Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]

OCMegaExtensions
 Share

Recommended Posts

Не нашел в настройках возможность скрывать товары которых нет в наличии. в описании модуля та возможность прописана.
Кто знает подскажите.

15 часов назад, zteprk сказал:

Не нашел в настройках возможность скрывать товары которых нет в наличии. в описании модуля та возможность прописана.
Кто знает подскажите.

Вкладка Настройка в макете или общая под все макеты - пункт опция наличия

12 часов назад, tomjakoleg сказал:

Вкладка Настройка в макете или общая под все макеты - пункт опция наличия

http://prntscr.com/f6ul5u
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить

В таком виде, товары который имеют статус "нет в наличии" не будут показаны в категории сайта, но будут видны для индексации?

Вы наверное имели ввиду скрытие блока о наличии. мне же нужно понять как отключить товары для вывода в категории 
я ищу вот этот пункт обозначенный в описании фильтра
http://prntscr.com/f6vagm

Edited by zteprk

3 часа назад, zteprk сказал:

http://prntscr.com/f6ul5u
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить

В таком виде, товары который имеют статус "нет в наличии" не будут показаны в категории сайта, но будут видны для индексации?

Вы наверное имели ввиду скрытие блока о наличии. мне же нужно понять как отключить товары для вывода в категории 
я ищу вот этот пункт обозначенный в описании фильтра
http://prntscr.com/f6vagm

Там где Статус наличия нужно выбрать статус когда в наличии а не "нет в наличии".(для справки)

Переключатель о котором мы говорим и который описан на странице фильтра "статус наличия" делает так: Фильтр не показывает в количестве товара в каждом пункте и параметры для фильтрации только у себя в колонке  для товаров которых нет.  При фильтрации как следствие тоже не показывает ети товары.

В категории естественно ети товары будут показыватса. При чем тут фильтр к показу когда он не сработал пока.

Не имел ввиду я скрытия блока о наличии. Он не во вкладке настройки выводитса.

Товаары нет в наличии для отключения вывода в категории отключаютса не фильтром а другими средствами.

Фильтр когда он не сработал пока не может влиять на показ - он выводит только тогда, кода на нем что-то выбрано. Вот тогда он выведет товары которые только в наличии.

51 минуту назад, tomjakoleg сказал:

Там где Статус наличия нужно выбрать статус когда в наличии а не "нет в наличии".(для справки)

Переключатель о котором мы говорим и который описан на странице фильтра "статус наличия" делает так: Фильтр не показывает в количестве товара в каждом пункте и параметры для фильтрации только у себя в колонке  для товаров которых нет.  При фильтрации как следствие тоже не показывает ети товары.

В категории естественно ети товары будут показыватса. При чем тут фильтр к показу когда он не сработал пока.

Не имел ввиду я скрытия блока о наличии. Он не во вкладке настройки выводитса.

Товаары нет в наличии для отключения вывода в категории отключаютса не фильтром а другими средствами.

Фильтр когда он не сработал пока не может влиять на показ - он выводит только тогда, кода на нем что-то выбрано. Вот тогда он выведет товары которые только в наличии.

Все понял! огромное спасибо за быстрый ответ.
все равно покупаю модель.

В 18.05.2017 в 15:54, binzin сказал:

Здравствуйте а в ocStore 2.х будет работать?

Зачем спрашывать если пишет уже на странице модуля - будет работать.

В 19.05.2017 в 02:45, DiNoZavr сказал:

С Complete SEO package проблемы будут?

Будет работать

Подскажите пожалуйста, если после покупки будет несовместимость с дизайном, помогут ли мне в л.с. адаптировать модуль под мой дизайн? дизайн нестандартный, самописный...

Edited by DiNoZavr

В 20.05.2017 в 15:54, tomjakoleg сказал:

Зачем спрашывать если пишет уже на странице модуля - будет работать.

Будет работать

Спрашивая потому что написано на странице модуля Mega Filter PLUS  "Работает на OpenCart    2.x" и все.

А вот на Mega Filter PRO 

• Работает на OpenCart
    2.x
  • Работает на ocStore
    2.x

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пытаюсь настраивать фильтр по атрибуту "площадь", но фильтр выводит много повторяющихся значений( например 1, 2, 3, 1, 5, 6, 2 и т.д.) . Как это можно убрать и привести в нормальный вид и сделать шаг в 0,5 между значениями?

7 минут назад, sanek9888 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пытаюсь настраивать фильтр по атрибуту "площадь", но фильтр выводит много повторяющихся значений( например 1, 2, 3, 1, 5, 6, 2 и т.д.) . Как это можно убрать и привести в нормальный вид и сделать шаг в 0,5 между значениями?

IMG_6333.JPG

10 часов назад, sanek9888 сказал:

Добавити в товари фільтр з заданими діапазонами (стандартний фільтр) і вивести його мегафільтром

12 часов назад, sanek9888 сказал:

А Вас есть значения атрибута "1,2" и "1,2м2" - по сути для фильтра это два разных значения(поэтому "выводит много повторяющихся значений"). Выход из этого привести к единому формату значения в товарах т.е. в характеристиках товаров везде оставлять "1,2" или "1,2м".

ЗЫ даже лишний пробел в атрибуте считается за новое значение.

Edited by binzin
  • +1 1

1 час назад, binzin сказал:

А Вас есть значения атрибута "1,2" и "1,2м2" - по сути для фильтра это два разных значения(поэтому "выводит много повторяющихся значений"). Выход из этого привести к единому формату значения в товарах т.е. в характеристиках товаров везде оставлять "1,2" или "1,2м".

ЗЫ даже лишний пробел в атрибуте считается за новое значение.

Это дело все поправил уже. Сделал в формате 1,2. Но все равно много повторяющихся типа 1; 2; 1,2 и т.д.

2 часа назад, tomjakoleg сказал:

Добавити в товари фільтр з заданими діапазонами (стандартний фільтр) і вивести його мегафільтром

Где то можно об этом подробнее посмотреть? На словах легко, а на деле...)

5 минут назад, sanek9888 сказал:

Где то можно об этом подробнее посмотреть? На словах легко, а на деле...)

Самый простой вариант -

1) на сайте в категории где есть товары с этими параметрами фильтруете по параметру который хотите убрать.

2) выводится список товаров с "неправильным"  атрибутом

3) в админке по очереди редактируете каждый товар, который с этим "неправильным значением"

После установки данного модуля сайт не отображается, выдает ошибку HTTP ERROR 500. Как можно это исправить ? Если мне активируют модуль, сайт будет работать ?

1 час назад, atom123 сказал:

После установки данного модуля сайт не отображается, выдает ошибку HTTP ERROR 500. Как можно это исправить ? Если мне активируют модуль, сайт будет работать ?

Включите отображение ошибок php, на что ругается?)

В логе ошибок php показывает на эту строку:

'column'   => $category['column'] ? $category['column'] : 1,

Извиняюсь, не силен  в кодах, поэтому не могу понять в чем дело )

3 часа назад, WarStyle сказал:

Включите отображение ошибок php, на что ругается?)

Edited by atom123

4 минуты назад, atom123 сказал:

В логе ошибок php показывает на эту строку:

'column'   => $category['column'] ? $category['column'] : 1,

Извиняюсь, не силен  в кодах, поэтому не могу понять в чем дело )

А у Вас случайно шаблон не revolution? Это в настройках хостинга или сервера нужно включать.

Edited by WarStyle

2 минуты назад, WarStyle сказал:

А у Вас случайно шаблон не revolution? Это в настройках хостинга или сервера нужно включать.

Да, именно revolution, в поддержке хостинга мне указали на данную php ошибку, а что именно нужно включать на сервере ?