается как без слеша на конце, так и со слешем, и даже с 2 и до бесконечности: https://URL, https://URL/, https://URL// ...

2) страница открывается как по адресу https://site.ru/category/filter-name, так и https://site.ru/filter-name/category

Проинформировал по почте, надеюсь решат вопрос в ближайшее время. По крайней мере обещали обновление в течение недели.

 

Добрый день, проверил данный момент - действительно, дублей множество и у меня на сайте с товаром из-за модуля.

последние версии фильтра проблему не устранили.

 

тикет в HD поставил, но может вам уже посоветовал автор какие-нибудь решение данной проблемы с дубликатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, у этого фильтра есть возможность связывать атрибуты для фильтрации? Например, если я выбираю в нем производителя, ниже появляется блок с модельным рядом? Возможно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, умеет ли днвнный фильтыр после перехода в каточку товара или добавление в корзину сохранить опции?

(в данный момент покупатель выбирает ы фильтре цвет и размер, в корзину товар не добавляется, и потом в катрочке товара должен снова выбрать цвет и размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Купил модуль, поставил, установил. Все настроил как на демо сайте. Атрибуты к отображению добавил, но при выборе атрибута он не находит товар... по производителю если фильтровать то товары находит, а по атрибутам нет.

в чем может быть проблема и как это исправить?

 

Пример категории где есть атрибуты и не фильтрует по ним https://www.avtotool.com.ua/ruchnoy-instrument/krepezhnyj-instrument/zaklepochniki/

 

Можете посмотреть и исправить это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.