Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

В 23.01.2018 в 16:22, Denisdav сказал:

В атрибутах написано (тёмный), но его почему то нет в фильтре, а есть (темный).

До этого было написано через (е), изменил на (ё).

Попробуйте нажать перестроение индекса на закладке "Поддержка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Подскажите кто пользовался - в чем реальные отличия версий pro и plus? Как читал выше - количество товаров, но конкретных цифр никто не указал + есть ли еще какие-то тонкости?

Как обстоят дела с сапортом? Интересует оперативность и канал получения поддержки

Открытый ли исходный код? Планирую брать фильтр с возможностью дальнейшей доработки под свои задачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за странная приписка о продлении 

4 029.00 РУБ · Renewal Term: 3 219.00 руб per year 

 

баг форума ?

 

 

35 минут назад, Gusev сказал:

Подскажите кто пользовался - в чем реальные отличия версий pro и plus? Как читал выше - количество товаров, но конкретных цифр никто не указал + есть ли еще какие-то тонкости?

Как обстоят дела с сапортом? Интересует оперативность и канал получения поддержки

Открытый ли исходный код? Планирую брать фильтр с возможностью дальнейшей доработки под свои задачи

1. отличия читайте на оф сайте. Основное - возможность создания посадочных страниц, оптимизация под большое колво товаров, кешировщик (незнаю насколько годный)

2. оперативный - сами выбираете срочность вопроса, система тикетов через сайт.

3. Незнаю. Но даже если закрытый - смотря что за доработки нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Сео модуль вроде как есть в обоих версиях..

3.не так давно купил другой фильтр с закрытым исходным кодом - знакомый программист говорит что раз код закрыт доработки сделать не получится. Идея проста - сделать ссылки посадочных страниц (те что можно генерить с помощью модуля любого фильтра с сео) в шапку каждой категории где применяется фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Guava сказал:

что за странная приписка о продлении 

4 029.00 РУБ · Renewal Term: 3 219.00 руб per year 

 

баг форума ?

 

Нет, знакомому недавно отказали в простой доработке, т.к. покупал больше года назад саму дорогую версию за около 100 баксов, это какое-то модное веяние, считайте что если прошел год - на поддержку не надейтесь, надо опять покупать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, spectre сказал:

 

Нет, знакомому недавно отказали в простой доработке, т.к. покупал больше года назад саму дорогую версию за около 100 баксов, это какое-то модное веяние, считайте что если прошел год - на поддержку не надейтесь, надо опять покупать

Через год не будет только поддержки или и обновлений тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zlob сказал:

Через год не будет только поддержки или и обновлений тоже?

 

Скорее поддержки, скачали новую версию а там в позицию виджета не становится никак, написали им - блабла, до свидания идите нафиг, прошел год, ничего не знаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

 

Скорее поддержки, скачали новую версию а там в позицию виджета не становится никак, написали им - блабла, до свидания идите нафиг, прошел год, ничего не знаем

 
Ну главное, что бы ключ через год не обнулили, а то получится «магазин в аренде»
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zlob сказал:

Ну главное, что бы ключ через год не обнулили, а то получится «магазин в аренде»

 

боюсь что при очередном обновлении он "слетит" и будет опять "блабла, до свидания идите нафиг, прошел год, ничего не знаем"

эта ситуация как-то подорвала мое доверие к этому в общем-то хорошему модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Gusev сказал:

 

3.не так давно купил другой фильтр с закрытым исходным кодом - знакомый программист говорит что раз код закрыт доработки сделать не получится. Идея проста - сделать ссылки посадочных страниц (те что можно генерить с помощью модуля любого фильтра с сео) в шапку каждой категории где применяется фильтр

если я правильно понял ваш вопрос - то это умеет фильтр про ПЛЮС

себе поставил

 

 

 

по поводу продления у автора всё узнал. 

Через год не будет обновлений бесплатно и премиум поддержки. Модуль разумеется будет работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, spectre сказал:

 

боюсь что при очередном обновлении он "слетит" и будет опять "блабла, до свидания идите нафиг, прошел год, ничего не знаем"

эта ситуация как-то подорвала мое доверие к этому в общем-то хорошему модулю

 

Это да)

я могу понять большую цену на модули

Я наоборот многим говорил, что модули на этом форуме стоят необоснованно дёшево, особенно по сравнению с оф сайтом, при том, что от наших авторов модули гораздо функциональнее

но, одно дело 1 раз купить, а другое дело каждый год продлять))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Guava сказал:

если я правильно понял ваш вопрос - то это умеет фильтр про ПЛЮС

себе поставил

 

 

 

по поводу продления у автора всё узнал. 

Через год не будет обновлений бесплатно и премиум поддержки. Модуль разумеется будет работать. 

Ок, спасибо!

По поводу вывода посадочных страниц на страницу соответствующей категории - такого функционала не видел пока ни в одном фильтре

Змінено користувачем Gusev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Gusev сказал:

Ок, спасибо!

По поводу вывода посадочных страниц на страницу соответствующей категории - такого функционала не видел пока ни в одном фильтре

тут есть. Если я правильно вас понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как сделать, чтобы в фильтре был диапазон. а то у меня альбомы от 10 стр до 600. а хотелось бы что было так - 10-100, 100-200, 200-300... 500-600 например. или только ручками в каждом товаре такое значение выставлять? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimyan163 сказал:

При выборе параметров фильтрации не происходит фильтрования товаров, хотя ссылка меняется.

пишите в поддержку. тут не отвечает поддержка, есть специальный сайт с тикетами, он указан у вас в табе "помощь".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Кто сталкивался с такой штукой?:

Фильтр выводится
Атрибуты тоже
Но вот когда меняешь цену например в фильтре или ставишь чекбокс на каком-то атрибуте, то в поле где товары появляется прелоадер и ничего не происходит больше

Есть мысли?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Guava said:

пишите в поддержку. тут не отвечает поддержка, есть специальный сайт с тикетами, он указан у вас в табе "помощь".

спасибо за ответ, там только на английском как я понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю приобрести модуль. Перерыл огромное кол-во вариантов пока остановился на этом.

Возник вопрос:
 

Цитата

 

существует модуль product series - который объединяет несколько товаров в один, с помощью выбора главного товара, т.е. у каждого товара своя ссылка, свой артикул, цена и т.д.

Потом это все отображается в карточке товара и на странице категории ( в виде одного главного товара )

Большинство фильтров, которые я тестировал для работы с этим модулем: фильтруют атрибуты, стоимость из БД (модели) и когда нажимаешь на чекбокс то фильтр, вроде применяется, но ничего не отображает.

 

Нужно так, чтобы фильтр работал как положено, чтобы фильтрация работала со всеми товарами атрибутами опциями стоимостью с модулем product series

  • Автор модуля product series - говорит, что все вопросы к разработчикам фильтров.
  • Product Series устанавливается с помощью ocmod.
  • Версия opencart 2.0.3.1 русская сборка

Так вот подводя итоги - вопрос: "Совместим ли данный фильтр с плагином product series и насколько". Заранее спасибо за ответ.

Снимок.PNG

Снимок3.PNG

Змінено користувачем acrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.