Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купили мегафильтр. Возникла такая ошибка "There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension"

Дизайн у нас свой. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Vallium сказал:

Подскажите, как сделать чтобы на мобильной версии выводился виджет, а на десктопах обычный вариант?

Спойлер

1.png.65a8b4f4e15a5d148ef12fbf44a40896.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ПЛЮС или ПРО версию входит Mega Vehicle Filter? Если нет, то какую из версий покупать, чтобы поставить Mega Vehicle Filter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 07.02.2018 в 17:37, Abaddon сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли трудности с установкой на ocStore 2.3.0.2.3 + шаблон Revolution? нужна будет адаптация модуля к шаблону?

http://forum.ocdemo.eu/forum/category/mfp-supported-templates

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет всем, Поставил несколько фильтров но почему то в одной категории фильтр стоит на втором месте (те первым слева идет у меня меню разворачиваемое, а потом фильтр, а в остальных наоборот) в упор не могу понять где что не так поставил, все настройки одинаковы - порядок сортировки не ставил. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при помощи данного фильтра решить такую задачу:

 

Есть интернет магазин в котором есть раздел матрасов и каждая модель имеет размерный ряд примерно 14 позиций у который разная цена задана при помощи опций, так вот вопрос в следующем есть исходные данные как здесь https://prnt.sc/ij6iij   я выбираю в фильтре размер допустим 160х200 и ценовой диапазон и в результате должен получить такой вот результат https://prnt.sc/ij6j2p  то есть полученный результат уже отфильтрован по размеру с указанной ценой за него и по указанному диапазону.

 

Возможно ли это решить при помощи данного фильтра, смотрел админку не нашел где включается такой поиск. Заранее спасибо и прошу прощения за возможно витиеватое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Milavid сказал:

Добрый день 
А сможет кто нить поставить этот фильтр мне на сайт ? За бабки 

1000 р и я поставлю) пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Простой, но правильный вопрос:  где есть инструкция, руководство, туториал по настройке Мега Фильтр Плюс??

Подскажите, укажите ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

Спасибо! Покупал. Это читать могут только покупатели?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, eplaza сказал:

Спасибо! Покупал. Это читать могут только покупатели?  

 я когда купил для меня эти ссылки открылись, как я понимаю они в свободном доступе) просто тот кто не покупал про них и не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

 я когда купил для меня эти ссылки открылись, как я понимаю они в свободном доступе) просто тот кто не покупал про них и не узнает

Можно ли настроить этот фильтр как 2-х уровневый? Типа категория/подкатегория. Как на рисунке mfp.jpg.70447189456e300762ba6e50924ab918.jpg

 

Или этот вопрос задать автору (продавцу) фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.02.2018 в 14:56, eplaza сказал:

Или этот вопрос задать автору (продавцу) фильтра?

однозначно. На главной странице указано большими буквами, что тут поддержка не оказывается. Если специальная система тикетов, очень удобная, к слову. Только крепите скрины в первом обращении. В дальнейшей переписке автор технически не видит никаких прекрепленных вами файлов. То есть сразу пишите письма и скрины. Максимально обьясняя. Насколько я понимаю, логин и пароль даётся тем, кто купил. Но не точно.

 

в вашем случае это реализуется иначе. Просто встраиваемые, накладные и мебельные - сделайте группу характеристик, например "Вид точечного светильника" и выводите там. +/-  Если вам прям критично делать отсутуп вот так - мне кажется это будет частная доработка, но не претендую на роль мегаспеца. Спрашивайте у автора короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите разобраться с фильтром mega filter pro:
До выбора параметра в фильтре:
https://pastenow.ru/2OYID

После выбора параметра в фильтре:
https://pastenow.ru/2OYIG

Продукт съезжает вниз, и при этом кнопка Купить тоже слегка съезжает. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, в чем может быть проблема, обновил на новую версию, т.е. перезалил файлы как указано в мануале и все умерло, белый экран везде и в админке и соответственно на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при установке возникает ошибка  Как решить ? HELP 
Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) 

Parse error: syntax error, unexpected '' (T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE), expecting identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or number (T_NUM_STRING) in /var/www/admin/www/axess.su/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_model_catalog_product.php on line 665 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.03.2018 в 20:09, Milavid сказал:

при установке возникает ошибка  Как решить ? HELP 
Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) 

Parse error: syntax error, unexpected '' (T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE), expecting identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or number (T_NUM_STRING) in /var/www/admin/www/axess.su/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_model_catalog_product.php on line 665 

1 бесплатная установка от автора есть. Читайте на главной написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

Плюс тех поддержка вменяемая 2 раза писал, сами зашли и все поправили 

угу, только последний раз обращался 28 февраля, пока не решили. Написали что очень заняты и надо ждать.

У всех так? или у меня проблема может значительная. Обычно быстро заходили смотреть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к разработчику . Данный фильтр  имеет возможность создавать определенные маски для каждой отдельной созданной опции фильтра? И если введенное пользователем название не совпадает ни с одним с указанными в маске то опция не добавляется, а высвечивается предупреждение . Например есть фильтр "велосипеды"  расшифровка  указывается при добавлении фильтра например: : "горные, байки, роллеры" и если пользователь вобьет название вне этого списка то высвечивается предупреждение что можно выбирать только из указанного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ditex сказал:

Добрый день,

 

Как поправить такое перескакивание валюты? Или вообще скрыть её отображение.

2018-03-10_133745.png


Сам нашёл ответ в FAQ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.