Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

1 час назад, vcat сказал:

подскажите пожалуйста, фильтр, который продается здесь, тот же, что и https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19417 или есть какие-то модификации в нем?


тот же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста где в настройках есть кнопка "перестроение индекса"? А то у меня после обновления товаров в магазине фильтр отображается, и даже считает количество вариантов, но после выбора фильтрации критерия варианты не появляются. Я так понимаю нужно делать перестроение индекса? а найти в настройка егоне могу. Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, basf19 сказал:

Подскажите пожалуйста где в настройках есть кнопка "перестроение индекса"? А то у меня после обновления товаров в магазине фильтр отображается, и даже считает количество вариантов, но после выбора фильтрации критерия варианты не появляются. Я так понимаю нужно делать перестроение индекса? а найти в настройка егоне могу. Спасибо за ответ.

 

Поддержка/+ версия:/Перестроение индекса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа вопрос, не получается запихнуть фильтр в конкретную позицию левого сайдбара, должен идти сначала меню категорий, потом фильтр, потом html-блок, а в итогде в разных категориях фильтр то сверху, то снизу, то посередине как должен. Можно ли как вписать его в схему дабы зафиксировать его местоположение? oc 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Agusha3 сказал:

Господа вопрос, не получается запихнуть фильтр в конкретную позицию левого сайдбара, должен идти сначала меню категорий, потом фильтр, потом html-блок, а в итогде в разных категориях фильтр то сверху, то снизу, то посередине как должен. Можно ли как вписать его в схему дабы зафиксировать его местоположение? oc 2.3

Так насколько я помню в настройках фильтра есть графа порядковый номер - пользуйтесь, смотрите чтобы номера не совпадали с номерами других блоков на странице. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Планируется ли расширение SEO функционала - например шаблоны генерации мета-тегов? Ведь довольно таки проблематично вручную прописывать мета-теги для сотен страниц. Очень важный пункт. потому как на больших интернет магазинах кол-во посадочных страниц по результатам фильтрации измеряется тысячами. И Очень хотелось бы иметь гибкий шаблон, например для атрибута производителей - один шаблон мета-тегов, для атрибута страна - другой.

2. Если была создана SEO страница, и будет обновляться товар, то обязательно нужно перестраивать индексы? Можно ли делать это автоматом. Товар на сайте меняется довольно часто. Это ведь крайне не удобно, каждый раз менять индексы.

3. Как отображать товары, которых нет в наличии в самом конце списка фильтрации?

Т.е. если у товара кол-во 0 - мы его не скрываем из результатов фильтрации, но при этом он всегда отображается в конце списка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, FosFer сказал:

3. Как отображать товары, которых нет в наличии в самом конце списка фильтрации?

Т.е. если у товара кол-во 0 - мы его не скрываем из результатов фильтрации, но при этом он всегда отображается в конце списка.

 

Модуль не подменяет список товаров, берет родной opencart-овский.

 

На форуме поищите, как им манипулировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой, реально в фильтре сделать так чтобы значения атрибутов 1,2 и 1.2 он считал как одинаковое число? а то в значениях сперва запятые идут а потом с точкой. А переделывать значение для 30000 товаров нереально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А никто не ставил этот фильтр на SStore шаблон? Не обновляется автоматом страница при выборе атрибутов 

 

Обновление победил, но вот после того, как фильтр отработал, страница обновляется и модуль фильтра исчезает...

Все решилось)

Змінено користувачем thud12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, такой вопрос. Данный фильтр может фильтровать по наличию опций? К примеру, если задаю в фильтре поиск по опции "размер", если такого размера нет в наличии, чтобы его не выводил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, всем доброго времени суток. Такой вопрос. Установил данный фильм, у меня всего там 3 функции в нем получается. Фильтрация по цене, фильтрации по атрибутам (один атрибут - фирма) и размер (размеры идут как опции). В общем, фильтрации по атрибутам идёт отлично, выбирает нужную фирму, все супер. А вот по опциям вообще ахинею показывает какую-то. Причем по нажатии вроде что-то изменяется, как минимум местами карточки товаров меняются, но размеры вообще не соответствуют тому, что я выбрал? В каком направлении копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержка спикинг рашн? Я поставил модуль - сайт сразу присел, начал грузиться долго. Фильтр не работает. http://carbid.com.ua/index.php?route=product/category&path=59

Кому писать? Сюда или на мыло - там только по-английски или русский тоже понимают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет, а можно в типе выбора select сделать так, что можно было выбрать несколько значений?
или как справится фильтр с тем, что в filters будет очень много значений, не выводить же чекбоксами все
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По непонятной причине начала слетать активация фильтра и он автоматом сразу исчезает с сайта.

 

Скрытый текст

597efe50523e9_MegaFilterPROPLUS-MozillaFirefox.thumb.jpg.c3bc18f2031a7a25f1e436a2dfebecb2.jpg

 

Разработчик написал на прошлой неделе, что были изменены файлы модуля, хотя никто там не ковырялся. Проблему удалось решить накаткой обновления модуля.

Сейчас опять слетело и сайт опять без фильтра.

Просто жесть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет ни о кого сайта  на opencart 2.3 + seo pro + фильтр со включёной поддержкой SEO и заполненными полями Title Discription и.т.д. 

дайте ссылку пожалуйста на сайт, очень интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет сделал фильтр по атрибутам, слайдер, получаю ошибку, 414 Request-URI Too Large nginx/1.10.2

Все атрибуты подставляются в url и видимо запрос получается очень большой, как сделать, чтобы работало? Кто сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает что за функция в настройках модуля и с чем ее едят "Get information about the quantity of products (this option will be work only if you have enabled "Calculate number of products" in tab "Other")"? Нажимаю включить, сохраняю изменения и... и ничего не меняется. В настройках она снова выключена..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.