Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

2 часа назад, Vorodisa сказал:

Кто обновился - надо там, что настраивать или нет ?

Надо включить  этот пункт - http://prntscr.com/kh7xfh
Но кажется фокус не вышел. Редирект по прежнему не работает, плюс посадочные пропали с сайтмапа вообще. Разбираюсь...

UPD: в общем, кнопочка "вкючить редирект" появилась, но по факту она не работает. Если у кого-то заработало - пишите))

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 hours ago, LionHunter said:

Надо включить  этот пункт - http://prntscr.com/kh7xfh
Но кажется фокус не вышел. Редирект по прежнему не работает, плюс посадочные пропали с сайтмапа вообще. Разбираюсь...

UPD: в общем, кнопочка "вкючить редирект" появилась, но по факту она не работает. Если у кого-то заработало - пишите))

 

You can see on our demo that the redirect works - for example: http://v2.ocdemo.eu/desktops/mfp/manufacturers,apple,ASUS,dell

 

If you have problem in your store, maybe there exists a conflict with another module. If you want our help, just please send more details here: http://support.ocdemo.eu/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.08.2018 в 21:59, Guava сказал:

очень приятная новость, редиректы я делал раньше вручную екселем. Надеюсь обновиться получится без последствий, ибо часть новшеств до этого решали всякими уловками. 

 

 

пишите автору в поддержку. Там может быть все что угодно, а вы даже не объяснили что именно не работает. Как вам помочь, если даже вопрос не исчерпывающий.

 

А что тут еще написать? Фильтр работает только на первой странице. Что тут еще добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
А что тут еще написать? Фильтр работает только на первой странице. Что тут еще добавить?
Ну если у всех работает, а у тебя нет, то наверное, не в фильтре дело? Или нет? Черкани в поддержку

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2018 в 21:09, Vorodisa сказал:

Ну если у всех работает, а у тебя нет, то наверное, не в фильтре дело? Или нет? Черкани в поддержку

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Поддержка не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2018 в 21:26, Vishnveiys сказал:

А что тут еще написать? Фильтр работает только на первой странице. Что тут еще добавить?

Можно к примеру привести наглядный пример - домен сайта на котором возникает эта проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuban сказал:

Можно к примеру привести наглядный пример - домен сайта на котором возникает эта проблема.

 

Ты перед тем как что-то писать, проверь!  А то умничаешь тут. Я написал в первом сообщении на предыдущей странице. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Помогите найти ответы на несложные вопросы)

 

1. Попадают ли отфильтрованные страницы вида (/mfp/226-tsvet,belyy/) в индекс поиска? Или только посадочные?

2. Для посадочных тут есть 2 дискрипшена: Meta description: и Description (for categories). Может кто нибудь объяснить в чем различие и какой стоит заполнять или может оба сразу?)

3. Есть ли какой нибудь автоматический генератор тегов для посадочных страниц, типа сео гена?

 

Всем добра :)

   
Змінено користувачем den1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, den1k сказал:

Попадают ли отфильтрованные страницы вида (/mfp/226-tsvet,belyy/) в индекс поиска? Или только посадочные?

Да, даже если закроете в robots, это не даст гарантию, что в индекс они не попадут

 

1 час назад, den1k сказал:

2. Для посадочных тут есть 2 дискрипшена: Meta description: и Description (for categories). Может кто нибудь объяснить в чем различие и какой стоит заполнять или может оба сразу?)

Description - это описание, текст, который будет видеть пользователь. Meta description - это метатег, текст под title в поиске
 

1 час назад, den1k сказал:

3. Есть ли какой нибудь автоматический генератор тегов для посадочных страниц, типа сео гена?

для данного фильтра нет. Многие делают в экселе, а потом грузят через myphpadmin, напрямую в базу данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2018 в 22:12, Vishnveiys сказал:

Подскажите пожалуйста. Фильтр работает только на первой странице. Что это может быть?  silvers.in.ua

На даном сайте фильтр работает на других страницах, не только на первой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vishnveiys сказал:

Ты перед тем как что-то писать, проверь!  А то умничаешь тут. Я написал в первом сообщении на предыдущей странице. 

Вы хотите чтобы Вам помогли? Тогда в первую очередь не нужно отвечать по хамски, даже если кто-либо был не внимателен.
1) Название модуля "Показать еще"? Его автор что пишет о совместимости с MFP? (тут явные проблемы совместимости, возможно даже не с этим модулем)

2) AJAX нумерацию страниц пробовали включать? Возможно это решит проблему, хотя врядли.
 

26 минут назад, LionHunter сказал:

На даном сайте фильтр работает на других страницах, не только на первой

Большинство "просящих помощи" на форуме не могут правильно излагать мысли, за них нужно додумывать. ) Я думаю речь шла о том, что при выборе хар-к в фильтре на (к примеру) 1-й странице и последующем переходе на 2-ю (3-ю и т.д.) выбранные значения сбрасываются. Как я вижу, пагинация на сайте там живет отдельно от фильтра, то ли из-за шаблона, то ли из-за модуля "Показать еще", что скорей всего.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Kuban сказал:

Большинство "просящих помощи" на форуме не могут правильно излагать мысли, за них нужно додумывать. ) Я думаю речь шла о том, что при выборе хар-к в фильтре на (к примеру) 1-й странице и последующем переходе на 2-ю (3-ю и т.д.) выбранные значения сбрасываются. Как я вижу, пагинация на сайте там живет отдельно от фильтра, то ли из-за шаблона, то ли из-за модуля "Показать еще", что скорей всего.

тогда понятно) Угадывание - не моя фишка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, den1k сказал:

1. Попадают ли отфильтрованные страницы вида (/mfp/226-tsvet,belyy/) в индекс поиска? Или только посадочные?

2. Для посадочных тут есть 2 дискрипшена: Meta description: и Description (for categories). Может кто нибудь объяснить в чем различие и какой стоит заполнять или может оба сразу?)

3. Есть ли какой нибудь автоматический генератор тегов для посадочных страниц, типа сео гена?

1. попадают. Как ни странно даже с тегом noindex гугл их выкидывать назад не хочет и запретом в роботс тоже брезгует. Гуглу походу уже плевать.))

2. метатег - это в сниппет выдачи (может и не попасть, но заполняйте), а описание - это внизу странички прям на страничке.

3. Нет, и не советую автоматический генератор. Руками заполняйте. Генератором будет очень похоже между собой. Лучше открывать ексель сделать себе список посадочных , чтобы не путаться в собственной структуре, а затем перенести в базу.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кто не получил рассылку - поменяйте доступы, если предоставляли их службе поддержки фильтра:

 

Цитата
 
 
 
Hello

We wanted to inform you that there was a break-in to our support system. Probably, information such as the course of the correspondence and the shared login data to the OpenCart accounts sended for the time of repairing the reported problem were stolen.

If after repairing the reported problem by the support stuff you have removed the shared account, you have nothing to fear, if not please immedietialy delete the  temporary FTP and store access given or change their access password.

If you sent to us any FTP/admin details to your store via any communication channel and after our repair you didn't change it, we highly recommend to do this as soon as possible.

Until the problem will be solved, our support system and all other sites will be turned off.

Sorry for the inconvenience.

Best regards

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто в курсе че случилось с модулем? покупал на опенкарте ком, так пропало дополнение из покупок и тут я смотрю приостановили продажу
У них проблемы, че то там они потеряли или украли. Рассылка была, типл поменять пароли.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня пишет в админке " Следующие файлы шаблонов, кажется, устарели. Пожалуйста, обновите их:- /catalog/view/theme/so-market/template/module/mega_filter.tpl"

Перехожу на сайт в свой кабинет на опенкарт ком, однако не вижу, где скачать обновление. 

Кто  то подскажет , где это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, KVV1 сказал:

У меня пишет в админке " Следующие файлы шаблонов, кажется, устарели. Пожалуйста, обновите их:- /catalog/view/theme/so-market/template/module/mega_filter.tpl"

Перехожу на сайт в свой кабинет на опенкарт ком, однако не вижу, где скачать обновление. 

Кто  то подскажет , где это можно сделать?

обновления обычно доступны там где и покупали. Просто скачать заново по той же ссылке - но загрузится уже новая версия. Кажется так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.