Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу приобрести данный фильтр. Пока проверяю работоспособность на "демо". Вопрос такой: текущая версия корректно формирует ссылки с seopro в alias? У меня старая 2.5.2 сейчас и при заходе на посадочную страницу с отфильтрованными товарами вижу "В этой категории нет товаров." Как понял из форума, нужна более новая версия, правильно? При отключенном seopro работает корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Guava сказал:

если у вас в шаблоне есть поле для своих CSS - ставьте этот код туда. Незнаю правильный вам дали или нет , но если правильный не работает - засуньте его в Css шаблона. Как правило в настройках шаблона есть такое поле.

Молодэц ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KeySergei сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести данный фильтр. Пока проверяю работоспособность на "демо". Вопрос такой: текущая версия корректно формирует ссылки с seopro в alias? У меня старая 2.5.2 сейчас и при заходе на посадочную страницу с отфильтрованными товарами вижу "В этой категории нет товаров." Как понял из форума, нужна более новая версия, правильно? При отключенном seopro работает корректно.

кеш обновите в админке - на вновь созданной странице появятся товары после этого.

Работоспособность на демо можно не смотреть - там всё работает. А с чего бы ему там не работать на стандартном шаблоне с 15 ю товарами. 

Там и тестировать то нечего. Автор даже в посадочную страницу не ввёл оригинальный тайтл, н1 дескрипшн.

Наверное времени нехватило. 

 

Немогу вам ни порекомендовать, ни отговорить. Фильтр хорош. Но. Если будут несовместимости с вашим шаблоном - дай вам бог терпения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Vorodisa сказал:

Это я видел у них на форуме. Что не помогло. Мож кеш еще какой скинуть надо? Если просто виджет ВКЛ, то на ПК и Мобиле появляется этот значок. 

у меня юнишоп и у меня работает

 

image.thumb.png.84cd692f026704e3ad283be2bae95492.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vorodisa сказал:

через CSS шаблона заработало только. Странно, мож что наворотил )

вставили может не в макет, а в общие настройки (откуда данные берутся при создании макета). Но в любом случае какая разница. Работает и ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Guava сказал:

кеш обновите в админке - на вновь созданной странице появятся товары после этого.

Работоспособность на демо можно не смотреть - там всё работает. А с чего бы ему там не работать на стандартном шаблоне с 15 ю товарами. 

Там и тестировать то нечего. Автор даже в посадочную страницу не ввёл оригинальный тайтл, н1 дескрипшн.

Наверное времени нехватило. 

 

Немогу вам ни порекомендовать, ни отговорить. Фильтр хорош. Но. Если будут несовместимости с вашим шаблоном - дай вам бог терпения. 

Кеш, конечно, обновляю. Безрезультатно. Отговаривать не нужно ) Лучше фильтра пока не видел, всё равно приобрету. Написал в поддержку этот вопрос, надеюсь ответ порадует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, KeySergei сказал:

Кеш, конечно, обновляю. Безрезультатно. Отговаривать не нужно ) Лучше фильтра пока не видел, всё равно приобрету. Написал в поддержку этот вопрос, надеюсь ответ порадует

а на чем вы тестируете если еще не купили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Guava сказал:

а на чем вы тестируете если еще не купили?

"Демо" скачал. Нужно же сначала посмотреть, что приобретать собрался. Фильтр очень мощный оказался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, KeySergei сказал:

"Демо" скачал. Нужно же сначала посмотреть, что приобретать собрался. Фильтр очень мощный оказался.

не советую, лучше изучайте демо автора, какое бы оно нибыло. Варезные модули лучше полностью удалить (залить бекап до установки его) и купить официально.

В покупку входит бесплатная установка - но вот тут внимательней, проверить всё надо будет сразу. Всё всё всё. Прогнать всё чем будете пользоваться именно на вашем шаблоне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Guava сказал:

не советую, лучше изучайте демо автора, какое бы оно нибыло. Варезные модули лучше полностью удалить (залить бекап до установки его) и купить официально.

В покупку входит бесплатная установка - но вот тут внимательней, проверить всё надо будет сразу. Всё всё всё. Прогнать всё чем будете пользоваться именно на вашем шаблоне. 

Вот для проверки всего-всего и качал не лицензию. На данный момент уже приобрёл модуль. Кстати, для тех кто будет приобретать инфа, сверху 250р комиссии ещё накидывают к цене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый,

Ветка форума большая,но на свой главный вопрос так и не нашел точного ответа.

У меня на сайте сейчас стоит обычная версия ПРО.на сайте 27к товара.Есть смысл переходить на версию ПЛЮС,будет сайт быстрее грузиться ?Может там какие то встроенные функции кэширования есть.

p.s. Я обычный пользователь,который хочет ускорить свой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sashko851 сказал:

День добрый,

Ветка форума большая,но на свой главный вопрос так и не нашел точного ответа.

У меня на сайте сейчас стоит обычная версия ПРО.на сайте 27к товара.Есть смысл переходить на версию ПЛЮС,будет сайт быстрее грузиться ?Может там какие то встроенные функции кэширования есть.

p.s. Я обычный пользователь,который хочет ускорить свой сайт.

есть свой кеш у фильтра- заходите на посадочную - следующий раз будет быстрее заход.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как активировать его после покупки? Поддержка молчит, ввожу данные с этого форума - ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Prorab337 сказал:

А как активировать его после покупки? Поддержка молчит, ввожу данные с этого форума - ошибка.

А че там после скачивания нет инструкции?

Я уже не помню, после покупки присылаются номер заказа, вот его вроде нужно там в фильтре ввести после установки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого шаблон революшен? как дела с адаптацией?
Я уже запарился после обновлений гадать как опять все запустить. 
Автор шаблона скидывает мне настройки которые надо сделать, но у меня в итоге косяк на касяке выходит, и он говорит что у всех работает кроме меня))
У кого как дела с этим делом? если можно посмотреть как все настроено работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArtemZH сказал:

А че там после скачивания нет инструкции?

Я уже не помню, после покупки присылаются номер заказа, вот его вроде нужно там в фильтре ввести после установки

Поддержка там работает отлично, но на английском языке.

В стоимость включена установка и настройка, если конечно Вы у разработчиков приобрели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LionHunter сказал:

Поддержка там работает отлично, но на английском языке.

В стоимость включена установка и настройка, если конечно Вы у разработчиков приобрели.

Если это точно мне.
То мне делали и установки и настройку, но после обновления шаблона начинаются сложности с отображением в каталоге товаров/слайдеров и тд, а после этих адаптаций вообще работать перестает.
А Автор фильтра говорит что подобная работа уже платная по 100 баксов в час и не понятно сколько часов. Да ладно еще с ценой, у меня при каждом обновлении эта фигня и уже раза 3-5 я мучайся чтоб заставить фильтр работать с шаблоном.
Вот из последнего, обновил шаблон, слайдер стали отображается вертикально вместо горизонтального. 

Спойлер

Добавить свой js код в настройки фильтра:

MegaFilter.prototype.beforeRequest = function() {

var self = this;

mfp_view = localStorage.getItem('display');

self.eachInstances(function( self ){

self._jqContent = $('<tmp>');

self._hideLoader = function(){};

});

};           <---------------------//вот на эту скобку ругается консоль 

MegaFilter.prototype.beforeRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {

var self = this;

localStorage.setItem('display', mfp_view);

window.location.href = this._lastUrl;

return false; };

MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {

var self = this;

localStorage.setItem('display', mfp_view);

};

Получил инструкции какие правки внести, после того как изменил этот яваскрип, фильтр вообще лег, не реагирует на выбор атрибутов, цены пропали, поддет товаров  и тд.
Вроде как синтаксическая ошибка(отметил в спойлеры), убираю ее и вроде бы все появляется обратно и цены и подсчет товаров, но при выборе атрибута фильтр грузит вечность и не показывает результаты
И так с каждым обновлением, и не понятно что больше мешает фильтр шаблону или шаблон фильтру:angry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArtemZH сказал:

А че там после скачивания нет инструкции?

Я уже не помню, после покупки присылаются номер заказа, вот его вроде нужно там в фильтре ввести после установки

Инструкция есть, но в том то и дело номер заказа почему-то не подошел. Ну уже все решилось, активировал через почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно. У меня, конечно, другой шаблон, но проблем нет, работает достаточно быстро, без ошибок.
Если не смотрели, попробуйте посмотреть инструкцию, FAQ http://docs.ocdemo.eu/mfp/ru/ - там много есть информации по настройке...
А так, только либо к разрабам фильтра, либо к авторам Революшн. Но за 100 баксов в час проще поменять шаблон магазина ))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LionHunter сказал:

Странно. У меня, конечно, другой шаблон, но проблем нет, работает достаточно быстро, без ошибок.
Если не смотрели, попробуйте посмотреть инструкцию, FAQ http://docs.ocdemo.eu/mfp/ru/ - там много есть информации по настройке...
А так, только либо к разрабам фильтра, либо к авторам Революшн. Но за 100 баксов в час проще поменять шаблон магазина ))
 

да гоняют друг к другу)
У меня на основном тоже все работает как надо после последней настройки автора фильтра, а ставлю обновление шаблона на тестовый (а он точная копия) ну и тут приехали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят,  я вот прочитал что некоторые пишут мол у меня работает и все ок. А вы уверены что РАБОТАЕТ а не вам кажется что он работает. Я если быть честным, подозреваю автора в умышленном создании ситуаций,  когда нужна доработка. Ибо когда с этим столкнулся я автор предлагал решить за 40-120 долларов, затем спустя месяц я обратился снова и это было уже 120-600 600 Карл. При том что часть несовместимостей уже решили с русскоговооящим специалистом. На вопрос почему цена поменялась настолько разительно автор проигнорил,  ответив стандартной отмазкой,. Короче говоря инфаркт тем кто хочет купить - если не знаете как он должен работать ПРАВИЛЬНО попросите кого то проверить сразу после установки. Потом не докажете ничего.  а ставится он на нестандартные шаблоны часто с боками. О которых узнаете потом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Guava сказал:

Ребят,  я вот прочитал что некоторые пишут мол у меня работает и все ок. А вы уверены что РАБОТАЕТ а не вам кажется что он работает. Я если быть честным, подозреваю автора в умышленном создании ситуаций,  когда нужна доработка. Ибо когда с этим столкнулся я автор предлагал решить за 40-120 долларов, затем спустя месяц я обратился снова и это было уже 120-600 600 Карл. При том что часть несовместимостей уже решили с русскоговооящим специалистом. На вопрос почему цена поменялась настолько разительно автор проигнорил,  ответив стандартной отмазкой,. Короче говоря инфаркт тем кто хочет купить - если не знаете как он должен работать ПРАВИЛЬНО попросите кого то проверить сразу после установки. Потом не докажете ничего.  а ставится он на нестандартные шаблоны часто с боками. О которых узнаете потом. 

Да граблей там хватает, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Guava сказал:

Ребят,  я вот прочитал что некоторые пишут мол у меня работает и все ок. А вы уверены что РАБОТАЕТ а не вам кажется что он работает. Я если быть честным, подозреваю автора в умышленном создании ситуаций,  когда нужна доработка. Ибо когда с этим столкнулся я автор предлагал решить за 40-120 долларов, затем спустя месяц я обратился снова и это было уже 120-600 600 Карл. При том что часть несовместимостей уже решили с русскоговооящим специалистом. На вопрос почему цена поменялась настолько разительно автор проигнорил,  ответив стандартной отмазкой,. Короче говоря инфаркт тем кто хочет купить - если не знаете как он должен работать ПРАВИЛЬНО попросите кого то проверить сразу после установки. Потом не докажете ничего.  а ставится он на нестандартные шаблоны часто с боками. О которых узнаете потом. 

Может и так, но более "прямой" альтернативы я не нашел. Если подскажите что-то лучшее, буду благодарен. Без шуток :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.