Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

1 час назад, ArtemZH сказал:

если это настройки для родительских настроек, там же две кнопки сохранения. есть, просто сохранить, и сохранить и применить к текущим макетам, красная которая по-моему

так в разных макетах разные наборы атрибутов как правило для разных категорий. Они же заменятся везде, а не только в нужном макете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Guava сказал:

так в разных макетах разные наборы атрибутов как правило для разных категорий. Они же заменятся везде, а не только в нужном макете

ну может в каком-то случае это проблема, я задавал единую сортировку для пяти примерно атрибутов, типа бренд линия бренда и тд, и применял ко всем макетам, а остальные атрибуты уже сортировал индивидуально под каждый макет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Есть у кого-то мысли по-поводу того, почему фильтр отлично показывается на десктоп версии сайта, а вот на мобилке не показывается виджет с лупой, а так же показывается фильтр с десктоп версии.....В настройках фильтра все галочки стоят чтобы показывался на мобилке как виджет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, joramajora161 сказал:

Всем привет. Есть у кого-то мысли по-поводу того, почему фильтр отлично показывается на десктоп версии сайта, а вот на мобилке не показывается виджет с лупой, а так же показывается фильтр с десктоп версии.....В настройках фильтра все галочки стоят чтобы показывался на мобилке как виджет.

мысль одна - у вас нестандартный шаблон. Поэтому это работает криво или вовсе не работает. Обращайтесь к автору шаблона за рекомендациями, не исключено что решить это пустяковый вопрос, но сразу сформируйте задачу - при таких то настройках должно быть так то и так то и вот так то. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, Guava said:

мысль одна - у вас нестандартный шаблон. Поэтому это работает криво или вовсе не работает. Обращайтесь к автору шаблона за рекомендациями, не исключено что решить это пустяковый вопрос, но сразу сформируйте задачу - при таких то настройках должно быть так то и так то и вот так то. 

Спасибо, так и есть. шаблон покупной, не стандартный. Пошел в автору шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Vorodisa сказал:

Как победить дубли посадочных со слешем и без слеша ? 

в .htacess сделать правило переадресовывать всегда на с слешем, редиректом 301, но как именно не знаю. 

Я также не знаю нужно ли делать правки в seopro (мне вроде делали). А может в фильтре правки какие то. 

Просто помню, что правило редиректа мне сделали, но оно работало только на классических категориях, а на посадочных нет - там вроде как другой принцип.

Помощник с меня не особо, просто поделился тем что знаю. Можно сделать - это точно. А как именно мне это сделали - я хз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

А каким образом они появились или появляются?

они по умолчанию есть, потому что автор фильтра это не учла. например в пагинации может быть без слеша, или в карте сайта, а на сайте наоборот со слешем. В итоге по двум технически разным адресам увидите одно и тоже. Желательно все привести к одному виду и настроить редирект на один из вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, rassigor сказал:

Емае развели херню, в настройках фильтра все это уже есть, не надо не каких хтацессов 

либо вам повезло, либо вы еще не вкурсе где у вас косяк) 

в настройках слеш например пашет только при включенном соседнем чекбоксе seo enabled , и не везде. В карту сайта например попадают ссылки без слеша. в пагинации могут быть со слешем. В тегах next prev снова могут быть без слешей. 

Если у вас это правильно заработало - то очень хорошо. Мне пришлось допиливать и то не везде получилось, поэтому вашему комментарию искринне удивился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Vorodisa сказал:

Да все норм, спасибо!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Вообщем не норм, может опять где галочки не поставил

 

При выборе производителя не выходит посадочная, а только после обновления страницы. Если посадочная по атрибутам, то сразу срабатывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, фильтр "Mega Filter PRO" может быть выведен на странице поиска? Чтобы с его помощью фильтровать по свойствам товары, которые найдёт строка поиска "ОпенКарта"? Насколько сложен этот вывод? Для этого вывода достаточно произвести изменения в настройках фильтра или требуется вмешательство в программный код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Kodeks сказал:

Скажите, пожалуйста, фильтр "Mega Filter PRO" может быть выведен на странице поиска? Чтобы с его помощью фильтровать по свойствам товары, которые найдёт строка поиска "ОпенКарта"? Насколько сложен этот вывод? Для этого вывода достаточно произвести изменения в настройках фильтра или требуется вмешательство в программный код?

Можно вывести, есть соответствующие настройки в самом фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, LionHunter сказал:

Можно вывести, есть соответствующие настройки в самом фильтре.

но работать он там не будет, за допиливание фильтра под страницы поиск/хиты/акции И так далее типа не стандартные, автор попросил от 100 баксов в час. Это конкретно в моем случае, если кто сам сделал и вывел, и работает, то может поделятся манипуляциям, но просто галочку в фильтре поставить отображать в поиске не канает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArtemZH сказал:

но работать он там не будет, за допиливание фильтра под страницы поиск/хиты/акции И так далее типа не стандартные, автор попросил от 100 баксов в час. Это конкретно в моем случае, если кто сам сделал и вывел, и работает, то может поделятся манипуляциям, но просто галочку в фильтре поставить отображать в поиске не канает

включил и просто заработал, повезло хоть в чем то :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Guava сказал:

включил и просто заработал, повезло хоть в чем то :D

а результаты фильтрации верные? А то у меня он с виду все делает нормально, и атрибут выбрал, и лоадер покрутился, и результаты перезагрузил, только выводит не то, не соответсвующие атрибуту. А то если 100 тыщ товаров может и не понятно сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ArtemZH сказал:

а результаты фильтрации верные? А то у меня он с виду все делает нормально, и атрибут выбрал, и лоадер покрутился, и результаты перезагрузил, только выводит не то, не соответсвующие атрибуту. А то если 100 тыщ товаров может и не понятно сразу

да, попробовал, сортирует после поиска. Посадочных там не делал, просто фильтр, все ок.

странно что не работает у вас, чем существенно страница поиска от категории отличается в плане сортировки, вроде как неоткуда проблеме взяться.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, извиняюсь если повторяюсь но ответа не нашел. Как отрегулировать количество товаров в строке в выводе результатов фильтрации? Модуль покупал честно 18 июля пока еще 2018-го. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.