Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

8 часов назад, senao сказал:

Спасибо!

А еще не подскажите в каком файле подключаются скрипты и стили?

Стили можно посмотреть так: http://prntscr.com/q1tt34

Со скриптами помочь не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Dmitry1982 сказал:

Стили можно посмотреть так: http://prntscr.com/q1tt34

Со скриптами помочь не могу.

Я имел ввиду файл контролера где они подключены...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.11.2019 в 02:40, ToshuK сказал:

Подскажите, как можно сделать чтобы фильтр на сайте переводил производителей? В стандартном Opencart не предусмотрен перевод производителей, это доработка ocStore, из-за этого фильтр не видит перевод названия производителей, хотя они заполнены в админке на нескольких языках.

 

Покупал фильтр на оф сайте opencart.ком. Здесь есть версия именно под ocStore фильтр или решение проблемы с переводом производителей?

 

Что никто не делал мульти сайт на OcStore с производителями на разных языках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Сможете подсказать?
Стоит мегафильтр про плюс и автоскролл товаров.
Если выбрать какой-либо из фильтров, то автокролл перестаёт работать.
Если обновить страницу, то начинает снова работать.
ДВа вопроса, можно ли как-то отследить событие обновления товаров после срабатывания фильтра? Чтобы автоскролл начал отслеживать скроллинг и подгружать? (я пробовал, отследить изменения дива с товарами получился бесонечный цикл, MFP бесконечно подгружал одно и то же).
Или сделать так, чтобы фильтр срабатывал без AJAX обновления товаров, то есть при нажатии на фильтр страничка обновлялось...
Может это предусмотрено стандартным функционалом...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в чем может быть причина такой ошибки и как её исправить? Возникает при попытке отредактировать модуль в админке. Модули/расширения-модули/расширения
 

Цитата

Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function Template::__construct(), 1 passed in /var/www/u0770688/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php on line 131 and exactly 2 expected in /var/www/u0770688/data/www/storage/modification/system/library/template.php:24 Stack trace: #0 /var/www/u0770688/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(131): Template->__construct('template') #1 /var/www/u0770688/data/www/santehnikagroup.ru/admin/controller/extension/module/mega_filter.php(81): Loader->view('extension/modul...', Array) #2 /var/www/u0770688/data/www/santehnikagroup.ru/admin/controller/extension/module/mega_filter.php(2005): ControllerExtensionModuleMegaFilter->setOutput('extension/modul...') #3 /var/www/u0770688/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExtensionModuleMegaFilter->seo_base_settings() #4 /var/www/u0770688/data/www/santehnikagroup.ru/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 /var/www/u077068 in /var/www/u0770688/data/www/storage/modification/system/library/template.php on line 24

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вопрос по модулю Mega Filter PLUS.

Установил на OC Version 3.0.3.2 (rs.2) + Шаблон Fastor.

Ошибка возникает при выборе любого элемента фильтра на странице категорий.

В тех. поддержку написал, пока не ответили. Помогите пож. разобраться.

Пример при котором возникает ошибка:

https://sexmag24.ru/smazki-lubrikanty?mfp=36-[Ero]

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'product_id' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT COUNT(DISTINCT `product_id`) AS `total` FROM(SELECT COUNT(DISTINCT IF(hpl.parent_id IS NOT NULL AND h2s.store_id IS NOT NULL AND hph.pid IS NOT NULL, hpl.parent_id, p.product_id)) AS total FROM sm_product_to_category p2c LEFT JOIN sm_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN sm_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN sm_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN sm_hpmodel_product_hidden hph ON (p.product_id = hph.pid) LEFT JOIN sm_hpmodel_links hpl ON (p.product_id = hpl.product_id) LEFT JOIN sm_hpmodel_to_store h2s ON (hpl.type_id = h2s.type_id AND h2s.store_id = '0') WHERE (FIND_IN_SET( 1838, `p`.`mfilter_values` )) AND `p`.`status` = '1' AND `p`.`date_available` <= NOW() AND `p2c`.`category_id` IN(212) AND pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND `p2c`.`category_id` IN(212)) AS `tm in /home/c/cf24434/sexmag24.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.11.2019 в 03:34, ToshuK сказал:

 

Что никто не делал мульти сайт на OcStore с производителями на разных языках?

да может и делал кто-то, тут же не сидят все владельцы сайтов с аналогичной ситуацией и не ждут этот вопрос от вас. Пишите на саппорт. Несмотря на иногда долгие ответы это явно быстрее, чем выискивать на форуме людей с аналогичной ситуацией. Это маловероятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Lysenko сказал:

Добрый день.

Вопрос по модулю Mega Filter PLUS.

Установил на OC Version 3.0.3.2 (rs.2) + Шаблон Fastor.

Ошибка возникает при выборе любого элемента фильтра на странице категорий.

В тех. поддержку написал, пока не ответили. Помогите пож. разобраться.

Пример при котором возникает ошибка:

https://sexmag24.ru/smazki-lubrikanty?mfp=36-[Ero]

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'product_id' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT COUNT(DISTINCT `product_id`) AS `total` FROM(SELECT COUNT(DISTINCT IF(hpl.parent_id IS NOT NULL AND h2s.store_id IS NOT NULL AND hph.pid IS NOT NULL, hpl.parent_id, p.product_id)) AS total FROM sm_product_to_category p2c LEFT JOIN sm_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN sm_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN sm_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN sm_hpmodel_product_hidden hph ON (p.product_id = hph.pid) LEFT JOIN sm_hpmodel_links hpl ON (p.product_id = hpl.product_id) LEFT JOIN sm_hpmodel_to_store h2s ON (hpl.type_id = h2s.type_id AND h2s.store_id = '0') WHERE (FIND_IN_SET( 1838, `p`.`mfilter_values` )) AND `p`.`status` = '1' AND `p`.`date_available` <= NOW() AND `p2c`.`category_id` IN(212) AND pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND `p2c`.`category_id` IN(212)) AS `tm in /home/c/cf24434/sexmag24.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

 

 

Пришел ответ от тех. поддержки модуля MFP.

Оказывается у меня возник конфликт с другим подобным модулем.

Разбираемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил еще что эта настройка подтягивается в страницу aliases, не смотря на то, что должна быть исключена!
но то такое дело, можно просто отключить и закрыть в файле от индексации.

больше волнует этот момент, возможно ли поправить 
"не работает настройка к ссылкам Alliases, OC 2.3
может кто сталкивался, или знает решение проблемы ?
вместо "always 0.8", в сайтмапе  "weekly 0.7" "

Змінено користувачем oldejuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.12.2019 в 11:31, oldejuk сказал:

заметил еще что эта настройка подтягивается в страницу aliases, не смотря на то, что должна быть исключена!
но то такое дело, можно просто отключить и закрыть в файле от индексации.

больше волнует этот момент, возможно ли поправить 
"не работает настройка к ссылкам Alliases, OC 2.3
может кто сталкивался, или знает решение проблемы ?
вместо "always 0.8", в сайтмапе  "weekly 0.7" "

раз вам пока никто не ответил:

 

1. Проблема связана наверняка с вашим шаблоном или другими изменениями на сайте. Попробуйте не использовать этот функционал вообще. В роботсе укажите disallow для НЕ посадочных страниц фильтра /mpf/ или другой "префикс" какой там у вас указан - никто не знает. 

Если поисковая система решит индексировать страницу несмотря на запреты - она все равно это сделает (так было у меня). Хоть указывайте запрет хоть нет. 

 

2. Неизвестно что за сайтмап у вас. Если не родной - к автору неродного модуля сайтмапа. Если родной - к автору фильтра в саппорт.

если вам прям болит 

Цитата

вместо "always 0.8", в сайтмапе  "weekly 0.7" "

то купите модуль сайтмапа @Otvet 

покупая, опишите автору вашу задачу и предоставьте доступы. Помогут и сделают.

если интересно мое мнение - сегодня вообще до жопы - что вы и где указываете для поисковой системы. Это из серии "потешить свое эго", думая что вы каким то образом повлияете этой строкой на частоту посещения. Боты лазят где попало и когда попало. Может не прав. Просто мысль.

 

 

Вы в впоросе изначально не указываете вводные данные. Вам тяжело помочь.

Если лень описать проблему детально - то почему кто-то должен стараться разжевать вам ответ, ничего не зная о работах и изменениях на вашем сайте? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

 

В описании указано что работает на opencart 3.0 но ocStore только 2.3.

У меня уже куплен модуль но на opencart.com, но там закнилось вреся сопровождения. В результате у меня есть только версия модуля 3.1 и он не работает на ocStore когда включено SEOPRO/

Подскажите работает ли модуль с ocStore 3.0.2 с включенным SEOPRO ? Написал в сапорт сказали купити новую версию. Но что-то не верится мне что она уже адаптирована под ocStore. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Serg9988 сказал:

Приветствую.

 

В описании указано что работает на opencart 3.0 но ocStore только 2.3.

У меня уже куплен модуль но на opencart.com, но там закнилось вреся сопровождения. В результате у меня есть только версия модуля 3.1 и он не работает на ocStore когда включено SEOPRO/

Подскажите работает ли модуль с ocStore 3.0.2 с включенным SEOPRO ? Написал в сапорт сказали купити новую версию. Но что-то не верится мне что она уже адаптирована под ocStore. Спасибо.

На сайте разработчика указано, что только Опенкарт 3б , а для ocStore  до 2.3 версии.
Посмотрите лучше OCFilter - отличный модуль, хотя функционал меньше, но работает стабильно и поддержка на высоте ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Версия модуля 2.0.5.5.1 настроил фильтр сверху выводятся категории из главного меню, в развернутом ввиде, как настроить чтобы они выводились в свернутом виде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый

стоит Mega Filter PRO  2.0.2.1 на OpenCart  2.0.3.1

 

так вот суть проблемы, на странице категории, сортировка товаров по умолчанию стоит по увеличению цены, но при применении опций фильтра она становится рандомной, 

никак не могу побороть.

может кто подскажет в чем может быть причина.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Перед покупкой, есть вопросы:

Используем ocstore 2.3 на php+fpm, плюс установлен поиск Sphinx.

До сфинкса не было проблем с фильтром Dream, а вот теперь пришлось вернуться на поставляемый с шаблоном фильтр oct_filter (шаблон shop-store2).

Не устраивает нынешняя скорость данного фильтра (особенно первая прогрузка после сброса кэша), доходит до 17 секунд на самом тяжелом разделе в 5-6 тыс товаров:

Спойлер

https://sanray73.ru/inzhenerka/

 

Каковы шансы работы данного фильтра с имеющейся конфигурацией (php+fpm, sphinx, nginx) при самостоятельной установке?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сейчас пользуюсь данным фильтром на своем сайте aqua-home.com.ua. Переносим сайт на новую версию Oс Store 3.0. С изначальным разработчиком сайта связь не поддерживаем. Как можно выйти из положения, узнать ключ лицензии для нашего домена и получить версию для модуля Oс Store 3.0.   ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AQUAHOME сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сейчас пользуюсь данным фильтром на своем сайте aqua-home.com.ua. Переносим сайт на новую версию Oс Store 3.0. С изначальным разработчиком сайта связь не поддерживаем. Как можно выйти из положения, узнать ключ лицензии для нашего домена и получить версию для модуля Oс Store 3.0.   ?

насколько я знаю 3 версию ocstore фильтр не поддерживает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите можно ли в этом фильтре сделать теговые страницы в категориях, чтобы они были вверху страницы под заголовком h1? то есть я в фильтре создал алиасы и можно ли сделать чтобы при нажатии на тег выходила нужная мне страница , не зависимо от фильтра???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.