Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

Сейчас фильтр работает по Характеристикам. А можно-ли как нибудь сохранить(Импортировать/Экспортировать) Характеристики или силами модуля, или каким то другим способом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

 

Подскажите пжл, как изменить порядок сортировки в алфавитном порядке у системного атрибута "Производитель"?

 

Почему-то сейчас наименование производителей в фильтре отображаются в зависимости от даты добавления, сверху старые, а в конце новые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, karkarkar сказал:

Всем привет.

 

Подскажите пжл, как изменить порядок сортировки в алфавитном порядке у системного атрибута "Производитель"?

 

Почему-то сейчас наименование производителей в фильтре отображаются в зависимости от даты добавления, сверху старые, а в конце новые. 

Здесь задается сортировка http://prntscr.com/qrmggz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток,
Сгенерировал фильтром посадочные страницы по размерам

В СЕО прописал все как положено

Спойлер

image.thumb.png.9fff58fc9611d46269b469b68cd15ef7.png

В адресной строке ЧПу отображаются нормально

sait.ru/spalnja/matrasi/80x190/
Но заметил в хлебных крошках не создался раздел типа Спальня/Матрасы/80х190/

А создает кроши типа Спальня/Матрасы
Ну да ладно с разделом

А когда навожу в крошках на раздел "Спальня", то там ссылка  sait.ru//spalnja/mfp/2o-razmer,80x190/

хотя должна быть

sait.ru/spalnja/

 

При переходе по ссылке, открывается категория Спальни, но товаров в ней нет

 

Не пойму в чем прикол, и где искать

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2020 в 19:09, wawa сказал:

При переходе по ссылке, открывается категория Спальни, но товаров в ней нет

 

Не пойму в чем прикол, и где искать

та же проблема. Присоединяюсь к вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.11.2018 в 12:52, LionHunter сказал:

Скажите, пожалуйста, кто ставил на Unishop2 этот фильтр? Какие проблемы вылезли именно в связке шаблон-фильтр?

Буду очень благодарен, если поделитесь кодом адаптации к этому шаблону. 

У вас подошел фильтр для шаблона UniShop2 ???

Возможно это все иза того что я не делал инициализацию так как на локальном не могу ее включить. Или не там ее пытаюсь включить!?

А то у меня выходит так:

image.thumb.png.ee797a1298c38b142250e0e97dd9ebdc.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, почему не меняется картинка значка виджета в мобильной версии, делал всё по официальной инструкции ниже.

После сбрасываю все кэши, обновляю модификаторы, ничего не происходит.

Смотрю через вкладку инкогнито, соответственно это не cookie

Сделать это:

  1. Переместите новое изображение в место: catalog\view\theme\default\stylesheet\mf\images\
  2. Идти к MFP  настройки  Стиль И в Стиль CSS поданной добавьте измененный код ниже::

    .mfilter-free-button {
        width: 49px;
        height: 49px;
        background: url('images/example.png');
    }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте стоит Mega Filter PRO версии 2.0.2.1. В нём отсутствует вкладка SEO для настройки страниц фильтрации(типо seo умного фильтра). Я так понимаю для этого нужно переходить на Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ControlIrk сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте стоит Mega Filter PRO версии 2.0.2.1. В нём отсутствует вкладка SEO для настройки страниц фильтрации(типо seo умного фильтра). Я так понимаю для этого нужно переходить на Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] ?

Нужно бежать с опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Столкнулся с проблемой при установке модуля - действовал строго по инструкции: в Модификаторах появилось поле Mega Filter PLUS, в перечне модулей его нет. 
Перепроверил 20 раз каждую строчку - модуля нет в списке модулей. В чем может быть проблема? Может кто-то сталкивался.
 

image.thumb.png.77c43664c49ec1f8e97710fd028279e0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2018 в 10:04, LionHunter сказал:


Вкладка SEO Settings

SEO enabled - выключите

Add slash at the end of URLs - если у вас все страницы на сайте заканчиваются слешем, тогда включите, если же нет - выключите.

Остальное - включено

 

Вкладка Sitemap - всё отключено

Вкладка Прочее - всё отключено, кроме Set meta tag "robots" - его включите с параметром noindex,follow

 

Также в robots добавьте записи: 
Disallow: *?mfp=*
Disallow: *&mfp=*

 

При таких настройках страницы фильтра не должны попадать в индекс и создавать какие-либо дубли. Если же нужно, чтобы страницы фильтра были в поиске Гугла и Яндекса, тогда настраивать нужно по-другому

 

 

Обнаружил множественные дубли в поиске, создаваемые фильтром. Попробовал включить в разделе прочее Set meta tag "robots" - его включите с параметром noindex,follow. 

В результате, в коде станиц фильтра стало прописываться так:

'metaRobots' : true,

'metaRobotsValue' : 'noindex,follow'

Скажите, в таком виде и должны прописываться запреты индексации? Просто я думал, что должно быть такого типа:<meta name="robots" content="noindex, follow"/> ???

Так же, в настройках сказано: If in MFP will be selected any parameter in the meta section will be added the following tag "robots" (except pages with configured SEO aliases):

Т.е. страницы фильтра, для которых прописаны SEO URL не будут закрываться от индексации, но по факту там тот же код прописывается:

'metaRobots' : true,

'metaRobotsValue' : 'noindex,follow'

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста как настроить модуль фильтра что бы он запоминал выбор пользователя

Например если зайти в категорию на сайте Пальто и выбрать бренд Orsey и размер 36 то модуль запомнит этот выбор и при переходе в другую категорию Куртки фильтр на Бренд Orsey и размер 36 уже будет выбран, желательно что бы все записывалось в куки и при повторном заходе на сайт фильтр так же был активен 

Пример фото то что имею в виду:

 

img.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Ребята, а как сделать атрибут с плавающем диапазоном и возможностью ввода своих значении, как, например, у атрибута цены?

priсe.JPG

При выборе опции "Показать как тип" - "Слайдер" отображается только плавающий диапазон без возможности ввода своих значении.

Змінено користувачем karkarkar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 17.02.2020 в 17:45, Desserro сказал:

У вас подошел фильтр для шаблона UniShop2 ???

Возможно это все иза того что я не делал инициализацию так как на локальном не могу ее включить. Или не там ее пытаюсь включить!?

А то у меня выходит так:

image.thumb.png.ee797a1298c38b142250e0e97dd9ebdc.png

 

 

Это из-за того что в UniShop2 - Настройки > Объединять и сжимать файлы скриптов шаблона и модулей Включено, при отключении фильтр работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.