Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, atom123 сказал:

Да, именно revolution, в поддержке хостинга мне указали на данную php ошибку, а что именно нужно включать на сервере ?

 

Какая версия шаблона установлена? Посмотреть можно в настройках шаблона: http://joxi.ru/YmEnjk0f0avbZ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Какая версия шаблона установлена? Посмотреть можно в настройках шаблона: http://joxi.ru/YmEnjk0f0avbZ2

Revolution v.3.1.2, вроде всё было в порядке до установки фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Написал в ЛС, чтобы не разводить флуд, если решим, отпишусь в чём проблема была =)

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, atom123 сказал:

Revolution v.3.1.2, вроде всё было в порядке до установки фильтра.

 

1. В архиве с шаблоном, в папке upload/system находим модификатор revolution.ocmod.xml
2. Находим в нём строку:

<add position="replace" offset="18"><![CDATA[


3. Заменяем её следующей строку:

<add position="replace" offset="21"><![CDATA[


4. Заливаем изменённый файл на хостинг в папку system с перезаписью.
5. Обновляем кэш модификаторов.

6. Заходим в настройки шаблона, вкладка "Каталог товаров" и выключаем "Слайдер доп. изображений". С включенным будет резать картинки после фильтрации.

7. Проверяем работу фильтра =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WarStyle сказал:

 

1. В архиве с шаблоном, в папке upload/system находим модификатор revolution.ocmod.xml
2. Находим в нём строку:


<add position="replace" offset="18"><![CDATA[


3. Заменяем её следующей строку:


<add position="replace" offset="21"><![CDATA[


4. Заливаем изменённый файл на хостинг в папку system с перезаписью.
5. Обновляем кэш модификаторов.

6. Заходим в настройки шаблона, вкладка "Каталог товаров" и выключаем "Слайдер доп. изображений". С включенным будет резать картинки после фильтрации.

7. Проверяем работу фильтра =)

 

Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите, как вывести фильтр в конкретную категорию?
Не могу разобраться
Нужно отобразить фильтр коллекции товаров Nike только на странице с этими товарами а не на всех страницах категорий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, kirillp95 сказал:

Здравствуйте, подскажите, как вывести фильтр в конкретную категорию?
Не могу разобраться
Нужно отобразить фильтр коллекции товаров Nike только на странице с этими товарами а не на всех страницах категорий 

 

Не плодите одинаковые вопросы, я уже ответил Вам в другой Вашей же теме:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Не плодите одинаковые вопросы, я уже ответил Вам в другой Вашей же теме:
 

 

Возможно кто-то еще ответит, у меня цель не вопросов наплодить а проблему решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, kirillp95 сказал:

Возможно кто-то еще ответит, у меня цель не вопросов наплодить а проблему решить!

 

Вы бы ещё в каждой теме форума задали свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Вы бы ещё в каждой теме форума задали свой вопрос

Здесь обсуждают конкретно этот фильтр, и проблемы связанные с ним. В каждой теме, к сожалению, этот фильтр не обсуждается, а то я бы последовал вашему совету, спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста почему Mega filtуr pro не работает в браузере Safari на iphone(фильтр виден..но все данные пусты..нули везде)? На других браузерах айфона работает, и в safari на айпад тоже работает..спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, такая ситуация: при изменении ссылок через вкладку seo > aliases к новым ссылкам (прописанным вручную) добавляется значение с цифрами.
Почему это происходит и как это убрать?
Еще вопрос: как сделать что бы при выборе фильтра происходила перезагрузка страницы?

Изменено пользователем kirillp95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

5 часов назад, kirillp95 сказал:

Здравствуйте, такая ситуация: при изменении ссылок через вкладку seo > aliases к новым ссылкам (прописанным вручную) добавляется значение с цифрами.
Почему это происходит и как это убрать?
Еще вопрос: как сделать что бы при выборе фильтра происходила перезагрузка страницы?

 

В настройках фильтраjoxi_screenshot_1496597825588.thumb.png.542020837b128ed9b7fb01810a46aa74.png, если я правильно понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


a few questions:

1. The last level of bread crumbs does not appear in the seo-url. How to display it?
На странице seo-url в хлебных крошках не отображается последний уровень. Как его отобразить?

 

2. Can I make it so that when you select an attribute, its name is not duplicated? To do so -  Manufacturer: Apple x, Sony x, Philips x, LG x; Color: Red x, Black x, Blue x 
Можно ли убрать дубликаты названий выбранных атрибутов? Сделать так: Manufacturer: Apple x, Sony x, Philips x, LG x; Color: Red x, Black x, Blue x  

mfp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.06.2017 в 19:07, kirillp95 сказал:

Здравствуйте, такая ситуация: при изменении ссылок через вкладку seo > aliases к новым ссылкам (прописанным вручную) добавляется значение с цифрами.
Почему это происходит и как это убрать?
Еще вопрос: как сделать что бы при выборе фильтра происходила перезагрузка страницы?

Ладно фиг бы с этими цифрами они еще и динамические. То есть залил товар провел индексацию (так как без нее не фильтрует) настроил seo категории. А потом добавил новые товары, провел индексацию. И ВСЕ seo страницы не работают. Так как у них поменялся адрес, как раз эти цифры. И как быть кто ответит?
эксперименты с настройками результата не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Я писал тикет "Your request (#122696)" С вопросом: 

 

У меня версия Версия ocStore 2.0.1.0
Подойдет ли мне этот модуль? 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18258&filter_search=filter&filter_license=1

 

Возможно мне кто-то подскажет здесь. Нет никакой несовместимости конкретно того модуля по ссылке и версии движка ocStore 2.0.1.0

Изменено пользователем seozpua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Подскажите, есть такой OCMOD для добавления <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> для результатов Mega Filter Pro. Но подсказали что это костыль. Кто подскажет, как сделать не через костыль?

<file path="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[<base]]></search>
            <add position="before"><![CDATA[<?php if($noindex){ ?>
<meta name="robots" content="noindex,nofollow" />
<?php } ?>]]></add>
        </operation>   
    </file>
    <file path="catalog/controller/common/header.php">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[$data['base'] = $server;]]></search>
            <add position="before"><![CDATA[
                if(isset($this->request->get['mfp_seo_alias']) && !empty($this->request->get['mfp_seo_alias'])){
                    $noindex = false;
                }else{
                    $noindex = true;
                }
                
                $data['noindex'] = false;
                if($noindex){
                    $routs = array('mfp','filter');
                    foreach($routs as $route){
                        if(isset($this->request->get[$route])){
                            $data['noindex'] = true;
                        }
                    }
                }
            ]]></add>
        </operation>
    </file>    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.06.2017 в 09:01, zteprk сказал:

Ладно фиг бы с этими цифрами они еще и динамические. То есть залил товар провел индексацию (так как без нее не фильтрует) настроил seo категории. А потом добавил новые товары, провел индексацию. И ВСЕ seo страницы не работают. Так как у них поменялся адрес, как раз эти цифры. И как быть кто ответит?
эксперименты с настройками результата не дали.

Кто решил эту проблему? поделитесь решением.
После каждой индексации эти числа меняются и соответственно ссылка не работает на seo категорию.
сомневаюсь что так должно быть. При чем не понятно зависимость этих чисел, в некоторых созданных категориях их нет. 

Снимок.PNG

Изменено пользователем zteprk
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 04.06.2017 at 3:07 PM, kirillp95 said:

Здравствуйте, такая ситуация: при изменении ссылок через вкладку seo > aliases к новым ссылкам (прописанным вручную) добавляется значение с цифрами.
Почему это происходит и как это убрать?
Еще вопрос: как сделать что бы при выборе фильтра происходила перезагрузка страницы?


1. Что Вы имеете ввиду под "при изменении ссылок" ?
2. Рекомендации atom123 Вам не подошли?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2017 в 01:22, rezhisser сказал:


1. Что Вы имеете ввиду под "при изменении ссылок" ?
2. Рекомендации atom123 Вам не подошли?
 

 atom123 - он и не отвечал на этот вопрос. он ответил на более простой.
под изменением ссылок я имею ввиду что после каждой индексации цифры в конце ссылки (полученной результатом фильтрации) меняются. 
По этому все труды которые были приложены по созданию SEO Aliases теряют смысл. так как ничего не работает. 
Я уже писал разработчику, прикладывал скрины с настройками фильтра, давал ссылки на рабочий сайт. Пытался объяснить в чем проблема. Но в ответ получил только одно письмо с ответом, что они не видят проблемы. При чем цифры в конце url появляются не во всех категориях и не для всех фильтруемых значений. 
Проблема есть и как ее решить?
если нужно предоставлю максимум информации, доступы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zteprk сказал:

 Проблема есть и как ее решить?
 


То что вы пишите про циферки не имеет никакого значения для seo, поисковые системы воспринимают url только до параметра (знак ?), и все что после они игнорируют
В вашем примере ссылка с параметром, по этому вопрос -  у вас включено в настройках SEO?


Потому что у меня, например, так:

/bloknoty/mfp/16-kolichestvo-listov,50,154 - SEO включено
/bloknoty/?mfp=16-kolichestvo-listov[108,154] - SEO выключено

Если в фильтре включено и в настройках включено, то скорее всего какой-то конфликт вашего ЧПУ с фильтром.

Про это и пишите автору, что не работает seo-функционал, а не про циферки в конце, которые, повторюсь, ничего не значат в вашем случае


 

mfp.jpg

mfp2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, rezhisser сказал:


То что вы пишите про циферки не имеет никакого значения для seo, поисковые системы воспринимают url только до параметра (знак ?), и все что после они игнорируют
В вашем примере ссылка с параметром, по этому вопрос -  у вас включено в настройках SEO?


Потому что у меня, например, так:

/bloknoty/mfp/16-kolichestvo-listov,50,154 - SEO включено
/bloknoty/?mfp=16-kolichestvo-listov[108,154] - SEO выключено

Если в фильтре включено и в настройках включено, то скорее всего какой-то конфликт вашего ЧПУ с фильтром.

Про это и пишите автору, что не работает seo-функционал, а не про циферки в конце, которые, повторюсь, ничего не значат в вашем случае


 

mfp.jpg

mfp2.png

 

Видимо я пишу не на том языки или не теми словами!
url - ссылки меняется после индексации. и меняются как раз эти цифры. и по этому url  не работает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.