Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

Добрый вечер.

Стоит Ocstore 2.3 +Unishop

Столкнулся с тем, что поиск (сейчас включен живой, но и при его отключении та же история) находит только товары, которые есть в наличии, а те, которых нет - только ручками по разделам, а это не есть правильно.

 

Т.е. мне надо, что бы поиск всегда среди всех товаров. Т.к. у меня очень много (да почти все) будет под заказ, то и поиск мне безумно необходим среди всех товаров а не только в наличии.

 

Нашел, что в модели поиска появился код MFP. Проверил на чистой CMS - ищет все.

Значит надо копать именно в сторону MFP.

Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Можно это в настройках вылечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача решена!!!

Это был MFP!!

Нашел в его настройках непонял пока что, но похожее - поменял настройки и теперь ищет то, что требуется!

Приношу извинения, что отвлек.

 

На всякий случай - MFP умеет фильтровать поиск на сайте!!! И его можно настраивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то заблокировало лицензию, хотя ее полгода не трогал. Исключительно только на один проект установил, а два других делал. Что делать, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dimochkaorg сказал:

Почему-то заблокировало лицензию, хотя ее полгода не трогал. Исключительно только на один проект установил, а два других делал. Что делать, как быть?

Введите снова лицензию.

Либо обратитесь к автору напрямую http://support.ocdemo.eu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Введите снова лицензию.

Либо обратитесь к автору напрямую http://support.ocdemo.eu

Я бы рад, но у меня их всех писем исключительно номер заказа да мыло мое по ним модуль и активировал (точнее инсталлировал)
, а сам код лицензии он мне не присылал. Так что я даже зарегаться на форуме саппорта не могу.

Змінено користувачем dimochkaorg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Aleksandr88 сказал:

Сначалонадо покупать Pro версию и к ней докупать Plus? Или Plus самодостаточная версия, купил установил и работает?

Плюс это полноценная версия. Она рекомендована, когда более 10к товаров.

Бесплатная установка входит в стоимость модуля. После установки надо настраивать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, dimochkaorg сказал:

Я бы рад, но у меня их всех писем исключительно номер заказа да мыло мое по ним модуль и активировал (точнее инсталлировал)
, а сам код лицензии он мне не присылал. Так что я даже зарегаться на форуме саппорта не могу.

По мылу регистрируетесь в тех поддержке и создаете тикет. И ответом направят лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Dmitry1982 said:

Плюс это полноценная версия. Она рекомендована, когда более 10к товаров.

Бесплатная установка входит в стоимость модуля. После установки надо настраивать...

Т.е. после покупки дополнительно докупать ничего не надо?! И подскажите она с шаблоном techstore нормально работает из коробки,или допилы нужны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Aleksandr88 сказал:

Т.е. после покупки дополнительно докупать ничего не надо?! И подскажите она с шаблоном techstore нормально работает из коробки,или допилы нужны?

Больше ничего докупать не надо.

Должен работать не этом шаблоне. Автор если что должен помочь бесплатно. Поддержка тоже входит в стоимость, кроме "хотелок".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MShubin сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть данный фильтр для ocstore 1.5.5 ? 

Добрый день.

 

Есть. Посмотрите на этом сайте opencart.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени.

в фильтре есть макеты ( их можно делать много и фильтровать отдельные категории) когда этих макетов слишком много как их можно упорядочить в админке ? или как создаются по порядку так и будет? 

кто нибудь сможет указать где такое написано? или ответить как упорядочить ?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто знает как сделать так чтобы тултип не убирался при на ведении на него т.е. сама подсказка а не объект вызывающий ее. Она реализована на bootstrap 3, кто разбирается в js подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, установлен MegaFilter на мобильной версии сайта не получается проскролить(опустить) характеристики вниз, как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Не подскажите может кто сталкивался, тэги в фильтре начали выводится с повторением, то есть сколько товаров с тегом, столько и выводит тегов. 

ХЗ, вроде ничего особенного не менял в фильтре. 

Вот так выглядят вывод тегов  (есть три товара с тегом "пример")

2019-02-26_175051.png.6e2821b8afaa41553dab112f4017c641.png

Змінено користувачем frolin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вывел скидки в фильтре

НО - в фильтре показываются проценты скидок для товаров - у которых акция установлена, но по времени уже закончена.

Т.е. получается, что модуль смотрит на акцию в товаре, но не смотрит на дату ее окончания. И, тем самым, показывает скидки для товаров, у которых уже нет скидки.

Может ли кто-то проверить у себя? 

Не могу понять - это у меня такая проблема или проблема в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что могу сказать...
Все кто использует MFP и хочет баллы pagespeed
MFP и pagespeed баллы понятие не совместимые
Вот только с одного магазина  MFP - 2.0.5.6.4

Опций и атрибутов много, да, но ...

 

MFP включен
Приблизительное время задержки при вводе

3 400 мс
!!! 3.4 секунды

Я промолчу про время окончания работы ЦП и время для взаимодействия

... это 3.14

 

MFP выключен
Приблизительное время задержки при вводе

60 мс
 
Делайте выводы
Код JS и CSS, верстки - просто ужасен
JS постоянно "что то", парсит и создает тормоза в браузере
 
7614329025.png
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Что могу сказать...
Все кто использует MFP и хочет баллы pagespeed
MFP и pagespeed баллы понятие не совместимые
Вот только с одного магазина  MFP - 2.0.5.6.4

Опций и атрибутов много, да, но ...

 

MFP включен
Приблизительное время задержки при вводе

3 400 мс
!!! 3.4 секунды ... это 3.14

 

MFP выключен
Приблизительное время задержки при вводе

60 мс
 
Делайте выводы
Код JS и CSS, верстки - просто ужасен
JS постоянно "что то", парсит и создает тормоза в браузере

Что посоветуете? Скорее всего ocfilter. Как у него с этим обстоят дела? Есть такая же статистика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Sergeyy84 сказал:

Что посоветуете? Скорее всего ocfilter. Как у него с этим обстоят дела? Есть такая же статистика?

Идеальных фильтров нету, но да, я рекомендую ... это тема ТП модуля MFP, не могу про другие писать рекомендации :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:
7 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Что посоветуете? Скорее всего ocfilter. Как у него с этим обстоят дела? Есть такая же статистика?

Идеальных фильтров нету, но да, я рекомендую ... это тема ТП модуля MFP, не могу про другие писать рекомендации :)))

Согласен. Хотя сложно назвать эту тему технической поддержкой MFP. Автора тут нет.

Вот сюда можете написать, думаю многим будет интересно

https://opencartforum.com/topic/131048-kakoy-filtr-vybrat-dlya-os/?tab=comments#comment-1286762

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Что посоветуете? Скорее всего ocfilter. Как у него с этим обстоят дела? Есть такая же статистика?

https://gansor.ru/ - тут стоит mfp , 600 тыс товаров, посмотрите как работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, rassigor сказал:

https://gansor.ru/ - тут стоит mfp , 600 тыс товаров, посмотрите как работает

Время окончания работы ЦП такое же (~ 12 c)  и это учитывая тему default, приблизительное время задержки при вводе  ~ 200 мс а должно быть ~10 мс (такое у default) и подгружается ajax -м, немного разные параметры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.