Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

помогите пожалуйста. 

почему у меня при нажатии на кнопку поиска выдаются ошибки. вот

http://artseoy1.beget.tech/index.php?route=module/mega_filter/results&mfp=14-l-s[103-105] 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может кто сталкивался.

есть категории без товара (состоят только из подкатегорий)

 

как в таких категориях не выводить фильтр?  в ручную указывать их все нет желания.  может в настроках где-то есть чек-бокс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите у меня такая проблема с фильтром, внедрили фильтр вертикальный https://iq-decor.ru/oboi и проблема теперь такая, во-первых при прогрузки страницы видны старые стили, они прогружаются первыми и потом только уже нужный стили, во-вторых не фильтрует товары по нескольким значениям, то есть выбрал элемент и отфильтровал по нему товары и хочу еще плюс дополнительно по другому элементу отфильтровать, но он мне не дает этого сделать, функция and и or в настройках не работает! Кнопка сброса тоже не работает!

Змінено користувачем Sergey1989
внесения инфы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LionHunter сказал:

Ребят, как быстро отвечает техподдержка? В течение часа, дня, недели? 
Им написал, но пока ни ответа, ни привета)

в течении 24 часов. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему: купил Mega Filter Plus, установил, все заработало. Когда жму на фильтрацию по атрибуту (например по размеру) есть анимация обновления, меняется URL, но самой фильтрации товаров не происходит. С предыдущим фильтром была такая же проблема (на сайте установлен SSL сертификат, исправилось заменой одной строчки). А в этом модуле даже не знаю куда лезть и смотреть, может кто сталкивался с такой проблемой.5ac12da06d444_.thumb.jpg.d499e1bb43751906aad22af84d3cf8f4.jpg5ac12da6aa917_.thumb.jpg.590feb08f72db97922abe07ea323c991.jpg5ac12da811fe1_.thumb.jpg.a1de685cfb09daf3e90d4645a60bc8fe.jpg Ошибок не выводит никаких

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.08.2017 в 14:00, AlesyaN сказал:

Всем привет! что только не пыталась делать. Переиндексацию индекса делала.

При использовании Mega Filter Plus пишет - В данной категории нет товаров.  Но они есть точно!!!

Помогите кто-нибудь, что можно сделать. Уже и ночью не могу спасть спокойно из-за этого фильтра))) снится

 

 

 

Подскажите пожалуйста, как бороться с аналогичной проблемой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kostake сказал:

Подскажите пожалуйста, как бороться с аналогичной проблемой? 

А поддержка что говорит?) Здесь они не отвечают, только через тикеты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал модуль на opencart.com больше года назад, сегодня хотел скачать обновленную версию, но не дает скачать, пишет что поддержка закончилась в январе, что делать, снова надо приобрести? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2018 в 23:44, kostake сказал:

 

Подскажите пожалуйста, как бороться с аналогичной проблемой? 

пробовали делать перестроение индекса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


люди такая проблема, покупал модуль на opencart.com, поддержка кончилась в феврале и теперь не могу скачать новую версию модуля, может кто нибудь скинуть модуль? подтверждение покупки http://joxi.ru/KAxL3xXi47p5wA

Змінено користувачем dava002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как будет отображать фильтр производителей, если их около 1000? Может ли он предложить сначала выбрать их по алфавиту? (сначала выбрать букву, а потом по этой букве, чтобы появился список производителей именно на эту букву начинающийся, и уже потом ставить чекбоксы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, посадочные СЕО страницы заканчиваются слэшем, а каноникл без слеша.

гугл вебмасет выдает как дубль,как решить проблемку. 

и страница доступна как со слэшем так и без него.
подскажет кто то что то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Faven сказал:

Подскажите, посадочные СЕО страницы заканчиваются слэшем, а каноникл без слеша.

гугл вебмасет выдает как дубль,как решить проблемку. 

и страница доступна как со слэшем так и без него.
подскажет кто то что то?

пишите в поддержку. С слешем там проблемы - вроде исправляли от 9го марта обновлением. Но там и по прежнему все далеко не гладко особенно на нестандартных шаблонах + смотря какая у вас версия стоит вообще.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Guava сказал:

пишите в поддержку. С слешем там проблемы - вроде исправляли от 9го марта обновлением. Но там и по прежнему все далеко не гладко особенно на нестандартных шаблонах + смотря какая у вас версия стоит вообще.

 

 

написал в поддержку,ответа нет,обнову поставил но проблема не решилась пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DNU сказал:

Купил модуль, установил. Требует активации с вводом номера счета и имейла. Гдеих брать и что делать?

 

 

Спасибо, вопрос решен. Саппорт работает очень быстро. Главное писать на английском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yurict сказал:

А в чем отличие между PLUS и PRO версиями. Не нашел что-то(

в качестве работы с большим количеством товаров, про хорошо работает до нескольких тыс товаров, если больше то лучше плюс.
и по-моему сео есть в плюс, а вообще я когда читал, разница там все есть в описаниях к модулям, ну или в темах, это я так по памяти написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.